Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 12 авг 2016, 20:48

Если только платьице снилось и никаких церемоний и застолий со здравицами, то, возможно, кто-то на рюмочку чайку позовет и душевно посидите :)
Это вполне нормально - во сне жить не так, как в реальности, а будто наоборот. Иногда при стрессе, завале повседневных забот бывает. Так чуднО организм порой элементарно разгружается, мозг сам себя обманывает. Лучше бы Мальдивы или Фиджи какие-нибудь показывал почаще :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сара » 12 авг 2016, 21:59

Ishtar писал(а):Лучше бы Мальдивы или Фиджи какие-нибудь показывал почаще :D

Вот вот) а не бывших
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Каллисто » 13 авг 2016, 08:22

Доброго утра. Приснилось два сна, друг за другом.

1. Я сплю, просыпаюсь, а рядом, прям на покрывала, которым я накрыта была, спят кошки! Штуки три. Я не понимаю, откуда они взялись, понимаю, что у меня открыт балкон, но этаж 10 и они не могли просто так ко мне попасть, пытаюсь закричать, но голоса нет совсем. В итоге я выгнала кошек на балкон, они рвутся назад, но я не пускаю, а помимо кошек на балконе ещё и две собаки-таксы гуляют. Я в недоумении, откуда вся эта живность взялась. Кошка одна попыталась пролезть в квартиру с балкона, но я закрыла дверь и все прекратилось.
2. Следом снится вот что. Как будто я в квартире и у меня в гостях моя подруга. Мы никого не ждём, но вдруг подруга говорит, что якобы наша общая знакомая ей позвонила и сказала, что к ней хотели прийти в гости какие-то её знакомые мужики, но она им сказала, что сейчас не у себя дома, а с нами, в моей квартире и они сейчас придут к нам. Я стала ругаться, что никакие мужики мне тут не нужны, подхожу к входной двери, а они уже там, а дверь почему-то приоткрыта. Я выглянула, они все пьяные, уголовники какие-то, стала их гнать, а они попытались проникнуть в квартиру, я стала закрывать дверь, а они лезут, руки так в щель просовывают. В итоге мне удалось закрыть дверь, подруга подала мне ключ, я её заперла и через дверь им сказала, что если не уйдут, полицию вызову. Они ушли.

Помогите, пожалуйста, понять, что это значит.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Звездочка » 13 авг 2016, 22:22

Доброго времени суток. Я смотрю часто снятся бывшие, мне тоже много лет снится первый мужчина ,его мама и сны всегда в квартире где жили все вместе. А сегодня приснилось что мои родители купили их квартиру и там совсем другой ремонт , метраж больше. Но ванна какая-то маленькая и со всех сторон занавески из пленки, так что прикасаются к телу. Потом приснился мужчина которого давно не видела, но хочется встретиться,что он в компании моей и там общается с девушкой, я ее оттаскала за волосы. Утром говорят он с ней уехал. А днем мы с моей двоюродной сестрой встречаемся с ним, он ее берет за руку и мы с ней вместе начинаем кричать что он мудак...проснулась с очень неприятными эмоциями.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение jude » 14 авг 2016, 10:23

Доброго времени. Сегодня приснился весьма необычный сон. Помогите пожалуйста понять что он может значить.
Приснилось будто я нашла пароли от соцсетей всех с кем общаюсь и весь день, вернее весь сон я потратила на то, чтобы прочесть их личные переписки. Все они обсуждали меня и в очень не доброй форме, писали все только самое плохое. Мне было обидно до слез, но я продолжала открывать страницу за страницей чтобы найти хоть у кого-нибудь слова защиты или одобоения. Но так и не нашла.
В жизни я никогда не открываю переписку чужую, даже если при мне оставят открытую страницу и уйдут. В телефон тоже не лазила никогда. А тут такое. Видимо в глубине души я не доверяю своему окружению. Хотя мне кажется я всех их люблю и повода для страхов они мне не давали. :%)
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение Laplandia » 14 авг 2016, 14:18

Здравствуйте, уважаемые толкователи. Подскажите что значит мой сон. Снились горящие здания. Магазин, банк и т.п. Но горели они не все сразу, а через какой-то промежуток времени. Я лишь наблюдала со стороны. Сгорали здания до тла.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение МагСК Марина » 15 авг 2016, 14:32

Доброго времени суток! Вчера (или позавчера) под утро приснился бывший МЧ, в жизни относится ко мне плохо. Не снится мне практически. Хотя думаю о нем постоянно. Во сне были вроде в аэропорту,(прилетели куда-то,возможно на юг, но не вместе летели), встретились случайно, потом потерялись в разных зданиях. Потом я его еле нашла, по лестницам в другие здания забегала, его искала. Просила поехать вместе со мной,( меня машина ждала на улице), вроде он не согласился, а потом вдруг он меня неожиданно прижал к себе с силой и очень крепко стал целовать, даже с яростью. На этом я проснулась.. В жизни не целуемся уже очень давно!(.. Что этот сон значит?
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Selina27 » 16 авг 2016, 01:31

Здравствуйте!
Недавно приснился очень странный сон 13.08.13, помогите растолковать, к чему он: :shock:

Бывший МЧ, мы с ним идем ко мне домой, его тороплю, чтобы мы быстрее шли ко мне, приходим, я думала, что будет секс, а он вместо этого начинает собирать свои вещи, чтобы уйти от меня, я злюсь, беру деревянную вешалку и начинаю его сильно бить, вижу у него весь рот в крови....
Потом он уезжает с вещами, причем вещи забирает почему-то детские, на ребенка постарше. Я смотрю в открытый шкаф и вижу на вешалках маленькие детские вещи, которые он оставил, вроде как на ребенка до годика.

При чем с ним уже был похожий сон и тоже фигурировали детские вещи, мы во сне вдвоем переодевали его дочку в очень красивую новую одежду с яркой вышивкой...
Но во сне я его вешалкой не лупила)))
вообще никогда не снилось, что кого-то бью, да еще и с такой силой...

Помогите понять, что сие действие значит?))) :Search:

Заранее благодарна :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Reeva » 17 авг 2016, 09:25

Уважаемая Ishtar, возникло два вопроса,очень интересно если какая-то связь или просто 'надуманное'?
1. К чему сниться секс? Если накануне и не думала об этом,вообще такой идеи/мыслей не было. На пустом месте,скажем.
Что тут можно для себя выяснить?
2. И если после обрядов сняться сны?это особенность мозга?что была концентрация и мозг запомнил?ночью выдал?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение МагСК Марина » 17 авг 2016, 09:45

Reeva писал(а):И если после обрядов сняться сны?это особенность мозга?что была концентрация и мозг запомнил?ночью выдал?

Присоединяюсь к вопросу...
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!