Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилли » 07 янв 2016, 17:46

:) А мне все подряд снилось, даже и не запомнила все :)
Помню дом многоэтажный новый и подъезд, по этажам что-то я ходила, искала квартиру какой-то работницы, кажется почты, потом она мне заполняла какие-то бумажки и я у нее забыла свою ручку и потом возвращалась за ней :D , а помимо этого еще много снилось мелких эпизодов :) :)
Лилли

Сообщение Белая » 07 янв 2016, 18:40

Лилианна,с праздниками Вас :Rose: Добра Вам и счастья :Rose:
Подскажите,пожалуйста,что значит сон,в котором я вижу багровый закат(приснился в рождественскую ночь),при этом я смотрю на северную сторону света и понимаю,что это странно - закат на севере :shock:
Белая

Сообщение Nikson » 07 янв 2016, 22:11

Лилианна, добрый день! Поздравляю Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками! Всего Вам всего наилучшего, благополучия, здоровья и побольше радостных моментов в жизни!!! :Rose:
сажусь в маршрутку, едим по улице, такое все серое и унылое, иду по дороге и вижу старинную деревянную часовню, обхожу ее и вижу мост деревянный и огромную статую Святой блаженной Ксении Петербургской, но самое необычное было в скульптуре, в одной руке, как изображают с клюкой, а в другой руке держит за руку ребёнка...я перехожу через мост и захожу в часовню, там темно, очень низкие потолки, голову приходится нагибать, пройдя по часовне я выхожу, мостика уже нет.....дальше провал и следующий момент, я опять в церкви, безумно красивой, светлой, много золота, вижу как мама и бабушка ставят свечи, я фотографирую и тут задумалась, а можно ли, вышла смотрю по сторонам и вижу молодого человека (это мой бывший муж, с которым во сне не знакома)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 10:56

Девочки Ishtar и Nikson, отредактируйте свои сны, пожалуйста, я с объемными снами не работаю.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 10:59

Лисёнок писал(а): Или он пришел ко мне во сне из-за моих дум?

Спасибо, Лисёнок, и Вас с праздниками!

Думаю да, из-за мыслей, но бывает думаешь-думаешь и не снится, а бывает - не думаешь, а снится. Не знаю, почему так..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 11:07

Лилли писал(а):Помню дом многоэтажный новый и подъезд, по этажам что-то я ходила, искала квартиру какой-то работницы, кажется почты, потом она мне заполняла какие-то бумажки и я у нее забыла свою ручку и потом возвращалась за ней

Думаю, сон связан с новостями, Вы их ждете от кого-то конкретного. А кто в Новом году не ждет новостей?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Nikson » 08 янв 2016, 11:11

Лилианна писал(а):Nikson, отредактируйте свои сны, пожалуйста, я с объемными снами не работаю.

Лилианна, так подойдет, вроде сократила на сколько смогла?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 11:13

Белая писал(а):багровый закат(приснился в рождественскую ночь),при этом я смотрю на северную сторону света и понимаю,что это странно - закат на севере

Здравствуйте, Белая, и Вас с праздниками, закаты и рассветы как закаты и рассветы отношений или какой-то волнующей нас ситуации.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 11:41

Nikson писал(а):вижу мост деревянный и огромную статую Святой блаженной Ксении Петербургской

кого зовут Оксана?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Nikson » 08 янв 2016, 11:51

Лилианна писал(а):
Nikson писал(а):вижу мост деревянный и огромную статую Святой блаженной Ксении Петербургской

кого зовут Оксана?

В том то и дело, совсем далеко от Ксении, единственное общее, что я из СПб
А вторая церковь, мне напомнила один храм на Валааме, как раз там с мужем были после свадьбы
Nikson

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов