Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 02 дек 2015, 00:54

Лёкса писал(а):Я белого, чистого взяла на руки и к сердцу прижимала и целовала даже-такой миленышь был

Здравствуйте, Лекса, здесь что-то душевное произойдет скоро, я вижу встречи... и любимого безусловно, раз к сердцу прижимали милёныша.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Nikson » 02 дек 2015, 14:33

Лилианна, добрый день

Помогите, пожалуйста, разобраться, вечером приснился сон...
Я спускаюсь с моста к реке, берег сильно каменистый, вижу в зарослях каких то птиц, подхожу ближе и понимаю, что это лебеди, но какие то странные, спины серые, а дальше вижу огромный камень, на нем тоже сидят такие же птицы, но одна не такая как все, подхожу ближе и вижу, что это орёл....решила подойти ещё ближе, т.к. в нашей местности орлы не водятся и посмотреть на него вблизи и тут, он с криком взлетает, я испугалась и убежала на верх...там у машины стоит мужчина, обратила внимание, что он очень красивый, и он начинает со мной разговаривать...дальше я оказываюсь в кафе и опять вижу этого мужчину, но он в компании своей девушки, я не обращаю на него внимания, а он наоборот всячески привлекает моё внимание и в конечном итоге узнает мой номер телефона....а дальше, я оказываюсь в старой квартире бабушки (которую давно продали) и разговариваю по телефону, с мужчиной, потом жду его прихода, но при этом панически этого боюсь. Надо мной полка, смотрю на ней коробочка, решила посмотреть, а там много-много булавок и все они подписаны женское имя и дата, на этом проснулась
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Повысить репутацию NiksonПонизить репутацию Nikson

Сообщение Розочка » 02 дек 2015, 20:18

Здравствуйте,Лилианна!Что означает сон,в котором я ругаюсь с любимым(в реалии - мы в ссоре и не общаемся),сон уже повторялся несколько раз.И еще такой сон был - я беременная(прям на сносях),хотя наяву пока не планирую.Что это может значить?Спасибо Вам!
Розочка

Повысить репутацию РозочкаПонизить репутацию Розочка

Сообщение Лёкса » 03 дек 2015, 00:20

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Лекса, здесь что-то душевное произойдет скоро, я вижу встречи... и любимого безусловно, раз к сердцу прижимали милёныша.

Благодарю за помощь!Очень удивлена-я об этом как то не подумала :) К маме собираюсь-буквально месяц остался..наверное к этому.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса

Повысить репутацию ЛёксаПонизить репутацию Лёкса

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 16:16

Лилианна , здравствуйте!
Сон вчера такой запоминающийся, я в камуфляже, с лопатой наперевес, под ногами не просто грязь, а месиво из снега, глины и воды, проглядывает каменная кладка. вот я по этому месиву активно лопатой гребу, что-то прочищаю. Потом "а-а-п!", - и я падаю в это месиво, погружаюсь почти до подмышек, засасывает, как в трясину, но при этом я чувствую, что мне прикольно как-то, словно меня не в грязь, а перину уронили, или в гамак. И я с той же лопатой из этой трясины выпрыгиваю на каменную стену, чистенькая и целёхонькая. Трясина была словно плотной плёнкой покрыта, на ней я спружинила, ещё во сне думала, что уже такое подобное снилось. Я тогда из мутного канала на опорную стену выпрыгнула без малейших усилий. Так вот, я с лопатой на площади или на плацу среди парней в камуфляже, они шагают поротно, я ищу кого-то конкретного, попутно командую, размахивая лопатой, всеми этими военными, печатаю шаг строевой, такая вся себе нравлюсь, а лопатой выделываю то, что делают на парадах идущие в главной колонне с парадными жезлами))))). Потом из толпы вокруг площади мне передают сетку металлическую, в которую рыбаки улов складывают. В сетке грибы, я ими хвастаюсь, такие красивые, крепкие, крупные ( снова грибы!). И продолжаю командовать парадом.
Маршал с лопатой)))))
Думаю, что снова найду способ "выпрыгнуть" из какой-то грядущей "каки", как бы она меня не пыталась поглотить и найти плюсы во всём, что только может происходить. Лопата-то ( жезл!) у меня в руках, и командую я!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Повысить репутацию АльбаПонизить репутацию Альба

Сообщение Reeva » 03 дек 2015, 20:21

Лилианна,здравствуйте, давно хотела спросить. Мне очень часто (как сказать раз в 2-3 месяца) снятся очень-очень похожие сны,сюжет у всех похож. И снв снятся спонтанно,независимо от настроения или каких-то событий в жизни.
Снится младенец,точнее я родила его. Этл может быть и мальчик,и девочка. Самого процесса родов нет. Я либо в роддоме,либо дома. Но ощущение,что он совсем маленький. Либо я ребёнка качаю на руках,либо просто его разглядываю. Он рядом лежит. Сон светлый,я улыбаюсь,счастливая,встаю в состоянии эйфории ещё несколько дней.

Детей у меня нет. Очень хочется разгадать и понять сон) спасибо!
Reeva

Повысить репутацию ReevaПонизить репутацию Reeva

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 23:29

Розочка , на 17 стр этой темы загляните, там Мастер Лилианна беременность во сне трактовала подробно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Повысить репутацию АльбаПонизить репутацию Альба

Сообщение trap » 04 дек 2015, 12:09

Альба писал(а):Думаю, что снова найду способ "выпрыгнуть" из какой-то грядущей "каки", как бы она меня не пыталась поглотить и найти плюсы во всём, что только может происходить. Лопата-то ( жезл!) у меня в руках, и командую я!..

:Bravo: Точно такие же сны мне снятся иногда, так и есть...
а что вот значит
Альба писал(а):, я в камуфляже

мне вчера приснилось что я в шинели)) Военная тематика пошла во снах)
trap
Волонтёр

Повысить репутацию trapПонизить репутацию trap

Сообщение Galina_B » 05 дек 2015, 10:15

Здравствуйте Лилианна. Приснился мне с пятницы на субботу сон, который никак не могу объяснить...

У меня в квартире растет роза (это в реальной жизни) китайская или как там еще ее называют. Ей уже больше десятка лет и куст довольно большой.
Так вот во сне я у этого куста обломала все ветки и посадила их в горшок (таким образом уменьшив куст), а ствол и большие ветви без листьев разломала на несколько частей и выкинула. А потом сижу во сне и думаю, зря наверно все ветки отломила и сразу в землю воткнула... вдруг корни не пустят и не приживутся...
Galina_B

Повысить репутацию Galina_BПонизить репутацию Galina_B

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.