Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 23 июн 2016, 22:53

И журавль, и цыплята сами по себе считаются, что к беременности :D Но это маловероятно, конечно. А то бы у нас в стране давно демографический взрыв случился - птицы людям часто снятся :) Цыплят ловили и в тумбочку запихнуть старались - это хлопоты, мелкие бытовые проблемки, заботы, которые потихоньку затюкивают и надо бы отдохнуть, расслабиться. А с журавлем все поинтереснее. Это к неожиданной радости какой-то. Либо гости внезапно нагрянут (и придется вокруг них хлопотать, кормить и всё такое :D ), либо познакомитесь с кем-то. Бывает, что просто на исполнение какого-то желания указывает, но ваша птичка по дворам путешествовала - мне все-таки кажется, это больше именно на встречу с кем-то указывает :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию IshtarПонизить репутацию Ishtar

Сообщение Розочка » 24 июн 2016, 00:27

Ishtar писал(а): к беременности

Ishtar писал(а): Либо гости внезапно нагрянут

Ishtar писал(а):либо познакомитесь с кем-то.

Ishtar,спасибо Вам!Все варианты хороши :D :)
Розочка

Повысить репутацию РозочкаПонизить репутацию Розочка

Сообщение oksana 40 » 25 июн 2016, 12:38

Сон на субботу. Мне звонит мой любимый человек с которым мы сейчас в соре и не говорит или я не слышу его из за плохой связи, я выключаю и перезваниваю ему, он говорит что у него проблемы с машиной. Что это значит?
capre diem...
oksana 40

Повысить репутацию oksana 40Понизить репутацию oksana 40

Сообщение Ishtar » 25 июн 2016, 17:50

oksana 40 писал(а):Сон на субботу. Мне звонит мой любимый человек с которым мы сейчас в соре и не говорит или я не слышу его из за плохой связи, я выключаю и перезваниваю ему, он говорит что у него проблемы с машиной. Что это значит?

Сон исключительно о настоящем положении дел. Не отпускает Вас прошлое, думаете о МЧ много. Не слышите Вы его = Вы его потеряли и с каждым днем расстояние между вами - не физическое, я имею в виду - только увеличивается. Уходит время-то. Перезвонили сами - хорошо. Сможете ли помириться, будет зависеть именно от Вас. Работайте в этом направлении, раз он любимый.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Reeva » 25 июн 2016, 18:22

Ishtar, все-таки решила спросить )))а то я такое уже у себя в голове нагородила) все прокручиваю...
Сон с 18 на 19 июня.
Впервые увидела во сне соперницу,в сне никаких деталей дополнительных,просто разговор, я почему-то рассказываю долго ей,как я его люблю,какие у нас были отношения,монолог...она меня слушаешь и просто спокойно так отвечает (хотя я жду от неё скандала,эмоций,защиты своего),что он ей и не нужен по сути,любви к нему нет,но ей с ним удобно.
Я так опешила от её спокойствия и проснулась. Сон очень эмоциональный,рассказываю-переживаю,и её слова меня удивили, эмоции из сна перешли в реальность.
Reeva

Повысить репутацию ReevaПонизить репутацию Reeva

Сообщение Ishtar » 26 июн 2016, 20:20

Reeva, сон не пустой. Это Вам сигнал сейчас быть очень внимательной и в общении, и в работе со своим МЧ, над ситуацией вашей. Каждый свой шаг продумывайте. По классическому сценарию "семь раз отмерь - один раз отрежь", чтобы мадаме той лишний шанс на победу не давать. А по поводу того, что она говорила, вполне может правдой оказаться. Здесь же информация на уровне подсознания идет.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 26 июн 2016, 21:02

Добрый вечер! С Вашего позволения еще раз спрошу - снятся мне кошки..много так, все ластяться, я на кресле сижу и они вокруг меня все. я захотела с ними сфотографироваться, как только взяла фотоаппарат, они все разбежались. Что за сон? Кошки вроде к недругам...
trap
Волонтёр

Повысить репутацию trapПонизить репутацию trap

Сообщение Ishtar » 26 июн 2016, 21:06

Какой масти кошки? На колени прыгали? Мяукали?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 26 июн 2016, 21:07

Да не сказать какой масти, разные..и рыжая пушистая..и просто в полоску. На коленях сидели, ластились просто, про мурчание не помню. И еще вопрос...к чему снятся туалеты? Вот замучали сниться :D
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 26 июн 2016, 21:12

Ishtar писал(а):
trap писал(а):Что означают вообще поцелуи во снах?

А нет этому однозначного толкования. По ситуации надо смотреть - с кем поцелуй, какой, при каких обстоятельствах.
trap писал(а):Доброго дня! Ishtar, расскажите пожалуйста про мой сон..снится мой хороший друг, который крепко целует меня в губы, я всячески уклоняться пытаюсь. Такой реальный сон, в жизни мы хорошие друзья, работаем вместе иногда, возможно я ему и нравлюсь, но я этого не знаю.

Если углубляться в психологию, то сон может показывать Вашу глубокую симпатию к этому человеку, которую Вы, возможно, и не осознаете или не признаете. В любом случае, сон хороший :) Хотите Вы этого или нет, но хорошее, доброе, светлое все равно найдет Вас :D Не обязательно в лице данного товарища. Просто произойдет нечто радостное, приятное :)

Вот кстати говоря, позвонил мне сегодня этот человек и предложил совместный проект! :) так что сон в руку)
trap
Волонтёр

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.