Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Tatiana » 05 мар 2014, 18:07

Уважаемые специалисты по сновидениям! :)
Прошу вас помочь мне растолковать сон.
Идем мы с любимым по песчаному пляжу, и я вижу - золотое обручальное кольцо блестит в песке. Я его беру, прямо хватаю. и вкладываю в руку любимому. Потом смотрю - еще там несколько колец в песке. Я их поднимаю и зажимаю в кулаке.
Ощущение после этого сна было приятное.
Tatiana
МАСТЕР

Повысить репутацию TatianaПонизить репутацию Tatiana

Сообщение брюнетка » 06 мар 2014, 15:59

Здравствуйте,мне сегодня приснился сон в котором девушка к которой ушел мой муж подарила мне большой букет подснежников...Там не было других цветов,а только подснежники.Обьясните к чему этот сон
брюнетка

Повысить репутацию брюнеткаПонизить репутацию брюнетка

Сообщение red-devil_91 » 07 мар 2014, 08:32

товарищи,а мне часто снится сон,в котором я выбираю обувь.и никак не могу выбрать:то размера моего нет,то не нравится.а сегодня снится: я на соревнованиях,и мою специальную спортивную обувь кто-то "утащил". и вроде вокруг много такой обуви,выбирай-не хочу,а мне моя пара нужна.и весь сон пытаюсь отыскать!!!
red-devil_91

Повысить репутацию red-devil_91Понизить репутацию red-devil_91

Сообщение Twinny » 07 мар 2014, 09:17

red-devil_91, прошу прощения за вмешательство, может я не права, но мне здесь на форуме как-то писали, что обувь во сне это мужчина. Получается, предыдущий сон символизировал, что Вы никак не можете выбрать подходящего МЧ, все не то, все не нравится. А сегодняшний сон показывает, что Вашего спутника жизни кто-то "утащит" и Вы его будете искать/возвращать, несмотря на множество других кандидатур
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Повысить репутацию TwinnyПонизить репутацию Twinny

Сообщение red-devil_91 » 07 мар 2014, 09:26

:) спасибо,Twinny.наверно,это действительно символично. мне интересно Ваше мнение по поводу сновидений: имеет ли смысл придавать значение снам,которые несут не особо хорошее значение или все-таки лучше не принимать все близко к сердцу,ибо нервные клетки не восстанавливаются
red-devil_91

Сообщение Twinny » 07 мар 2014, 09:29

red-devil_91 писал(а):имеет ли смысл придавать значение снам,которые несут не особо хорошее значение

По мне так, если поверить в сон, это только придаст ему большую силу. Лучше не принимать близко к сердцу, но предупрежден - вооружен :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Повысить репутацию TwinnyПонизить репутацию Twinny

Сообщение red-devil_91 » 07 мар 2014, 09:32

все,решено! в плохие сны не верю,дабы силы им не придать (но на вооружение возьму), в хорошие верю, но без фанатизма=)
red-devil_91

Сообщение Сова » 08 мар 2014, 13:58

Сперва хочу поздравить всех женщин с 8 марта. :Rose:

Мне уже 2 ночи подряд снится мч. С ним мы не разговариваем уже полтора месяца.
Вчера был такой сон. Я была в компании многих людей (знакомых и незнакомых), и начала беситься, мазать крем на нос всем встречным. И случайно намазала мч, а до того не видела его там. Он спросил у меня "Так ты больше на меня не дуешься?" Я ответила, что нет, это же ты обижаешься. Он меня обнял и сказал, что я глупая, и всё не так.

Второй сон приснился сегодня. У лифта в каком-то доме я встретила его и с ним была неизвестная девушка. Я разозлилась и за шкирку спустила эту девушку с лестницы, она ушла, а мы с мч зашли в лифт. Сначала он был недоволен, говорил мне,зачем ты это сделала, а потом начал облизывать мне лицо и губы. :shock:
Сова

Повысить репутацию СоваПонизить репутацию Сова

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 22:55

Русалочка писал(а):а цифра 8 может на что-то указывать?

источники пишут, что одна петля числа «8» символизирует революцию, перевороты, своенравие. Другая - философские мысли, сильную склонность к оккультным учениям, усердие...
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 22:58

Analia вобщем-то хороший сон.. должны быть какие-то изменения в личной жизни
Analia писал(а):по квартире бегает котенок, пепельно- белого цвета, пушистый такой, красивый, я его взяла на руки, стала гладить, он мурчал лащился ко мне.

явно ухажер в образе котенка..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.