Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 17 дек 2015, 00:23

MC7 писал(а):помогите понять, что за этим кроется, пожалуйста

здравствуйте, беременность в данном сне как начало что-то нового в ее жизни, даже больше - ожидание перемен, каких именно - скоро узнаете.. вторая часть - появление кровати во сне часто затрагивает интимный аспект жизни - или просто что-то личное.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 17 дек 2015, 00:30

Ув. Лилианна, спасибо за трактовку!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение MC7 » 17 дек 2015, 10:58

Лилианна, и все-таки, не совсем поняла: она ожидает перемен в жизни, но не факт, что эти перемены будут? и они как-то связаны с интимной стороной?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лилли » 17 дек 2015, 17:45

Добрый вечер
Уважаемая Лилианна, прошу снова Вашей помощи в расшифровке сна :oops:
Снится сон про моего любимого мужчину (мы с ним расстались в мае), мы ехали в грузовике я сидела за рулем, а он учил меня водить его. Я не вкл поворотники и объехала столб не с той стороны и нас остановили ДПС,мой любимый вышел разобрался с ними и дальше уже рулил он, ехали медленно и царила уютная любовная атмосфера весь сон, друг другом дорожили, вообщем как голубки то гуляли то снова в машине ехали. друг другу улыбаемся и даже за нарушение правил дорожных он мне и слова не сказал, а улыбался и смотрел с любовью,я его от собаки защитила (я не боюсь собак и даже общий язык быстро нахожу)а во сне нужно было пройти по дорожке, а рядом на цепке была собака и я прохожу погладила ее и стою жду Сергея, он еще не появился, а собака кинулась в ту сторону гавкать, я ее позвала стала гладить играть и он смог пройти и мы пошли опять к грузовику :) Сон приснился с 23 на 24 октября
Очень прошу, помогите понять сон :oops:
Лилли

Сообщение Hermione » 18 дек 2015, 06:35

Уважаемая Лилианна, если не затруднит, помогите пожалуйста растолковать и мои сны: в последнее время мне часто снится рыба, обычно аквариумная, чаще золотая, но почему-то в этих снах я каждый раз спасаю одну из мёртвых рыбок - они оживают.
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Лилианна » 19 дек 2015, 14:25

MC7 писал(а):она ожидает перемен в жизни, но не факт, что эти перемены будут?

не всегда наши надежды осуществляются сразу, в данном сне я вижу только ожидание..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 19 дек 2015, 14:27

Лилли писал(а):Сон приснился с 23 на 24 октября

Думаю, новости будут о нем или от него..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилли » 19 дек 2015, 14:40

Лилианна писал(а):Думаю, новости будут о нем или от него..

Спасибо большое за ответ
Лилли

Сообщение Белка » 19 дек 2015, 14:43

Уважаемая Лилианна :Rose:
Весь сон какой-то странный. Какую-то девочку бездомную откуда-то приезжаю спасали. Она вроде как особенная и за ней люди охотились... :%) Потом все куда-то уехала, я их осталась ждать дома.
Уже перед самым пробуждением приснилось - я смотрю глазок, открывает лифт и к моим дверям бегут коты, гладкошерстые пушистые, но все черные и черные с белым. За ними женщина вышла тоже в темном.
:D Вот только сон днем приснился, только что (может сны днем не считаются)
Но из всего сна только кошки "запали".
Спасибо Вам!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение MC7 » 19 дек 2015, 18:20

Лилианна вот и хорошо) пусть ждет)))) благодарю еще раз!
MC7

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов