Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 20:39

Звездочка писал(а):Мужчина за которым гонятся запирается в квартире, в конце заходят люди в числе которых я, мужчина лежит мертвый и много крупных личинок везде. Находим у него пару кусков золота в породе, начинаем его вымывать, оно размазывается.У меня остается оно на руках и я его ем

Здравствуйте, отношения пока на "мертвой" точке с нужным человеком, он очень дорог Вам раз присутствует золото во сне, личинки - как надежда Ваша на возобновление чувств...
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

moon-of-my-life-t15887.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Звездочка » 31 окт 2015, 01:57

Лилианна, Вы гений. :-) Благодарю. :Rose: Все в точку, и он как раз "сбежал" и номер отключил. А я пытаюсь "догнать" и другие люди помогают мне разобраться в этой ситуации. И еще два сна, моей двоюродной сестре снилось что я в черном и прошу меня забрать, а ей страшно она меня не забрала. Она видит людей серыми когда болеют сильно, умрут или магическое воздействие. И приятельнице что меня тащит за волосы женщина, она хочет меня найти во сне и не находит.
Prima cartitas ad me .
Звездочка

Сообщение Иринка81 » 02 ноя 2015, 00:05

Уважаемая Лилиана, очень интересно,а ,что значит,когда снится СМЕРТЬ,прям такая,как её рисуют,в чёрном плаще и с косой? Снился сон,что стою я на лестнице и она проходит мимо меня в какую-то квартиру заходит,за ней закрывается дверь и люди говорят: "Пошла отдыхать,вернётся в среду" :shock: вот такой сон в Хэллоуинскую ночь мне приснился ,гдет под утро. Ни страха ничего подобного я не испытывала,чисто дикое удивление "почему в квартиру пошла и почему именно в среду" Зараннее благодарю за ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение фотинья » 02 ноя 2015, 13:10

Пожалуйста расшифруйте сон.Приснился человек которого не видела два года.Он подарил мне красивое кольцо с красными камешками и сказал что разлука была нужна для этого.После подарка я очень сильно плакала во сне .К чему это?С человеком мы расстались в соре
фотинья

Сообщение Альба » 02 ноя 2015, 22:25

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Альба, я вижу в данном сне перчатки - как желание помочь людям, обогреть их вниманием.. я здесь логически не объясню, просто личный опыт и просто так чувствую...

Да-да, так и есть... я Солнце, я всех обогрею, всё смогу... правда, лучики устают быстро. и екщё ассоциация именно с цветом выбранных перчаток - тёплый, домашний, земной цвет - я хочу помочь обрести домашний уют и уверенность многим, может быть, даже в ущерб своим силам... Но я же солнышко, всем свечу!))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение queen_snow » 06 ноя 2015, 23:28

Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон: есть у меня в жизни мужчина, с которым после ссоры помирились. Так вот снится этот мужчина и приглашает меня прогуляться по кладбищу в поисках какой-то могилы (день солнечный и кладбище ухоженное, действующее). Я отказываюсь идти с ним и прошу его, чтобы он спросил у кого-то как разыскать нужную могилу, а не просто бродить...
queen_snow

Сообщение Анюта » 09 ноя 2015, 16:13

Здравствуйте После обряда вызова ..мне приснилось сон где мои родственники дарили мне золоты украшения... в том числе и золотой крест... могло это быть связано с вызовом? и что могло значить?
Анюта
Практик/ Староста 1, 2 курса

Сообщение MC7 » 10 ноя 2015, 08:05

Ув. Лилианна, здравствуйте! Только что приснился сон, я проснулась и пишу его, помогите, пожалуйста. Приснилась девушка, которая мне нравится. Как будто я у нее на уроке, и не выполнила домашнее упражнение, и мы вышли на улицу, она начала в моей тетради расписывать, как правильно. В процессе разговора на меня вдруг запрыгнул маленький котенок, очень симпатичный, и пытался влезть мне под пальто. В конце сна учительница подарила мне ручку, ручка была не простая, ею можно было писать и стирать написанное, я пыталась не взять ее из скромности, но она настояла. Вообще сон был очень яркий и хороший в плане эмоций. Что он может означать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Galina_B » 11 ноя 2015, 22:16

Здравствуйте, Лилианна

Под утро приснился странный сон... :Search: Очень странный.... Будто бы в соц. сети бывший МЧ написал мне сообщение (сон довольно реалистичный, видела в мельчайших подробностях). Текст странный, точнее выглядел странно. Будто отрывок нескольких строк из Евангелия (да да, вылялел так "....текст в 4 строки..... и внизу подпись Евангелие от.... имя не помню ), текст дословно не помню, но смысл типа... время придет и придет понимание почему сейчас все так... :shock: Ни в одном Евангелии такого я, правда, не встречала (читала Евангелия на курсе История Христианства на ист. факультете, когда была студенткой и помню что в них). Проснулась в шоке :o и даже больше не от того, что текст написанием похож на отрывок из Евангелия, а от того, что объект ИМЕННО ТАК написал, он мусульманин вообще-то....
Есть ли этого сна значение или просто пустой сон?
Galina_B

Сообщение Miranda » 13 ноя 2015, 12:07

Доброе утро, уважаемая Лилианна! :Rose:
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, очень уж он странный мне показался, проснулась в недоумении легком. Приснился под утро, с четверга на пятницу, говорят это вещие сны...
Приснилось,что я со своим отцом иду как-бы в магазин за кольцом, вроде бы обручальным. Не помню в один зашли или в несколько. Подхожу я к витрине, как-то немного неловко на нее смотрю, думаю ох и долго придется мне выбрать (так как я по своей сути очень дотошный человек, все должно нравиться). Тут перевожу взгляд на него, а но меня спрашивает, что нравятся ли мне кольца, которые выбрал и купил. Смотрю у него на пальце кольцо золотое, широкое. Перевожу взгляд на свою руки и вижу, что на мне тоже есть кольцо на безымянном пальце, золотое, но более тонкое и с маленьким камешком.По ощущениям вроде бы как не в восторге я от такого кольца и от того, что сама не выбрала. Но думаю не красиво же начинать выяснение отношений в магазине. Разворачиваемся мы с ним к выходу, а продавщица давай нас поздравлять и желать счастья в совместной жизни. :shock: Вот на этом я и проснулась тоже в шоке!
Очень надеюсь на Вашу помощь в поселении этого непонятного мне сна.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Miranda

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов