Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 16:16

Лилианна , здравствуйте!
Сон вчера такой запоминающийся, я в камуфляже, с лопатой наперевес, под ногами не просто грязь, а месиво из снега, глины и воды, проглядывает каменная кладка. вот я по этому месиву активно лопатой гребу, что-то прочищаю. Потом "а-а-п!", - и я падаю в это месиво, погружаюсь почти до подмышек, засасывает, как в трясину, но при этом я чувствую, что мне прикольно как-то, словно меня не в грязь, а перину уронили, или в гамак. И я с той же лопатой из этой трясины выпрыгиваю на каменную стену, чистенькая и целёхонькая. Трясина была словно плотной плёнкой покрыта, на ней я спружинила, ещё во сне думала, что уже такое подобное снилось. Я тогда из мутного канала на опорную стену выпрыгнула без малейших усилий. Так вот, я с лопатой на площади или на плацу среди парней в камуфляже, они шагают поротно, я ищу кого-то конкретного, попутно командую, размахивая лопатой, всеми этими военными, печатаю шаг строевой, такая вся себе нравлюсь, а лопатой выделываю то, что делают на парадах идущие в главной колонне с парадными жезлами))))). Потом из толпы вокруг площади мне передают сетку металлическую, в которую рыбаки улов складывают. В сетке грибы, я ими хвастаюсь, такие красивые, крепкие, крупные ( снова грибы!). И продолжаю командовать парадом.
Маршал с лопатой)))))
Думаю, что снова найду способ "выпрыгнуть" из какой-то грядущей "каки", как бы она меня не пыталась поглотить и найти плюсы во всём, что только может происходить. Лопата-то ( жезл!) у меня в руках, и командую я!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Reeva » 03 дек 2015, 20:21

Лилианна,здравствуйте, давно хотела спросить. Мне очень часто (как сказать раз в 2-3 месяца) снятся очень-очень похожие сны,сюжет у всех похож. И снв снятся спонтанно,независимо от настроения или каких-то событий в жизни.
Снится младенец,точнее я родила его. Этл может быть и мальчик,и девочка. Самого процесса родов нет. Я либо в роддоме,либо дома. Но ощущение,что он совсем маленький. Либо я ребёнка качаю на руках,либо просто его разглядываю. Он рядом лежит. Сон светлый,я улыбаюсь,счастливая,встаю в состоянии эйфории ещё несколько дней.

Детей у меня нет. Очень хочется разгадать и понять сон) спасибо!
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 23:29

Розочка , на 17 стр этой темы загляните, там Мастер Лилианна беременность во сне трактовала подробно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Розочка » 04 дек 2015, 00:32

Альба,спасибо за внимание! :Rose:
Розочка

Сообщение trap » 04 дек 2015, 12:09

Альба писал(а):Думаю, что снова найду способ "выпрыгнуть" из какой-то грядущей "каки", как бы она меня не пыталась поглотить и найти плюсы во всём, что только может происходить. Лопата-то ( жезл!) у меня в руках, и командую я!..

:Bravo: Точно такие же сны мне снятся иногда, так и есть...
а что вот значит
Альба писал(а):, я в камуфляже

мне вчера приснилось что я в шинели)) Военная тематика пошла во снах)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Galina_B » 05 дек 2015, 10:15

Здравствуйте Лилианна. Приснился мне с пятницы на субботу сон, который никак не могу объяснить...

У меня в квартире растет роза (это в реальной жизни) китайская или как там еще ее называют. Ей уже больше десятка лет и куст довольно большой.
Так вот во сне я у этого куста обломала все ветки и посадила их в горшок (таким образом уменьшив куст), а ствол и большие ветви без листьев разломала на несколько частей и выкинула. А потом сижу во сне и думаю, зря наверно все ветки отломила и сразу в землю воткнула... вдруг корни не пустят и не приживутся...
Galina_B

Сообщение трикитенок » 06 дек 2015, 09:52

Добрый день! Помогите понять сон. Первый раз снится такой сон, явный, четкий. Приснилось, что я у свекрови (в контре много лет), рядом муж (идет борьба за него с женщиной). Мы собираемся уезжать, и свекровь начинает просить у меня прощения (жить не давала, разводила, отворачивала) за все зло, говорит, живите теперь хорошо, я к вам лезть не буду. Я ее прощаю, она начинает плакать, говорит, не забывайте, приезжайте, целует меня в щеки. Муж держит меня за руку и молчит. Вот думаю, к чему?
трикитенок

Сообщение MC7 » 06 дек 2015, 10:56

Здравствуйте, уважаемая Лилианна! В эту ночь снились яблоки размером с арбуз, от которых откусаны кусочки как будто детьми. Это было или на рынке, или на ярмарке. К чему может сниться такое? Благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Kibela » 06 дек 2015, 12:26

Лилианна, очень Вам благодарна за ответ!
Kibela
Практик

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 14:09

Nikson писал(а):но одна не такая как все, подхожу ближе и вижу, что это орёл....решила подойти ещё ближе, т.к. в нашей местности орлы не водятся и посмотреть на него вблизи и тут, он с криком взлетает, я испугалась и убежала на верх.

Здравствуйте, Nikson, орел как символ мужчины, красивого, но внушающего Вам страх, вижу Вы боитесь отношений с ним, но тем не менее стремитесь к нему.. треугольник очевиден по сну, но Вас это не остановит. булавки - как встречи, а имя подписанное на булавках запомнили?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов