Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Ishtar » 29 дек 2015, 23:16

Еще на Ивана Купалу мне приснился сон, что я лечу не высоко над землей, ночью. Передо мной аллея из толстых деревьев с кривыми ветвями без листьев, а в конце аллеи огромнейшая полная луна. И мне надо долететь туда. А подо мной бегут разбойники и пытаются поймать меня или выстрелом сбить. Но у них ничего не получилось. Правильно ли толкую этот сон, как то, что я иду к большой любви, к своей судьбе,но достигнуть желанной цели мне будет очень тяжело, будет много препятствий?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 11:57

MC7 писал(а):а то я ведь как раз подумала, что с начальницей связано

"не факт" значит, что как с ней может быть сон связан так и не с ней.. )
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 15:16

Белка писал(а):Но из всего сна только кошки "запали".

Здравствуйте, Белка, появление кошек во сне часто говорит о какой-то хитрости, хитром человеке или человеке, которому не доверяете, "скользкой" ситуации, где чувствуете подвох.

Белка писал(а):Какую-то девочку бездомную откуда-то приезжаю спасали. Она вроде как особенная и за ней люди охотились..

Здесь какой-то конкретный человек и кто это, можете понять только Вы. Кто на тот момент был особенный для Вас. Кстати не обязательно лицо женского пола.

Женщина в темном.. Тут в зависимости, какие чувства она Вам внушала во сне. Символика черного цвета во сне также варьируется от контекста сна.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 15:23

Лилли писал(а):Снится сон про моего любимого мужчину

Здравстсвуйте, Лилли, снится он потому, что Вы до сих пор его не отпустили, думаете о нем.. Ждете его, привязаны к нему...

Лилли писал(а):рядом на цепке была собака и я прохожу погладила ее и стою жду Сергея, он еще не появился, а собака кинулась в ту сторону гавкать, я ее позвала стала гладить играть и он смог пройти и мы пошли опять к грузовику

Сон внушает надежду на возврат отношений..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 17:19

Ishtar писал(а): я лечу не высоко над землей, ночью. Передо мной аллея из толстых деревьев с кривыми ветвями без листьев, а в конце аллеи огромнейшая полная луна. И мне надо долететь туда. А подо мной бегут разбойники и пытаются поймать меня или выстрелом сбить. Но у них ничего не получилось. Правильно ли толкую этот сон, как то, что я иду к большой любви, к своей судьбе,но достигнуть желанной цели мне будет очень тяжело, будет много препятствий?

Здравствуйте, Ishtar, мне нравится Ваше толкование, поэтому могу лишь добавить. У меня идет информация по Вашему сну, что мужчина некрасиво себя повел по отношению к Вам или ведет, слова неприятные говорил. Препятствий особых не вижу, сила у Вас есть, но и неуверенность небольшая, а по поводу - судьба ли это Ваша - не вижу по сну. Любовь Вашу вижу, но она только в Вашем сердце на данный момент.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ishtar » 30 дек 2015, 17:57

Лилианна, я поражена! :Rose: :Bravo: Сон этот мне приснился несколько месяцев назад, когда всё еще было хорошо, а Вы абсолютно точно увидели то, что произошло в моей жизни позже и происходит сейчас! Да, мой Любимый незаслуженно обидел меня, очень много неприятного наговорил и ушел. Теперь уж который месяц сидит дома в одиночестве, пьет и придумывает себе, на что бы ему на меня пообижаться :o Хотя веских причин у него для этого на самом деле нет и не было. Сам признал, что я лучшее, что было с ним в жизни )) Просто у него в голове что-то якобы вдруг перемкнуло :o Хороший повод для расставания :%) По диагностике вышло, что мои чувства в данный момент не взаимны. Все-таки не зря говорят, что сны на Ивана Купалу пророческие. Да, я там во сне спаслась от разбойников, залетев домой. Они меня искали, но я спряталась :roll:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Белка » 30 дек 2015, 21:59

Лилианна :Rose: Спасибо
Буду думать)
А женщина меня немного напугала, котов куча, а потом она :%) и улыбалась так ехидно.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Лилианна » 31 дек 2015, 12:37

SonskY Здравствуйте, SonskY, спасибо за поздравления и Вам всех благ, Ваш сон несет двойное значение, не могу понять какое, то ли Вы сильно скучаете за тем, с кем расстались, то ли ко встрече сон (звонку от человека). Первая мысль от сна Вашего была - встреча, звонок. А далее - покажет Ваша реальность.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилли » 04 янв 2016, 12:43

Лилианна писал(а):Сон внушает надежду на возврат отношений..

Ох скорее бы это оказалось правдой :roll: спасибо за помощь :Rose:
Поздравляю Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками! :Rose: Мира, добра, благополучия, здоровья и побольше позитива Вам желаю :) :Rose: :Rose: :Rose:
У меня к Вам снова просьба о помощи :oops: :oops: :oops:
В полночь (в новогоднюю ночь) я написала в вконтакте поздравление любимому и намекнула, что хочу возобновить отношения и сразу же легла спать (чтобы не переживать и не ждать ответит или нет :) ) и мне снится сон (реалистично все было) стоит любимый передо мной и говорит ответ на поздравление: что я бы хотел возобновить отношения, эта идея мне нравится (я начинаю аж сиять от счастья во сне) НО, опять это непонимание и нервы я не хочу снова..и что-то еще говорил против возобновления отношений... :( Вообщем вот тип такого он говорил и мялся очень долго "то было б круто, то нее я боюсь"
Я его пыталась убедить, что все будем делать по другому и будет другой результат, но он снова упирался, и чем больше я пыталась убедить его и склонить на свою сторону тем больше он упирался (я даже начала ощущать отчаяние) и перестала спорить с ним, поняв что он не может никак решиться (он телец) и упирается своим желаниям и проснулась, зашла в вконтакт посмотреть ответ, а он не ответил :(
Подскажите пожалуйста: это я сама себе накрутила или это что-то означает? :oops:
Лилли

Сообщение Ishtar » 04 янв 2016, 14:39

А мне нынче приснился сон, что идет Великая отечественная война, к моему городу подходят немцы и я лихорадочно собираю вещи, чтобы успеть эвакуироваться с последним поездом. Пол ночи выбирала, что взять, что оставить и столько набрала, что не знаю, как утащила всё это :D На поезд опоздала, шла пешком, не успела и пришлось остаться жить в оккупации, уйти в подполье. Партизанить, короче :D И конечно, мы победили и спасли мир от фашизма. Вообще, в последнее время часто снятся сны про то, что я собираю чемоданы, вещи собираю и боюсь что-то забыть, тороплюсь на поезд или автобус. То успеваю, то нет. Толкую это, как свои мысли о том, что боюсь, как бы жизнь, яркие события мимо меня не прошли, хочу всё в жизни успеть, пока не состарилась. Так ли?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов