Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2015, 15:52

queen_snow писал(а):если я правильно вас поняла, то именно мужчина хотел нового витка в наших отношениях?


думаю, это Вы хотели, мужчина - сложно сказать, активности его я не вижу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2015, 22:46

MC7 писал(а):Приснилась девушка, которая мне нравится. Как будто я у нее на уроке, и не выполнила домашнее упражнение, и мы вышли на улицу, она начала в моей тетради расписывать, как правильно. В процессе разговора на меня вдруг запрыгнул маленький котенок, очень симпатичный, и пытался влезть мне под пальто. В конце сна учительница подарила мне ручку, ручка была не простая, ею можно было писать и стирать написанное, я пыталась не взять ее из скромности, но она настояла.


Здравствуйте, сон безусловно хороший, приятные сны к приятным событиям всегда. я вижу переписку по сну, общение.. подарок - к её расположению и симпатии
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2015, 17:24

MC7 писал(а):Приснилась девушка, которая мне нравится. Как будто я у нее на уроке, и не выполнила домашнее упражнение, и мы вышли на улицу, она начала в моей тетради расписывать, как правильно. В процессе разговора на меня вдруг запрыгнул маленький котенок, очень симпатичный, и пытался влезть мне под пальто. В конце сна учительница подарила мне ручку, ручка была не простая, ею можно было писать и стирать написанное, я пыталась не взять ее из скромности, но она настояла. Вообще сон был очень яркий и хороший в плане эмоций.


Здравствуйте, хорошие сны всегда предвещают хорошие и приятные события. Я вижу активную переписку, общение с девушкой. Факт подарка говорит о расположении к Вам и симпатии.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 15 ноя 2015, 18:02

Лилианна, спасибо Вам! порадовали! ))
Лилианна писал(а):вижу активную переписку, общение

буду ждать.. а то пока что тишина от неё. Кстати, Ваш предыдущий прогноз про велосипедиста сбылся!
Лилианна писал(а):проблема.. какое-то событие будет связано с велосипедистом (к примеру) и как-то это Вас коснется.. то ли новости вас эти встревожат, то ли еще что-то...

мне поступила просьба от велосипедиста, из-за чего пришлось немного понервничать
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2015, 23:10

Galina_B писал(а):Очень странный.... Будто бы в соц. сети бывший МЧ написал мне сообщение


Galina_B писал(а):текст дословно не помню, но смысл типа... время придет и придет понимание почему сейчас все так.


Здравствуйте, видимо Вы расстались не при совсем понятных обстоятельствах, Вы так и не разобрались в тех отношениях до конца. Хотя не факт. Это одна грань сна.

А в целом, если уйти от образа бывшего МЧ - Вы получите советы, имеющие для Вас большую ценность и которые повлияют на Вашу жизнь, и возможно способствуют переменамк лучшему.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Иринка81 » 16 ноя 2015, 20:42

Уважаемая Лилиана, очень интересно,а ,что значит,когда снится СМЕРТЬ,прям такая,как её рисуют,в чёрном плаще и с косой? Снился сон,что стою я на лестнице и она проходит мимо меня в какую-то квартиру заходит,за ней закрывается дверь и люди говорят: "Пошла отдыхать,вернётся в среду" :shock: вот такой сон в Хэллоуинскую ночь мне приснился ,гдет под утро. Ни страха ничего подобного я не испытывала,чисто дикое удивление "почему в квартиру пошла и почему именно в среду" Зараннее благодарю за ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2015, 22:21

Лилианна, Лиллианочка, добрый вечер :Rose:
Давненько ничего интересного не снилось. А тут странный такой сон. Вот думаю прям уже пару дней о нем.
Есть у меня подруга давняя. Скорее была. Мы давно не виделись и вобщем-то не общаемся. Общаются наши мамы и я косвенно узнаю о ее жизни.
И вот сон. Мы с ней встретились. Не понимаю где мы. И вижу она лежит обнаженная на кровати. У нее красивое тело. Не понимаю зачем она разделась (это мои мысли во сне) и вроде как окидываю взглядом ее тело и вдруг вижу... что у нее как бы помягче сказать... не женские половые органы... и даже не мужские, а скорее детские мальчуковые... Такой шок у меня был...
Что это? Пустой сон? Или может быть какой-то смысл в нем?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Galina_B » 17 ноя 2015, 18:12

Лилианна писал(а):Здравствуйте, видимо Вы расстались не при совсем понятных обстоятельствах, Вы так и не разобрались в тех отношениях до конца. Хотя не факт. Это одна грань сна.

А в целом, если уйти от образа бывшего МЧ - Вы получите советы, имеющие для Вас большую ценность и которые повлияют на Вашу жизнь, и возможно способствуют переменамк лучшему.



Спасибо за ответ.
Да, расстались при непонятных обстоятельствах... а насчет разбираться... не в чем уже, отношений нет. Поэтому даже и не разбираюсь.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Galina_B » 17 ноя 2015, 18:15

С субботы на воскресенье приснился сон... видела во сне губы с яркой красной помадой :shock: Лица ничьего не видела, да и событий во сне не происходило. Только губы. :shock:
Проснувшись, решила, что схожу с ума :lol: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Attomy » 18 ноя 2015, 20:31

Лилианна здравствуйте ;)

Снова попрошу помощи. В последнее время все чаще мне снится знакомый с которым в жизни я не общаюсь. В этот раз снится мне сон что я ему отправила кучу глупых смсок по случайности , которые предназначались в принципе другому человеку. Смс касательного каких то отношений , но текста я не помню , помню только что сыпались они с моего телефона как с рога изобилия. Одна за одной , я в попытках ему что то объяснить пыталась ему донести истину но он как то "отгавкнулся" и ушел в полный игнор. Подскажите пожалуйста что бы этот сон мог значить ?

Недели две назад мне снился он же , что я шла на какое день рождение где был он и в квартиру из-за него я не заходила и ни слова ни могла выдавить по отношению к нему. Молчала , хотя это было глупо, я во сне помнила что раньше мы нормально общались и повода хранить такую тишину не было. В квартиру я все таки зашла , но стояла как памятник там и быстро сбежала . Буду благодарна если прокомментируете мне и этот сон.

Заранее спасибо
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!