Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Katja » 25 авг 2013, 14:38

:Rose: чуть вмешаюсь в беседу

Представляю Лилиану, толкователя снов.
Лилиана пришла на форум по моему личному приглашению, с согласия Аматы.
В теме "гостям" коротко написала о себе. :Rose:

ПРошу любить и жаловать Лилиану :Rose: .
Теперь наши сны будут нам приносить гораздо больше пользы :)

зы:
Кому захочется выразить свой интерес и отношение - не забывайте про кнопочку РЕпутация :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Волчица » 25 авг 2013, 14:43

Лилианна
А можно спросить мне приснился сон,что я с объектом плыву по реке в лодочке к нему в квартиру (район мне знакомый,но рек там нет,это город :D ),во сне мы с ним как бы все с начала хотели начать,он был таким нежным,ласковым,учтивым,я его уже очень давно таким не видела,вместе жить собирались,мебель подбирали.Сон был со среды на четверг.Яркий сон,я проснулась аж не хотелось понимать,что это не реально было. :( До этого он уже месяца 1,5 снится (особенно после вызова) всегда такой недовольный,злой,в общем ни разу не было положительного сна на протяжении 2,5 месяцев. :( Это первый,подскажите пожалуйста :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Лилианна » 25 авг 2013, 14:58

Волчица писал(а):Лилианна
А можно спросить мне приснился сон,что я с объектом плыву по реке в лодочке к нему в квартиру (район мне знакомый,но рек там нет,это город :D ),во сне мы с ним как бы все с начала хотели начать,он был таким нежным,ласковым,учтивым,я его уже очень давно таким не видела,вместе жить собирались,мебель подбирали.Сон был со среды на четверг.Яркий сон,я проснулась аж не хотелось понимать,что это не реально было. :( До этого он уже месяца 1,5 снится (особенно после вызова) всегда такой недовольный,злой,в общем ни разу не было положительного сна на протяжении 2,5 месяцев. :( Это первый,подскажите пожалуйста :oops:

Волчица, здравствуйте, это хороший сон про лодку, в данном сне река символизирует женское начало, отношения " текут" развиваются под вашим руководством, плывущая лодка с двумя также как развитие отношений.. я немного не поняла, этот хороший сон снился до вызова, или после? плохие сны про его недовольство - до или после вызовов?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 авг 2013, 15:28

Часто сны, которые быстро забываются не несут в себе смысловой нагрузки.. Вещие и информативные сны - они врезаются как топор в память и не дают покоя..
Удачи Вам, Волчица!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 17:14

Регина писал(а):Лилианна здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к чему снится, что я по воздуху не летаю, а как бы плаваю. вот как плавают по воде на круге. вот я также. но только по воздуху. а ощущения как по волнам. а потом вижу взлетающие самолеты

Регина, здравствуйте!
Полёты в воздухе - это всегда позитивный настрой в жизни, творческий подъём, успешная реализация планов. Вы "на высоте" в моральном и каких-то других аспектах.. На крыльях вдохновения so to say.. Возможно Вы успешно практикуете ОС и это как-то связано с этим. Ощущение легкости присутствует по сну? Полёт без затруднений? Настроение приподнятое? Взлетающие самолеты как образ успешно практикующих единомышленников, коллег.. В моей практике взлетающий самолет часто символизирует отношения с мужчиной.. Сон отличный! И еще деталь - насколько высоко от земли Вы поднялись? Примерно можете вспомнить по сну?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 17:43

Сейчас очень многие говорят про осознанные сновидения ОС, выходы в астрал и практикуют их. Я как то толковала сон также про полет одной девушки, где она себя видела Маргаритой на метле из Булгакова. После всего - оказалось, что она практикует ОС и просто делится впечатлениями об увиденном. Я не знаток этой темы, так по наслышке. Над землей - это "на высоте" как я говорила.

Быть может у кого-то похожие сны связаны с чем-то другие, индивидуализм сновидений всегда существует, спасибо Agleh и Натальете за ваши сны о полетах. :Rose:

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 17:52

Agleh писал(а):О! Точно! Регина, спасибо за напоминание. А я во сне летать научилась :) Бегать-то и ходить тяжело, вот когда надо или идти далеко, а тяжело, или быстро бежать, я во сне вспоминаю, что "я же летать умею", отрываю ноги и легким усилием над землей скользить начинаю, как призраков в кино показывают. А иногда, и высоко над домами бывает. И разгоняться научилась. Часто довольно снится.

Agleh, у Вас очень похоже на осознанный сон, Вы ведь во сне понимаете, что у вас есть сверх способности летать. А возможно это понимание того, что Вы обладаете способностями, отличающими Вас от других.

На самом деле, это важно, отрываться от земли и от будничной суеты и парить на крыльях (вдохновения, хорошего настроения, полета мыслей и фантазии).

Летать - как отрыв от привычного и использование своего потенциала в новых целях..

Одна из моих любимых композиций Volare... Cantare.. Летать и петь.. )

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 18:00

Натальета писал(а):Мне тоже иногда снится,что я летаю и скорость набирать умею, и высоко под облаками летаю. (хоть и высоты боюсь очень).Когда вижу,что очень высоко поднялась,то стараюсь опускаться.Последний раз снилось,что над зелёными деревьями и полями летала :)

Натальета, я еще думаю, что ко всему вышеперечисленному про полёты можно добавить активный образ жизни, особенно в таких снах где запоминается скорость полёта. Если сон про отношения - то быстрое развитие, если полёт мысли - то он очень быстрый.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 18:37

А я редко очень летаю во сне, к сожалению...
Про осознанный сон, бывает, иногда осознаю, что мне это снится и когда это кошмар, я понимаю, что должна проснуться и просыпаюсь...
Вот недавно снился сон про пришельцев, солнечный морской берег, пустынный, но при этом ощущение - солнечное и радостное.. и тут.. напрягаю свое зрение.. ходят по берегу пришельцы в серебряных скафандрах, роста выше среднего.. Меня охватывает паника, особенно когда понимаю, что меня обнаружили и направляются в мою сторону.. Я понимаю, что нужно срочно просыпаться - и просыпаюсь...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ginny » 27 авг 2013, 18:44

Как интересно у вас)
Тоже спрошу,хотя и не напрягалась никогда из-за снов...
Я или совсем их не вижу или уже засыпаю,понимая,что сейчас увижу "картинки"-т.е. проживаю какую-то ситуацию во сне,иногда не контролирую концовку,а иногда и да-выправляю во сне,правда,могу проснуться разбитой,как будто совсем и не спала...Я думала всегда,что сама придумываю и проигрываю все,но ситуация уже не волновала,я ее будто отпускала от себя и становилось не важно...Надеюсь,это-не бзик :D
Ginny
Мастер ★

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов