Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 21:00

Альба писал(а):Ты живёшь не свою жизнь. Ты сама всё поймёшь.

Здравствуйте, Альба, защита Вы моя!

Людей часто во сне пугает кладбище, но на самом деле, это символ отсутствия жизненных перемен, все тихо-спойкойно. Как Вы считаете, есть ли в жизни Вашей подруги человек, который говорит ей, что она неправильно живет. Это может быть как мужчина, так и женщина, человек, имеющий вес и авторитет в её глазах (образ святой не случайно).

Это может быть и внутренний голос, зазывающий к переменам, и он вызван ее собственными мыслями.

Альба писал(а):Дальше подруга взяла свёрток, завёрнуты в ткань ( холст, мешковина?) были словно бы орехи миндальные. Первый орех был хрустящий, а потом орехи распались во рту в пыль. Но вкус оставался миндальным.

Здесь я вижу, рассыпавшиеся отношения, которые до сих пор тревожат ей сердце приятными и болезненными воспоминаниями. Вы же знаете, всегда вижу мужчину. Можем конечно уйти от этого, и просто рассмотреть эти символы как рассыпавшиеся и на данный момент неосуществимые мечты и надежды.

Подругу нужно взбодрить. Наши мысли порождают такие тревожные сны. Наша нерадостная реальность порождает соответствующие сны. Нужно ее менять. Хотя, Вы можете предложить, а выбор всегда за человеком.

Её сны я вижу - как внутренний призыв к переменам.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 21:05

SonskY писал(а): последнюю неделю полторы сняться змеи- маленькие и мелкие- ждут выжидают именно меня и кидаются- в этот раз даже укусила одна в руку боль почувствовал но как будто ущипнула а не прокусила- в жизни змей вообще не боюсь- а во сне шарахаюсь от них и боюсь раздавить- прячусь от них. странно все это

здесь змеи или как какие-то неприятности, досаждающие Вас или... лица женского пола не пытаются Вас укусить (словами к примеру). часто змеи к злости снятся, и злым женщинам.. смотрите что вероятнее... а может это кто-то из благих намерений пытается укусами на словах так Вас заставить что-то сделать?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 21:16

trap писал(а):Я попробовала так трактовать свой сон - карусель это застой в делах, которые никуда не продвигаются, а идут по кругу...То есть, мне за что то платят мои клиенты в делах, а дела так и не продвигаются никуда, по кругу идут.

Здравствуйте, Trap, мне нравится Ваше толкование, ведь самое верное толкование может дать лишь сам сновидец.

А применить данный сон на сферу личной жизни не пробовали? Может и там перемен хочется?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 23 ноя 2015, 08:31

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Trap, мне нравится Ваше толкование, ведь самое верное толкование может дать лишь сам сновидец.

А применить данный сон на сферу личной жизни не пробовали? Может и там перемен хочется?

Спасибо :oops: ). Мне часто снятся сны подсказки, поэтому стараюсь трактовать их для самой себя, чтобы разобраться. Возможно и к личной жизни это можно применить, но вот к вопросу о делах как то больше подходит, мужчин то тут и в помине не видать :)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Kibela » 23 ноя 2015, 19:21

Добрый вечер!
Сон приснился один только странный кусок из него запомнила очень четко)) Видела, как будто грибы решила помыть, опустила в воду их, а оттуда нереальное колличество червей мелких белых, так много, что у меня прям по рукам ползают,но я их достала и обратно в лукошко полужила, решила видимо не готовить))) благодарю всех кто ответит)
Kibela
Практик

Сообщение trap » 25 ноя 2015, 15:28

Лилианна, добрый день. Снова я со своим сном. Попытаюсь сама его трактовать) Снится что я хочу зайти в подъезд, где я жила раньше, достаточно счастливо. Но мне не дает зайти туда птица, желтая, как жарптица. Как только я приближаюсь к подъезду, она собирается меня атаковать. В какой то миг у меня получается зайти в подъезд, держу дверь, жду мужа, зову его чтобы поторопился...и тут вижу что эта птица прямо летит на меня. Времени нет, надо скорее закрыть дверь, я ее закрываю и держу со всей силой. За дверью все спокойно, голоса каких то людей. Я спокойно разворачиваюсь и иду вверх по лестнице в этом подъезде. Дальше не буду описывать..сюжетов много) Всю ночь смотрю свое "кино" .

Трактовка - птица видимо это мысли или фантазии мои. В том что птица была "сказочная" говорит скорее о мечтах, фантазиях. Подъезд это некий переход или смена жизненных позиций, перемена короче говоря. И получается мои фантазии мне же не дают перейти на новый уровень. Но все таки у меня это получается и я иду вверх..Вот только верх это хорошо или плохо? И что значит искать в здании какую либо квартиру или комнату. Спасибо большое заранее.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Zhadi » 27 ноя 2015, 14:17

Здравствуйте Лилианна :Rose: :Rose: :Rose:
давно я тут не была))))))
такой сон...мимими :D
я в магазине белья все примеряю красивое белье,корсеты,бюстики...кхм кхм...ну и все остально :roll:
и все ищу красный алый набор,всех продавцов подняла,чтобы мне искали атласное красное белье.И нашли,красивенное такое,вот только вроде как помню,что не совсем мой размер,но обалденное оно было))
К чему бы это,а? :roll:
Благо Дарю за внимание Мастер моя Дорогая :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Lili4ka » 29 ноя 2015, 16:06

Лилианна,здравствуйте!Не пойму,к чему сон?Помогите понять.Помню как мой маленький пес ,кусал гнилой труп козы(сейчас год козы),я его отгоняла,а он все равно кусал.
И еще,это уже не сон.Проснулась я ,после этого сна,а на руке исчезла моя красная ниточка.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Attomy » 30 ноя 2015, 16:09

Лилианна здравствуйте

Помогите пожалуйста понять очень важный для меня сон. Мне приснился парень к которому у меня было очень серьезное чувство но, к сожалению, не нашло это чувство своего применения. Мне снилось что у нас с ним сексуальные отношения , вроде бы постоянные но мы вроде бы не совсем можем быть вместе , по каким то неизвестным мне причинам и вот после очередной встречи он просит меня достать какой то видеоплеер. очень редкий и даже называет марку , я в поисках этого плеера натыкаюсь на человека который мне может помочь с этим , но человек этот отвечает мне - Что это возможно ... но долго ждать его очень и можно вобще не дождаться. Он не очень хочет мне его доставать , аргументируя тем что это достаточно не просто и длительно по времени ... и сон обрывается. Буду очень признательна , если сможете мне понять что это значить...
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение Лилианна » 30 ноя 2015, 23:38

Kibela писал(а):Видела, как будто грибы решила помыть, опустила в воду их, а оттуда нереальное колличество червей мелких белых

Здравствуйте, мы разбирали тут грибы недавно.. Просто отложите какое-то нужное Вам дело на попозже из-за появившихся препятствий, которые будут сильно мешать процессу

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов