Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Lady Winter » 27 июн 2016, 15:50

Ishtar, спасибо Вам :Rose: . Мне очень нравится как Вы объясняете сны, даже читать ответы другим в Вашей итерпретации интересно. Плюс с меня как только появится возможность.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение trap » 27 июн 2016, 16:52

Ishtar писал(а):trap, займусь Вами вечером
:Rose:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 20:20

Lady Winter писал(а):Ishtar, спасибо Вам . Мне очень нравится как Вы объясняете сны, даже читать ответы другим в Вашей итерпретации интересно.

Спасибо за добрые слова :) С детства люблю сны толковать - очень увлекательное занятие :) А чужие сны понять сложнее, поэтому интересно вдвойне :)
trap, очень много противоречивой информации идет из этих туалетных снов :no: Не магичите ли сейчас активно? Чистки не проводите случаем?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 27 июн 2016, 21:07

Проводила...но не сейчас :( это получается плохо? раз сны такие
trap
Волонтёр

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 21:20

trap писал(а):Проводила...но не сейчас это получается плохо? раз сны такие

Это очень хорошо! Процесс идет. Не нравится мне только то, что посторонние люди в этих снах присутствуют. Месяц если прошел уже, то посмотрите, как там дела. Возможно, дальше работать надо
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 28 июн 2016, 07:58

Да прошел...благодарю :Rose:
trap
Волонтёр

Сообщение Wanda » 30 июн 2016, 10:09

Добрый день! И я свой сон,расскажу) снился мой ребёнок, по сценарию ему дня два от роду, девочка. Сюжет сна крутился, в основном, вокруг кормления грудью. Сначала не знала как это делать, меня учила какая-то женщина, потом я кормила ребёнка несколько раз, даже чувствовала все это. Ещё был момент когда ребёнок стал котом, а рядом сидит такой же кот - мой кот, живущий сейчас у родителей. Я нашла способ их различить. Тогда ребёнок снова стал ребёнком. И я все удивлялась, почему девочка не плачет, а очень спокойно спит и много улыбается,смеётся.
Понимаю, что здесь может повлиять материнский инстинкт) ребёнка я,конечно,хочу,но в ближайших планах такого нет. А эти превращения в кота?
Интересно Ваше толкование) свои сны мне разгадывать всегда трудно,потому что я только и ссылаюсь на очень бурную фантазию)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Ishtar » 30 июн 2016, 23:40

Да, сон может и просто отражать желание заботиться о ком-то, но превращения главного персонажа во сне мне все-таки кажутся знаковыми. Кормить грудью своего ребенка - всегда хороший знак. Это к радости, веселому времяпрепровождению, светлым, хорошим денькам в жизни. Еще и девочку кормили вдобавок. Что-то интересное Вас ждет или желание исполнится. Коты во сне часто олицетворяют лживых людей, предателей, врагов, лицемеров. Однако здесь я бы акцентировала внимание на превращениях туда-сюда и выборе "кто есть кто?". Превращение, трансформация во сне = изменения в жизни. А вот положительные или отрицательные? Появление во всех отношениях замечательной девочки - удача, радостное событие. Предположу, что сон может быть об отношениях с мужчиной, которые принесут массу хорошего. Потом ребенок превращается в кота и рядом появляется другой кот. Нужно определить, который из них действительно кот (лживый, дурной человек), а кто девочка (хороший человек). Выбор сделан правильно. И вот рядом с Вами снова Ваше счастье.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Wanda » 01 июл 2016, 00:03

Ishtar, кое что для меня стало понятно! Возможно, это все связано с серьезными переменами в плане работы. То,что Вы трактуете,очень подходит под описание того,что происходит сейчас в реальности) спасибо за такие интересные варианты :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Hermione » 03 июл 2016, 21:42

Дорогая Ishtar, доброго времени суток). Истолкуйте, пожалуйста, к чему снится Сатана?.. Он заметил меня и следил за мной, смотрел на меня, мне было страшно. Хотя на деле я не имею дел с тс, никаких обрядов не проводила, ничего не читала и страшных да и вообще фильмов не смотрела. Спасибо Вам :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов