Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 05 янв 2016, 15:12

Здравствуйте! Лилианна, помогите, пожалуйста с толкованием)
приснилось - иду во дворе дома - вижу пес пропавший (очень давно уже пропал и наверняка мертв) прибежал - я его зову по имени, а он ко мне подбежал, лег на спину и я его по пузику гладила и говорила- ну что ж ты, где ты бегал то.

к слову и мой так сказать возлюбленный тоже 4 месяца от меня ушел к другой. а 1 января приехал в гости. сон уже после этой встречи приснился. может значить, что вернется ко мне именно?
bifidi

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 23:00

Лилли спасибо большое за поздравления - взаимно) :Rose: Думаю, это прямой сон и так его и воспринимайте, пока он не готов. хотя и не против. наберитесь терпения
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 23:11

Ishtar писал(а):Вообще, в последнее время часто снятся сны про то, что я собираю чемоданы, вещи собираю и боюсь что-то забыть, тороплюсь на поезд или автобус. То успеваю, то нет. Толкую это, как свои мысли о том, что боюсь, как бы жизнь, яркие события мимо меня не прошли, хочу всё в жизни успеть, пока не состарилась.

Этот сон как отражение Вашей обеспокоенности в какой-то ситуации, просто определите для себя какая сфера Вас тревожит на данный момент сильнее всего - работа, семья, личная жизнь. Где Вы не успеваете и чувствуете себя рассеянной?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 23:18

bifidi писал(а):приснилось - иду во дворе дома - вижу пес пропавший (очень давно уже пропал и наверняка мертв) прибежал - я его зову по имени, а он ко мне подбежал, лег на спину и я его по пузику гладила и говорила- ну что ж ты, где ты бегал то.

к слову и мой так сказать возлюбленный тоже 4 месяца от меня ушел к другой. а 1 января приехал в гости. сон уже после этой встречи приснился. может значить, что вернется ко мне именно?

Здравствуйте, Мария, встреча будет, но в данном сне не сказано, что он вернется.
Желаю Вам конечно, чтобы Ваши надежды насчет этого мужчины сбылись.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилли » 06 янв 2016, 00:10

Пытаюсь набраться терпения :), печально, что так и не склонился в положительную сторону в ответе :(
Спасибо Вам :Rose:
Лилли

Сообщение Ishtar » 06 янв 2016, 01:42

Лилианна писал(а):Этот сон как отражение Вашей обеспокоенности в какой-то ситуации, просто определите для себя какая сфера Вас тревожит на данный момент сильнее всего - работа, семья, личная жизнь. Где Вы не успеваете и чувствуете себя рассеянной?

Личная жизнь... Только она... Года бегут, надо успеть заново устроить, пока не вышла в тираж. Замуж хочу снова...
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилли » 07 янв 2016, 10:17

Лилианна
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
:Rose: :)
Лилли

Сообщение Лилианна » 07 янв 2016, 12:29

Лилли писал(а):Лилианна
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
:Rose: :)

Лилли, спасибо большое :Rose: И Вас с Рождеством!

Только где Ваши рождественские сны, девочки? )
Даже ко мне приходили призраки из прошлого во сне сегодня...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 07 янв 2016, 12:54

Лилианна, Лилианночка, с Рождеством Вас!
А ведь и правда сны то наверное значимые сегодня?
Мне снился человек, с которым летом-осенью была небольшая интрижка. Расставание было странным и не особо переживала. Мы не общались совсем месяца 2 и я у него в черном списке была. А вчера он дал о себе знать необычным способом и я конечно думала о нем. В итоге снился конечно всю ночь. Может это что-нибудь значить? Или он пришел ко мне во сне из-за моих дум? Раньше вроде бы никогда не снился.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Ishtar » 07 янв 2016, 13:13

Ну, праздничные сны вроде бы до обеда рассказывать нельзя, поэтому, наверное, теперь уже можно поделиться :) Чего только мне нынче не приснилось! Сижу с кашей в голове и не знаю, с какого конца и как растолковывать-то его :no:
Сначала приснилось, что меня одели к свадьбе в белое шелковое платье с очень длинным шлейфом. Потом снилось, что я еду с какой-то новой работы и нет автобуса мне до дома - час поздний, но светло. Я стою на мосту, под которым шумит мутная речка и жду, когда меня заберет покойный муж, чтобы домой отвезти. Он был очень зол и страшен во сне, сказал, что не любит меня, на том свете больше не ждет и домой не повезет. Я заплакала. Отвез кто-то другой, кого я не запомнила. А потом я уже с подругой в другой стране и как будто я там уже когда-то была с мужем и разглядываю наши совместные фото, но заново уже сама прохожу этот маршрут. Там был огромный сад с пышно цветущими деревьями и фантастическими животными. Лошади были: одна гнедая, а другая лазурного цвета почему-то :) И я стремилась обойти этот сад весь, заглянуть во все уголки и ничего не пропустить. Красота необыкновенная. До сих пор под впечатлением :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов