Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 26 июн 2016, 21:49

trap писал(а):Вот кстати говоря, позвонил мне сегодня этот человек и предложил совместный проект! так что сон в руку)

Приятно, когда хорошие сны сбываются :)
А про кошек тоже сон неплохой. Да, кошки врагов, лжецов, блудливых мужчин или мелкие заботы олицетворяют. И если бы Вы их успели нафотографировать во всех позах - зафиксировать, так сказать, то были бы неприятности по списку. А раз распугали, то справитесь, не будет ничего плохого.
А вот про туалеты - это надо подробно смотреть, что Вы там делали и что за туалет такой :D Понятно, что расстройства заднего устройства или чего-то подобного нету, иначе бы не спрашивали :D Если с чисто психологической точки зрения в общем этот элемент рассматривать, то он указывает на желание избавиться ит каких-то вопросов из прошлого, желание перемен в определенной сфере жизни.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию IshtarПонизить репутацию Ishtar

Сообщение trap » 27 июн 2016, 08:52

Ishtar писал(а):А про кошек тоже сон неплохой. Да, кошки врагов, лжецов, блудливых мужчин или мелкие заботы олицетворяют. И если бы Вы их успели нафотографировать во всех позах - зафиксировать, так сказать, то были бы неприятности по списку. А раз распугали, то справитесь, не будет ничего плохого.

Точно, но скорее всего не неприятности, а рабочие моменты. Короче говоря надо мне свои действия в работе планировать видимо) Спасибо

Нет расстройства благо нет :D А туалеты в основном общественные, я туда захожу и наблюдаю вечно каких то людей. И место само не чистое( вот например предпоследний сон: я стою в очереди в общественный туалет, передо мной старенький дед с клюкой и бабушка, которая помогает ему справить нужду :D , След. сон, я зашла в туалет(в квартире и кажется своей), а в нем перегородка из жалюзи, за перегородкой ванна. И я понимаю, что в ванной какой то мужчина моется, мне стало не комфортно и я поспешила выйти. Мужчина будто не с улицы. а вроде как гость моего дома. Но кто я не знаю.
trap
Волонтёр

Повысить репутацию trapПонизить репутацию trap

Сообщение Lady Winter » 27 июн 2016, 12:26

Тоже решила обратиться с вопросом)). Сегодня снились туфли- бежевые красивущие лодочки, в которые я была обута. Удобные,восхитительные. Не знаю откуда они появились, когда их одела. И всю ночь они путешествовали со мной из сна в сон. Сны менялись, а я нет-нет, да и посмотрю на свои ножки- на месте ли туфельки. На месте)).
Для меня сон странный, потому что на одежде-обуви я не зациклена. По большому счету мне вообще все равно что одеть. Поэтому думаю сон не прямой- о новых туфлях я точно не грезила наяву.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Повысить репутацию Lady WinterПонизить репутацию Lady Winter

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 14:57

Lady Winter писал(а):Тоже решила обратиться с вопросом)). Сегодня снились туфли- бежевые красивущие лодочки, в которые я была обута. Удобные,восхитительные. Не знаю откуда они появились, когда их одела. И всю ночь они путешествовали со мной из сна в сон. Сны менялись, а я нет-нет, да и посмотрю на свои ножки- на месте ли туфельки. На месте)).
Для меня сон странный, потому что на одежде-обуви я не зациклена. По большому счету мне вообще все равно что одеть. Поэтому думаю сон не прямой- о новых туфлях я точно не грезила наяву.

Такие туфельки - к успешному движению дел. Бывает, что новые да еще бежевые к дороге в компании с кем-то толкуют, но я обувку как символ движения именно по жизненному пути в первую очередь рассматриваю, как изменения в жизни. В данном случае хорошие. Интересный для меня момент - любоваться туфельками, проверять, на месте ли. Они все время с Вами...везде... Человек мне тут видится, отношения. Либо новый, либо известный уже, но по-новому себя покажет, заинтересует. Очень, очень приятный сон и сбыться должен скоро.
trap, займусь Вами вечером :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lady Winter » 27 июн 2016, 15:50

Ishtar, спасибо Вам :Rose: . Мне очень нравится как Вы объясняете сны, даже читать ответы другим в Вашей итерпретации интересно. Плюс с меня как только появится возможность.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Повысить репутацию Lady WinterПонизить репутацию Lady Winter

Сообщение trap » 27 июн 2016, 16:52

Ishtar писал(а):trap, займусь Вами вечером
:Rose:
trap
Волонтёр

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 20:20

Lady Winter писал(а):Ishtar, спасибо Вам . Мне очень нравится как Вы объясняете сны, даже читать ответы другим в Вашей итерпретации интересно.

Спасибо за добрые слова :) С детства люблю сны толковать - очень увлекательное занятие :) А чужие сны понять сложнее, поэтому интересно вдвойне :)
trap, очень много противоречивой информации идет из этих туалетных снов :no: Не магичите ли сейчас активно? Чистки не проводите случаем?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 27 июн 2016, 21:07

Проводила...но не сейчас :( это получается плохо? раз сны такие
trap
Волонтёр

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 21:20

trap писал(а):Проводила...но не сейчас это получается плохо? раз сны такие

Это очень хорошо! Процесс идет. Не нравится мне только то, что посторонние люди в этих снах присутствуют. Месяц если прошел уже, то посмотрите, как там дела. Возможно, дальше работать надо
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 28 июн 2016, 07:58

Да прошел...благодарю :Rose:
trap
Волонтёр

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.