Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение MC7 » 10 июл 2016, 04:24

здравствуйте, Ishtar! на этой неделе (точно не помню день, но было это на днях) приснилось, как будто у меня родилась дочь, но она почему-то в другом городе где-то, и снится именно то, что у меня радость оттого, что у меня есть дочь, и я думаю, как ее назвать.
Но почему она в другом городе - непонятно... подскажите, что это может означать? спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Русалочка » 10 июл 2016, 19:39

Подскажите пожалуйста, может ли это что-то значить или это просто бред?
Сон приснился после вызова. Вроде я у МЧ дома. И тут вижу недовязанный носок (вроде МЧ сам вяжет :%) ) и что-то у него не совсем получается, но подсказать я не могу т.к. сама не спец в вязании. И носок розового цвета, ну думаю, может так модно сейчас :unknown:
Русалочка

Сообщение Ishtar » 10 июл 2016, 20:49

MC7 писал(а):приснилось, как будто у меня родилась дочь, но она почему-то в другом городе где-то, и снится именно то, что у меня радость оттого, что у меня есть дочь, и я думаю, как ее назвать.

Правильно ли я понимаю, что ни процесс родов, ни самого ребенка Вы не видели, а только думали, что это произошло?
Русалочка писал(а):Подскажите пожалуйста, может ли это что-то значить или это просто бред?
Сон приснился после вызова. Вроде я у МЧ дома. И тут вижу недовязанный носок (вроде МЧ сам вяжет ) и что-то у него не совсем получается, но подсказать я не могу т.к. сама не спец в вязании. И носок розового цвета, ну думаю, может так модно сейчас

Не бред. Розовый недовязанный носок - нереализованное желание, незавершенная работа, результат которой не зависит полностью от Вас. Вот еще на будущее обращайте внимание на синие предметы во сне - эти вообще напрямую о магической работе и ее результатах говорят.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 10 июл 2016, 21:08

То есть получается, это мое нереализованное желание и показало во сне? Как хотелось бы увидеть и узнать что-то о нем ( с моими то желаниями и так все понятно
Русалочка

Сообщение Ishtar » 10 июл 2016, 21:14

Русалочка писал(а):То есть получается, это мое нереализованное желание и показало во сне? Как хотелось бы увидеть и узнать что-то о нем ( с моими то желаниями и так все понятно

Да, пока так. Жаль, что Вы во сне не смогли ничем помочь МЧ. Вот это было бы здорово...
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 10 июл 2016, 21:19

А если бы смогла помочь, то что бы это значило?
Русалочка

Сообщение Ishtar » 10 июл 2016, 22:26

Русалочка писал(а):А если бы смогла помочь, то что бы это значило?

У того, что начато, была бы перспектива скорого прогресса и зависело бы это уже целиком от Вас. А чего это МЧ лапками дергает, на зов не идет? Вот так если не взаимоотношения в целом рассматривать в этом сне, а чисто работу по вызову, то возникает ощущение, что просто посыл был слабоват, сил немножко не хватило. А так зацепило его. Он носок-то вязал, да не довязал...
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение *Лаванда* » 10 июл 2016, 23:21

Танюшка,позволь пригрузить и мне тебя..
Прилегла сегодня днём,на часик буквально,снится мне сон,яркий такой,реалистичный. Хожу я со свекровью своей,покойной,по улице...она мне речь ведёт,что старая я,устали вы от меня...и главное,что старушка совсем не свекровь внешне...но я уверена,что это она. И вот идем мы с ней,гуляем,снег пошел...снегопадище просто. Она мне говорит,сколько вы с дедом(свекром) намучались,а тут еще и я досаждаю вам. Я ей говорю,типа,не парься,пошли домой. Этопри том,что она раньше свекра умерла на два года.Идём.Тропинка передо мной узкая,снегу нападало почти с головой..иду,снег разгребаю...смеюсь,снег такой белый белый...красиво.Я даже запах того снега помню.Потом муж разбудил,зараза. Опять всё плохо?
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
*Лаванда*

Сообщение Ishtar » 11 июл 2016, 00:32

*Лаванда* писал(а):Танюшка,позволь пригрузить и мне тебя..
Прилегла сегодня днём,на часик буквально,снится мне сон,яркий такой,реалистичный. Хожу я со свекровью своей,покойной,по улице...она мне речь ведёт,что старая я,устали вы от меня...и главное,что старушка совсем не свекровь внешне...но я уверена,что это она. И вот идем мы с ней,гуляем,снег пошел...снегопадище просто. Она мне говорит,сколько вы с дедом(свекром) намучались,а тут еще и я досаждаю вам. Я ей говорю,типа,не парься,пошли домой. Этопри том,что она раньше свекра умерла на два года.Идём.Тропинка передо мной узкая,снегу нападало почти с головой..иду,снег разгребаю...смеюсь,снег такой белый белый...красиво.Я даже запах того снега помню.Потом муж разбудил,зараза. Опять всё плохо?

Нет, Танюш, сон как сон. Покойников сразу отбрасываем. Тут бабка только как проводник мыслей идет. Сон дневной, а потому говорит о сиюминутных делах и переживаниях. Коротко: и хочется, и колется. Ты поймешь, о чем я. Тропочка среди кипенно-белого снега была - ругаешься, печалишься, спотыкаешься, но все равно желаешь идти по своему кривому бездорожью. Все равно на позитив надеешься. Если снегопад прямо посреди лета пошел, а не зимой, то будет что-то приятное, маленькая радость какая-то в самое ближайшее время.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 11 июл 2016, 00:34

Ishtar писал(а):У того, что начато, была бы перспектива скорого прогресса и зависело бы это уже целиком от Вас... сил немножко не хватило. А так зацепило его. Он носок-то вязал, да не довязал...

Интересно :) спасибо :Rose:
Русалочка

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов