Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Laplandia » 01 фев 2016, 18:33

Уважаемая Лилианна, здравствуйте. Давненько не писала вам в тему Сны. Наверно, ничего особенного не снилось... А тут такой странный сон... Даже в голову не приходит к чему...
Приснилась мне кавказская свадьба и я на ней в качестве гостьи (свадьба, как мне показалось, скромная по кавказским меркам, людей было не так много), все кавказцы, я одна русская. Во время застолья я беру кусок торта и начинаю есть его. И все бы ничего, но в этом куске торта нахожу несколько цепочек с кулонами и одну с крестиком. Из какого металла не знаю, цвет цепочек был чёрным. Я во сне ещё подумала, традиция что ли такая… украшения в торте запекать.... В общем, что-то совершенно непонятное...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Сообщение Дочь огня » 02 фев 2016, 00:20

Здравствуйте уважаемая Лилианна! Уже больше недели мне не дает пакоя один сон... Приснилось этот сон в ночю 23его январья.. Хочу немного рассказать о дате когда приснился сон ; потому что у нас в Армении была праздник в этот день. праздник святого Саркиса день всех влюбленных.. У нас принято молодым в этот день перед сном есть сольные бнины и тот кто присниться во сне будет будущий муж... Я давно уже замужем и блины не ела в этот день и тем более об этой персоне не думала вообще .. Теперь сон... Во сне якобы у меня были две дочки (в реале у меня есть сын) но они жили у другой женщины.. И эти дети были от мч с которым расстались 6 лет назад... Я во сне думаю " но я не родила детей от этого мч.. Откуда появились эти дети" потом я оказываюсь на улице в руках держу моего сына.. Приежает автобус какой то , остановаливаеться я забираюсь в него он пуст только водитель,а водитель тот же мч.. Говорит что сейчас повезет нас в какое то безопасное место... И все больше ничего непомню... Но сон был такой естественным и реальным что помню подробно до сих пор и уже неделью ломаю голову что магло значить этот сон?
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Katena_a_a » 02 фев 2016, 06:48

Лилианна, доброе утро! Подскажите пжлста. Иду по улице, на меня пытается кидаться собака — доберман. Прям скалится. Худая такая. Тут же подбегает стая собак и пытаются его отогнать. Он тут же меняет позицию и пытается защитить меня. Подходит женщина и говорит, что она из общества животных. Я беру добермана за ошейник и иду за ней. Пока мы шагаем, я понимаю, что веду уже не собаку, а кошку на поводке, породистую красивую. Мы заходим в подъезд и я снова обнаруживаю вместо кошки собаку, но уже не добермана, а кого-то типа питбуля. И просыпаюсь с этой собакой.
Katena_a_a

Сообщение Analia » 02 фев 2016, 14:16

Здравствуйте Лилианна! Помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось что девушка, с которой в реальности плохие отношения, прислала мне домой три похоронных венка, из искусственных цветов. На двух из них висела пленка, та что раньше в фотоапаратах была... на них были мои фото, и фото её семьи.
Analia

Сообщение Lili4ka » 03 фев 2016, 11:20

Лилианна, стыдно даже писать :roll: Приснился сон ,что на нос упала козявка :( К чему :o
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лёкса » 04 фев 2016, 02:51

Lili4ka писал(а):Лилианна, стыдно даже писать :roll: Приснился сон ,что на нос упала козявка :( К чему :o

Ну если Вы нос выбивали или избавились от нее в процессе-то вскорости разрешиться какая-то неприятная ситуация, препятствие.Если просто на него упала-но это Вам не помешало дышать-значит не затронет Вас особо.Причем связано это будет с кем-то из семьи Вашей, с мужчиной.А зная несколько Вашу ситуацию-то наверно с мужчиной Вашим ситуация разъясниться.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Lili4ka » 05 фев 2016, 17:08

Лёкса, точно, все. Разьясняется, все для меня потихоньку.
Lili4ka

Сообщение Лёкса » 05 фев 2016, 21:24

SonskY писал(а):Всем добрый вечер. Странный сон

Мне обычно такие сны сняться к болезни, видеть себя без одежды вообще не очень к приятным переменам.Или попадете в ситуацию где вы будете беззащитны перед кем-то/чем-то, или заботы скрытые проявятся, или проблемы скрытые всплывут..В общем сон не ужас, но не айс тоже :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Валькирия » 05 фев 2016, 21:55

Видеть себя обнажённым, может говорить о внутренней зажатости и комплексах. Но подождём Мастера.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Lili4ka » 06 фев 2016, 10:03

Лилианна, а сегодня приснился сон, что вижу из окна, много воды кругом, на улице,и документы мои из сумки смыло в это воду. :(
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов