Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 13:42

романас писал(а):одну щуку большую поймала голыми руками и удавила руками же. И еще две по меньше вцепились мне в ногу зубами, как собаки.

Здравствуйте, прицепится к Вам кто-то сильно, сон о борьбе с кем-то, отстаивании интересов.. с кем в жизни воюете, знаете только Вы.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 14:16

Белая писал(а):поймала мышь,рукой...И настолько отчетливо помню эту мышь,будто это был не сон,а явь.Спасибо.

здравствуйте, думаю, что какой-то вопрос сложный и щекотливый решите..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 30 окт 2015, 14:28

Лилианна, помогите пожалуйста понять ) думаю о сне уже неделю и не пойму, к чему... :oops:
Приснилось после случайной встречи с МЧ. В-общем, во сне мило с ним разговаривали, были и интимные моменты... и вот едем мы в машине и машина начинает падать с обрыва. Я выбралась и помогла ему (ещё за руку держала). Машина упала. Но обрыв не очень высокий был и с машиной всё нормально, не считая, что придётся её как-то вытаскивать...
Русалочка

Повысить репутацию РусалочкаПонизить репутацию Русалочка

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 14:41

римма43 писал(а):приснилась демоница,которую я убила святой водой,что это может значить,подскажите,прежде чем я облила её святой водой она дотронулась двумя руками до меня,у неё не было никаких эмоций,белая кожа чёрные волосы,зрачки неестественные,после того как на неё попала святая вода она затвердела закричала и рассыпалась ,у меня из емрций страх

Здравствуйте, сон образный, тут важно разобраться кто из лиц женского пола в Вашем окружении может олицетворять собой демоницу, кто Вас пугает и не дает покоя?

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 30 окт 2015, 14:55

Лилианна писал(а):с кровными людьми - родными и близкими все в порядке?

Здравствуйте, Лилианна, с кровными вроде бы всё как обычно. Велосипедисты есть знакомые тоже, но не кровные, а как это может быть связано? благодарю..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Повысить репутацию MC7Понизить репутацию MC7

Сообщение Звездочка » 30 окт 2015, 16:03

Добрый день, Лилианна. На дня снился долгий сон, но особенно запомнился конец . Мужчина за которым гонятся запирается в квартире, в конце заходят люди в числе которых я, мужчина лежит мертвый и много крупных личинок везде. Находим у него пару кусков золота в породе, начинаем его вымывать, оно размазывается.У меня остается оно на руках и я его ем.)
Omnia, quae volo, adipiscar .
Звездочка

Повысить репутацию ЗвездочкаПонизить репутацию Звездочка

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 17:32

Русалочка писал(а):Машина упала. Но обрыв не очень высокий был и с машиной всё нормально, не считая, что придётся её как-то вытаскивать...

Здравствуйте, Русалочка, машина как символ отношений, может Вы надеетесь, что они наладятся?

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 30 окт 2015, 17:50

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Русалочка, машина как символ отношений, может Вы надеетесь, что они наладятся?

Лилианна, конечно надеюсь :-) я много на что надеюсь )) но думалось, что это сон о чем-то более существенном, чем мои надежды )
Русалочка

Повысить репутацию РусалочкаПонизить репутацию Русалочка

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 18:41

Русалочка писал(а):о думалось, что это сон о чем-то более существенном, чем мои надежды )

Вы в следующий раз просто начните во сне ремонт машины) это к существенным переменам

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 20:32

MC7 писал(а):Велосипедисты есть знакомые тоже, но не кровные, а как это может быть связано?

здесь авария, как что-то серьезное, проблема.. какое-то событие будет связано с велосипедистом (к примеру) и как-то это Вас коснется.. то ли новости вас эти встревожат, то ли еще что-то...

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.