Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:27

Мона писал(а):И встрече с бабушкой во сне я была очень рада

Вариант номер один в подобных снах - церковь и заказ спец. служб, чтобы бабушке там было хорошо.

Мне как-то тоже бабушка приснилась, она возмущалась, почему никто к ней не приходит и просила принести ей хлеб и почему-то фасоль. Отец рассказал, что бабушка очень любила фасоль и я, собрав все необходимое, оставила это в церкви на поминальном столе.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:33

SonskY а вобще - проблема в другом, не толкую я мужские сны..

могу конечно предположить, что какая-то ситуация ускользает из Ваших рук и пока трудно решаема. Вы в процессе поиска решений проблемы, в активной позиции. Так что - пожелаем Вам удачи

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 20:36

Лилианна писал(а):Вариант номер один в подобных снах - церковь и заказ спец. служб, чтобы бабушке там было хорошо.

Да, это вообще первое, что приходит в голову. Еще раз спасибо :) :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение MC7 » 27 сен 2015, 21:21

Здравствуйте, Лилианна, как Вы правы! Просто слов нет! Спасибо Вам!!!....
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Белка » 27 сен 2015, 22:00

Уважаемая Лилиана, :sorry: и меня пропустили))) Видела во сне лошадку, светло-коричневую небольшую. Я стою на кухне, лошадка подходит близко и тыкает в меня свой большой мокрый нос (ощущение были очень реалистичны). Я слегка испугалась ее, ушла от нее в комнату и забралось на диван, а она за мной, прилипла ко мне как банный лист))))))
Заранее Вам очень благодарна! :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Nikson » 28 сен 2015, 10:24

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять сон....приснилось, тёплый солнечный день, я, ребёнок и бывший муж, сидим на берегу, любуемся на залив и вода такого необычного цвета, что-то среднее между бирюзовым и голубым, полный штиль и вдруг поднимаются огромные волны, я начинаю волноваться что нас сейчас накроет волной, бывший муж смотрит на волны и спокойно так говорит "успокойся, нас не накроет" и правда все волны доходят до ног, но нас не накрывают....дальше поворачиваю голову и вижу над водой, скорее можно назвать, торнадо, но такой белый-белый и все так же светит солнце и все такое яркое. Не поняла как, но я взлетаю над водой и фотографирую торнадо, находясь напротив него, но он очень далеко от меня и нечего не разрушал, просто надвигался, а потом исчез, я возвращаюсь к мужу и ребенку и мы вместе уходим...а дальше я оказываюсь в каком то странном месте, на берегу водоема, все заросшее деревьями и кустами, там стоит маленький домик, но помню, что не смотря на заросшее место, было очень солнечно и поразила вода, прям кристально чистая, такая прозрачная, что видно желтый песочек, меня ещё удивило почему то, что на берегу все в корнях от деревьев, а в воде их нет...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Лилианна » 28 сен 2015, 20:51

Белка писал(а):прилипла ко мне как банный лист)

Здравствуйте, Белка, сны образны и символичны, кого-то узрели в образе лошадки? кто к Вам сильно очень привязан.. и кстати сон может быть антонимичным - и говорить о Вашей сильной привязанности к кому-то..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Белка » 28 сен 2015, 21:05

Лилианна Доброго времени))) эх, скорее это моя привязанность, хотя я же могу и не знать - это же может быть человек, который не выражает своих чувств :) Человек с карими глазами - коричневая лошадка.

А еще снилось, что мужчина окно разбил и я осколки собирала, но они были такие красивые, с цветными , но не яркими (плохо помню, но вроде коричневые, персиковые,) линиями и форма у них гладкая и напоминала вытяную юлу. Я так волновалась, что нужно их убрать пока никто не заметил.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Лилианна » 28 сен 2015, 21:14

Белка писал(а):Человек с карими глазами, коричневая лошадка.

Коричневая лошадка может также говорить о человеке-шатене. Я чаще это с цветом волос связываю. Разбить окно - как вторгнуться в чье-то пространство, хотя факт ссоры - тоже имеет быть. В недавнем прошлом или настоящем..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 29 сен 2015, 17:04

Лилианна, здравствуйте! Сегодня мне приснился широкий медный браслет.Красивый, старинный, мне понравился, но я его сбоку пропилила немного, проверила ,что за металл. К чему этот сон?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов