Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 30 ноя 2015, 23:47

Zhadi писал(а):всех продавцов подняла,чтобы мне искали атласное красное белье.

Здравствуйте, Zhadi, Фрейд мне шепчет на ушко, что любовник объявится или появится. Причем желанный, не просто так..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 ноя 2015, 23:51

Lili4ka писал(а):мой маленький пес ,кусал гнилой труп козы(сейчас год козы),я его отгоняла,а он все равно кусал.

Здравствуйте, Lili4ka, здесь труп - как гиблое дело, над котором бъетесь впустую пока, на данный момент.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 01 дек 2015, 00:36

Лилианна,точно бъюсь,с квартирой решается вопрос,жизнь как с нуля начнется прямо после нового года. :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: Спасибо :Bravo:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Zhadi » 01 дек 2015, 22:06

Лилианна надо же))) ну если правда,обязательно отпишусь)))) правда сильно сомневаюсь,так как не снится совсем.
Спасибо Вам огромедное))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лёкса » 01 дек 2015, 22:25

Лилианна, подсобите мне немножко!Приснилось мне что мой хорек ощенился-а я знаю , что она не была беременна.Я даже во сне удивилась этому факту.Щенки из нее как из кошки-штук 10 наверно, она только пуповину отгрызать успевает.Я белого, чистого взяла на руки и к сердцу прижимала и целовала даже-такой миленышь был.И всю голову сломала- дети хорьков-щенки, значит вроде добрый сон, может прибыль или удивление какое, совсем неожиданное? :unknown:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лилианна » 02 дек 2015, 00:44

Attomy писал(а):но долго ждать его очень и можно вобще не дождаться

Здравствуйте, Attomy, думаю сон этот отображает Ваши мысли, Вы подсознательно понимаете, что встречи можно ждать очень долго.. активности объекта по сну не вижу... но кто знает, что будет через время

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 дек 2015, 00:54

Лёкса писал(а):Я белого, чистого взяла на руки и к сердцу прижимала и целовала даже-такой миленышь был

Здравствуйте, Лекса, здесь что-то душевное произойдет скоро, я вижу встречи... и любимого безусловно, раз к сердцу прижимали милёныша.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Nikson » 02 дек 2015, 14:33

Лилианна, добрый день

Помогите, пожалуйста, разобраться, вечером приснился сон...
Я спускаюсь с моста к реке, берег сильно каменистый, вижу в зарослях каких то птиц, подхожу ближе и понимаю, что это лебеди, но какие то странные, спины серые, а дальше вижу огромный камень, на нем тоже сидят такие же птицы, но одна не такая как все, подхожу ближе и вижу, что это орёл....решила подойти ещё ближе, т.к. в нашей местности орлы не водятся и посмотреть на него вблизи и тут, он с криком взлетает, я испугалась и убежала на верх...там у машины стоит мужчина, обратила внимание, что он очень красивый, и он начинает со мной разговаривать...дальше я оказываюсь в кафе и опять вижу этого мужчину, но он в компании своей девушки, я не обращаю на него внимания, а он наоборот всячески привлекает моё внимание и в конечном итоге узнает мой номер телефона....а дальше, я оказываюсь в старой квартире бабушки (которую давно продали) и разговариваю по телефону, с мужчиной, потом жду его прихода, но при этом панически этого боюсь. Надо мной полка, смотрю на ней коробочка, решила посмотреть, а там много-много булавок и все они подписаны женское имя и дата, на этом проснулась
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Розочка » 02 дек 2015, 20:18

Здравствуйте,Лилианна!Что означает сон,в котором я ругаюсь с любимым(в реалии - мы в ссоре и не общаемся),сон уже повторялся несколько раз.И еще такой сон был - я беременная(прям на сносях),хотя наяву пока не планирую.Что это может значить?Спасибо Вам!
Розочка

Сообщение Лёкса » 03 дек 2015, 00:20

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Лекса, здесь что-то душевное произойдет скоро, я вижу встречи... и любимого безусловно, раз к сердцу прижимали милёныша.

Благодарю за помощь!Очень удивлена-я об этом как то не подумала :) К маме собираюсь-буквально месяц остался..наверное к этому.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов