Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лёкса » 19 янв 2016, 23:01

bifidi писал(а):bifidi » 17 янв 2016, 18:21
Добрый вечер! Во сне взяла и перед зеркалом отрезала себе волосы, потом смотрю а у меня так классно получилось - объем, волосы в красивую прическу уложились а сзади еще и несколько локонов кудрявых свисало.
Лилианна, подскажите, к чему бы это?

Давайте я попытаюсь ответить.Волосы -это или дела или дорога-отрезали-значит сами откажитесь от задуманного, но ничуть не расстроитесь и не огорчитесь-наоборот это даст вам новое направление(локон -то висел).Да и перед зеркалом любоваться -очень хороший знак, будете довольны изменениями.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение anezhenka » 19 янв 2016, 23:12

В ночь на 19 января приснилось: мы вместе с моим бывшим молодым человеком сидим у него дома и я очень сильно ругаюсь с его мамой, причем на почве того, что я считаю, что она подзуживает ее сына и настраивает его против меня.
Может сон быть вещим? И что значит эта ссора с мамой? Я вела себя просто очень странно, обычно я с ней так себя не веду. С парнем разошлись, но я сейчас пытаюсь его вернуть.
anezhenka

Сообщение Лёкса » 21 янв 2016, 21:20

anezhenka писал(а):В ночь на 19 января приснилось: мы вместе с моим бывшим молодым человеком сидим у него дома и я очень сильно ругаюсь с его мамой, причем на почве того, что я считаю, что она подзуживает ее сына и настраивает его против меня.
Может сон быть вещим? И что значит эта ссора с мамой? Я вела себя просто очень странно, обычно я с ней так себя не веду. С парнем разошлись, но я сейчас пытаюсь его вернуть.

Может разговор у него с мамой о Вас был?А Вы-поскольку вернуть его пытаетесь-соответственно думаете, мысли накладываются на подсознание-ищете причины-и вот сон в котором Вы обвиняете его маму(может все же вините ее косвенно, хоть и сами это от себя скрываете).Подумайте-я конечно не Лилианна, опыта у меня мало-но я как и она придерживаюсь мнения , что сон нужно думать самому сновидцу, значение его может совсем расходиться с общепринятым.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Лилли » 23 янв 2016, 08:16

Доброе утро :)
Помогите с расшифровкой :oops: Сегодня ночью приснился сон про моего любимого мужчину с которым мы не вместе, очень яркий и детальный сон (эротический), плоть до каждой фразы и обстановки в комнате. Во сне он наконец вроде бы решился на примирение, и я когда проснулась не сразу поняла,что это всего лишь сон :oops: и вот пока мы с ним (у меня дома) в зале были, в спальне стала бежать вода с потолка (вроде как соседи заливают, но почему-то в спальне) и я вижу стены мокрые, на полу вода, и думаю как это все не вовремя и как теперь убирать всю ночь и пошла к соседям на верх, а у них все нормально и сухо, и кто-то говорит, что воду прорвало где -то между плит и я проснулась.
Мужчина любимый приснился наверное потому что, я о нем думаю, а вот потом в квартире пугает, подскажите пожалуйста :oops: :Rose:
Лилли

Сообщение MC7 » 24 янв 2016, 09:42

Ув. Лилианна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снятся огромные лягушки, размером с кошку? Спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Mistery » 24 янв 2016, 12:33

Здравствуйте, Лилианна, помогите объяснить сон. Не писала здесь о снах уже несколько месяцев, ничего особенного не снилось. Но этот сон показался странным...

Приснилось, что я хожу между торговых палаток (не то чтобы рынок.... 6-8 торговых мест). Действие происходит не в помещении, а на улице. Зима (снег видела). Продавцы все кавказцы. Продают исключительно какую-то еду (мясо, орехи, восточные сладости и т.п.) Я рассматриваю, что-то пробую, покупаю...

Возможно, просто ничего не значащий сон... Но он был достаточно реалистичным (как наяву чувствовала вкус, запах) и я не помню чтоб мне раньше когда-то снилась еда (тем более восточная :) ) да и не торгуют у нас кавказцы едой :D
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Лилианна » 24 янв 2016, 14:44

bifidi писал(а): Во сне взяла и перед зеркалом отрезала себе волосы, потом смотрю а у меня так классно получилось - объем, волосы в красивую прическу уложились а сзади еще и несколько локонов кудрявых свисало.

Мария, что-то давно Вас не было видно.. сон о расставании (уходе из какой-то ситуации) и соответсвенно новом этапе, причем этот новый этап может быть как со старым ухажером так и с новым. Новой ситуацией будете довольны.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лулу » 24 янв 2016, 15:16

Лилианна здравствуйте. Я у вас первый раз в теме. Постараюсь быть краткой и надеюсь что не сильно утомлю вас.
Приснилось что я в гостях у подруги, которая далеко живет. Но у нее какой-то чужой дом и чужая бабушка еду готовит, уверяя что самой подруге готовить некогда. И кругом пауки, которых я очень боюсь и от которых я пыталась увернуться. Один попал в еду. А один огромный, лапы с ладонь, сидел на потолке и следил за всеми. Было страшно.
Буду очень благодарна если поможете растолковать значение этого сна.
Лулу

Сообщение Лёкса » 24 янв 2016, 18:21

Лулу писал(а):Лилианна здравствуйте. Я у вас первый раз в теме. Постараюсь быть краткой и надеюсь что не сильно утомлю вас.
Приснилось что я в гостях у подруги, которая далеко живет. Но у нее какой-то чужой дом и чужая бабушка еду готовит, уверяя что самой подруге готовить некогда. И кругом пауки, которых я очень боюсь и от которых я пыталась увернуться. Один попал в еду. А один огромный, лапы с ладонь, сидел на потолке и следил за всеми. Было страшно.
Буду очень благодарна если поможете растолковать значение этого сна.

Здравствуйте!На странице 273 был сон о пауках-Лилианна его толковала.

Лёкса
Практик

Сообщение Лулу » 24 янв 2016, 19:29

Лёкса писал(а):Здравствуйте!На странице 273 был сон о пауках-Лилианна его толковала.

Мой сон не только про пауков, но и про дорогого мне человека - мою подругу. Не думаю, что все сны, так или иначе содержащие в себе паука, однотипны в толковании. Извините, но все-таки хотелось бы услышать мнение мастера.
Лулу

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов