Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 20:34

//
MC7

Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 20:37

Во что мама обычно одета во сне? Выглядит на свой возраст, старше, моложе? В какой обстановке чаще снится?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 20:40

Скрытый текст:
Ishtar, одета сегодня была в домашнее, выглядела на свой возраст но хуже, чем когда умирала, возможно чуть старше или просто хуже. Обстановка домашняя тревожная. Я боюсь заходить в комнату потому что знаю что мама там и ей плохо, хочу избежать разговора, но решаюсь и подхожу. Чаще снится дома, когда снится хорошо, то выглядит моложе лет на 15
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 21:11

А, вот эти детали проясняют картинку! Вы испытываете страх, Вы размышляете, Вы входите в комнату. Значит, я была не права в своей трактовке! Это Ваши переживания, не её. Ваши эмоции и действия тут оказываются впереди, на переднем плане. Сестра-то была права. А то, что маме в ином мире действительно плохо, не думаю, что это так. Она же к Вам приходит не всегда в дурном виде и в дурном настроении. И то, что она пила при жизни, не отправляет ее автоматически в ад, если можно так выразиться. Там так все сложно, в ином мире, там судят по-особому. У меня муж атеист был, в загробную жизнь вообще не верил, и по характеру, по поступкам - совсем не ангел был. Однако всем родным и знакомым снится очень хорошо и выглядит прекрасно всегда. Говорит, что не нужно за него переживать, что у него все замечательно. Где истина - узнаем точно, когда умрем. А пока нужно чаще молиться за своих родных, помины делать, не забывать их. И умершим благо, и нам, живым, на пользу. Просто для осознания того, что мы делаем всё, что в наших силах, чтобы нашим родным на том свете было хорошо, спокойно.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 23:45

Ishtar, благодарю Вас!!!! теперь до меня все дошло! через месяц я возвращаюсь домой из США и мне страшно. Это мой страх!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение oksana 40 » 11 июн 2016, 21:28

Доброго времени! Третий раз за две недели рожаю во сне. В этот раз, с пятницы на субботу, рожаю но не вижу кого, не видела само рождение, помню только как чувствовала боль и все такое.Через какое то время моя мама говорит "я откачала троих уродцев, тех что ты родила".Извините за безпокойство, я уже боюсь засыпать...
capre diem...
oksana 40

Сообщение Ishtar » 12 июн 2016, 15:28

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Третий раз за две недели рожаю во сне. В этот раз, с пятницы на субботу, рожаю но не вижу кого, не видела само рождение, помню только как чувствовала боль и все такое.Через какое то время моя мама говорит "я откачала троих уродцев, тех что ты родила".Извините за безпокойство, я уже боюсь засыпать...

Вообще-то сон о родах почти всегда означает нечто благоприятное. Но чтобы так часто снилось в такой короткий промежуток времени :no: ... А нет ли у Вас какой-то проблемы в жизни, вопроса, который не дает покоя и всё никак не решается? Родить означает - какое-то дело решится, трудности будут преодолены, нечто новое в жизнь придет, хорошее, к переменам это, к счастью. И чем больше детей родилось, тем лучше. Ну и что, что уродцы. Откачали и хорошо. Даже если накосячите на пути к этим самым намечающимся переменам, всё обойдется.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение oksana 40 » 12 июн 2016, 16:49

Проблем вагон и маленькая тележка.... Я сейчас застряла между прошлым и будущим. Не могу зачеркнуть прошлое, не зная хотя ближайшего будущего. Не могу решится. Очень много преград...
capre diem...
oksana 40

Сообщение Ishtar » 12 июн 2016, 17:36

Разгрузите Вы свой вагон. Либо Вы решите свои проблемы, либо тем или иным способом избавитесь от наболевшего. Не легко и, скажем так, не слишком-то красиво - раз уродцев родили, но всё получится.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение oksana 40 » 12 июн 2016, 17:57

Ishtar спасибо огромное! :Rose: В моей жизни ничего не бывает легко. Но всегда есть но...(во время медитации покопалась во сне, это скорее были поросята, больше похоже на них чем на детей)
capre diem...
oksana 40

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов