Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lucky_kiddy » 30 мар 2016, 06:26

Всем приятного времени суток, прошу помощи в интерпретации моего сна) сон был со вторника на среду с 7 до 8 утра, сначала снились знакомые мне люди с которыми я давно не виделась и не общаюсь, а так же друзья семьи. Я прибыла на судно, пыталась расположиться в комнате. А дальше что меня и поразило, я снимала с зубов что-то на подобие коронок разноцветных как картинки, снимались они довольно таки не приятно, как будто зубы доставала, и проснулась я с очень неприятным ощущением во рту, будто все было на яву. Знаю что если зубы с кровью это кровные родственники. А вот этот сон как понимать? Буду благодарна за подсказку))
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение bifidi » 30 мар 2016, 07:41

Добрый день! Сегодня приснилось, что увидела на фото как любимый целует мою соперницу - и это фото было свадебным!? (они не женаты). Я расстроилась, плакала(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Розочка » 02 апр 2016, 17:51

Добрый день!Что означает сон,в котором на дворе вроде бы лето,но я смотрю на траву - а на ней лежат большие(!),опавшие листья.Они желтые,багряные,но не сухие.Спасибо!.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение shulya » 03 апр 2016, 17:57

Здравствуйте...моей близкой подруге,с которой мы живем вместе, приснилась я во сне лысая- и говорю ей ,что мне поставили диагноз онкология...она в самолете летела и ей приснилось...
А мне недавно приснилось после того,как я сделала вызов МЧ...приснилась его невестка и я ее дочку(т.е. племянницу МЧ) держала на руках...хотя племянницу вживую никогда не видела...есть ли в этих снах какой-то смысл?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Nikson » 12 апр 2016, 09:45

Добрый день! Сегодня странный сон приснился и какой то непонятный, миска с прозрачной водой, в ней 2 червяка плавают и вдруг, не знаю как правильно сказать, из одного червя, вылезает ещё двое маленьких, как будто родила их, а потом она пытается съесть самца, ещё подумала, прям не червь, а самка богомола какая то, но я ей мешаю и наблюдаю за маленькими червячками, как они резвятся в воде....
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение oksana 40 » 15 апр 2016, 15:28

Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Сон с четверга на пятницу.Я пришла в римо-католическую церковь, там батюшка говорит на незнакомом для меня языке. Я все время, все не правильно делала, то не там села, то не правильно крестилась. Была я не одна а с моими бывшими однокласницами, которых не видела много лет и не общаюсь с ними давно.Спасибо...
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение saulytemyliu » 17 апр 2016, 09:39

Здравствуйте приснился сон что я хожу по улицам незнакомым. Захожу к людям что то им помогаю. У одних людей посадила в клетку грызунов и дала им салата и семечек.Потом встретила свою хорошую подругу и смотрю она похудевших и говорить что теперь у ее семьи тяжелый период. Мы с ней пошли искать врача которы бы поставил зуб мне. Я была насобирав на это денег. Мне надо было в банкомат чтобы снять. А подруга говорит что идём к врачу перва, а я говорю что глупо идти не всей суммой. Потом два раза ходит и только время потеряешь а так всё обдумана. Потом я встретила маленькую девушку которая мне показала дорогу как идти и вывела меня возле дома моего. Я тогда уже знала где я. Девочка сказала что я ей понравилась и что завтра встретимся с ней она будет меня ждать. И я пошла дальше себе по дорожке вверх.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Laplandia » 17 апр 2016, 15:13

Лилианна, Лёкса, подскажите пожалуйста. Приснился сон, что я себе кольца золотые на пальцы надеваю и рассматриваю их... На каждой руке по три кольца, даже на безымянном пальце правой руки (что меня удивило, не замужем же), но кольцо не обручальное было, с маленькими камнями. Все кольца золотые были с камнями.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Lili4ka » 07 май 2016, 06:50

Здравствуйте! Давно ничего не снилось.А сегодня приснился сон, где я перекрасилась в блондику с длинными волосами (сама я брюнетка ,волосы длинные).Была очень радостная и бегала всем показывала какая я стала, и как мне идет этот цвет.В этом же сне снился МЧ ,он был весь в работе и делах, заходил в какие то двери, мне хотелось чтоб он увидел меня с новым цветом волос, я все че то бегала и пыталась попасться ему на глаза и поговорить с ним.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Snowflake » 28 май 2016, 13:47

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что обозначает сон с пятницы на субботу. Во сне встречалась со своим МЧ. На столе у него лежало сырое мясо и печень. Пока он был в душе, я оторвала руками два кусочка печени, вымазав при этом немного руки кровью, и положила ему в шкаф. Прочитала в интернете значение, но так и не поняла, что это значит. Мнения очень противоречивые.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!