Заказать прогноз

Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 17 дек 2015, 00:23

MC7 писал(а):помогите понять, что за этим кроется, пожалуйста

здравствуйте, беременность в данном сне как начало что-то нового в ее жизни, даже больше - ожидание перемен, каких именно - скоро узнаете.. вторая часть - появление кровати во сне часто затрагивает интимный аспект жизни - или просто что-то личное.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

moon-of-my-life-t15887.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Заказать прогноз
Реклама

Сообщение MC7 » 17 дек 2015, 00:30

Ув. Лилианна, спасибо за трактовку!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение MC7 » 17 дек 2015, 10:58

Лилианна, и все-таки, не совсем поняла: она ожидает перемен в жизни, но не факт, что эти перемены будут? и они как-то связаны с интимной стороной?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лилли » 17 дек 2015, 17:45

Добрый вечер
Уважаемая Лилианна, прошу снова Вашей помощи в расшифровке сна :oops:
Снится сон про моего любимого мужчину (мы с ним расстались в мае), мы ехали в грузовике я сидела за рулем, а он учил меня водить его. Я не вкл поворотники и объехала столб не с той стороны и нас остановили ДПС,мой любимый вышел разобрался с ними и дальше уже рулил он, ехали медленно и царила уютная любовная атмосфера весь сон, друг другом дорожили, вообщем как голубки то гуляли то снова в машине ехали. друг другу улыбаемся и даже за нарушение правил дорожных он мне и слова не сказал, а улыбался и смотрел с любовью,я его от собаки защитила (я не боюсь собак и даже общий язык быстро нахожу)а во сне нужно было пройти по дорожке, а рядом на цепке была собака и я прохожу погладила ее и стою жду Сергея, он еще не появился, а собака кинулась в ту сторону гавкать, я ее позвала стала гладить играть и он смог пройти и мы пошли опять к грузовику :) Сон приснился с 23 на 24 октября
Очень прошу, помогите понять сон :oops:
Лилли

Сообщение Hermione » 18 дек 2015, 06:35

Уважаемая Лилианна, если не затруднит, помогите пожалуйста растолковать и мои сны: в последнее время мне часто снится рыба, обычно аквариумная, чаще золотая, но почему-то в этих снах я каждый раз спасаю одну из мёртвых рыбок - они оживают.
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Лилианна » 19 дек 2015, 14:25

MC7 писал(а):она ожидает перемен в жизни, но не факт, что эти перемены будут?

не всегда наши надежды осуществляются сразу, в данном сне я вижу только ожидание..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 19 дек 2015, 14:27

Лилли писал(а):Сон приснился с 23 на 24 октября

Думаю, новости будут о нем или от него..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилли » 19 дек 2015, 14:40

Лилианна писал(а):Думаю, новости будут о нем или от него..

Спасибо большое за ответ
Лилли

Сообщение Белка » 19 дек 2015, 14:43

Уважаемая Лилианна :Rose:
Весь сон какой-то странный. Какую-то девочку бездомную откуда-то приезжаю спасали. Она вроде как особенная и за ней люди охотились... :%) Потом все куда-то уехала, я их осталась ждать дома.
Уже перед самым пробуждением приснилось - я смотрю глазок, открывает лифт и к моим дверям бегут коты, гладкошерстые пушистые, но все черные и черные с белым. За ними женщина вышла тоже в темном.
:D Вот только сон днем приснился, только что (может сны днем не считаются)
Но из всего сна только кошки "запали".
Спасибо Вам!
...
Белка
Практик

Сообщение MC7 » 19 дек 2015, 18:20

Лилианна вот и хорошо) пусть ждет)))) благодарю еще раз!
MC7

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов