Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 27 сен 2015, 18:56

Здравствуйте! Лилианна, меня пропустили(
Здравствуйте! С четверга на пятницу приснилось, что звонит любимый, с которым расстались. Звонит, что то говорит про какую то свою проблему и плачет, слышу как ему тяжело из за слез говорить. Говорю что помогу ему и отключаюсь. Потом еще каким то образом сексом с ним же занимались. И еще во сне вещи стирала и открывала замки в шкафу ногтем!
bifidi

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 19:42

bifidi писал(а):И еще во сне вещи стирала и открывала замки в шкафу ногтем!

Здравствуйте, помиритесь Вы с ним, символы говорят об этом
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 19:55

Лёкса писал(а):Мне сегодня снились огромные столетние дубы.

Здравствуйте, Лекса, дуб - определенно мужчина, солидный и крепко стоящий на ногах, хождение между деревьями, рассматривание - как Ваша оценка отношений. а вот с рекой - по логике, это женский символ, но так как сны не подчиняются законам логики, то посмотрим на ситуацию в общем - кто -то визуально отстранен и холоден, но у Вас есть подход к этому человеку.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:01

Zhadi писал(а):мне море уже третий раз снится :) какое то каждый раз разное,но не буйное. Так манит во сне не передать словами

Здравствуйте, Zhadi, часто море - это наше настроение, желание определенной ситуации.. тут Вы или отдохнуть отчаянно хотите... или очень хотите попасть в какую-то определенную ситуацию, скажем пообщаться с нужным человеком, который манит Вас, словно то море из сна

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:02

SonskY писал(а):Лилианна Меня пропустили

Извините, SonskY, как говорят наши друзья англичане, Ladies first)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:06

Attomy писал(а):Приснился мне сон интересный но откровенный.

Тяжело интерпритировать. Если вкратце то снится мы что мы у меня дома с парнем которого я очень давно оставила. Лица я его не вижу, но знаю что это он. Между нами начинается какое то притяжение , сексуального характера , он уже тянется ко мне но тут приходят родители и я сматываю удочки.
Мол , говорю ему что бы уходил. Он ушел.

Здравствуйте, в данном контексте сон таки связан с тезкой. Вы размышляете, почему он пропал - во и снится такое...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:14

Герцогиня писал(а):Снится,что я вместе с другими людьми,одетыми во всё черное, выхожу из тёмного здания. Мне нужно спуститься по огромной лестнице. На мне черные сапоги на длинющих шпильках,а сверху них еще и туфли на таких же каблуках. Я спускаюсь по лестнице и чувствую что сейчас упаду. В этот момент меня кто-то хватает за руку

Здравствуйте, Герцогиня, потрясающе пишете, как будто отрывок из книги. Люди в черном, темное здание, черные сапоги.. Наличие черного цвета говорит о переживаниях, печали в какой-то ситуации, связанной с мужчиной.. возможно из прошлого как говорится во сне... отношения не сложились (спускание вниз по лестнице).. далее похоже на то, что мужчина этот будет пытаться вернуть отношения, причем больше нытьем, чем полезными действиями.. и мельнула мысль - что возможно он не свободен

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:17

Mistery писал(а):к чему снится рыба. Приснилась маленькая лесная речка и в ней маленькие рыбки, я поймала двух и скормила кошке.

здравствуйте, у рыбы много значений, начиная от прибыли.. даже не знаю, противоречивый сон.. а чувства какие-то помните по сну, когда кошку кормили, что испытывали - радость или еще может что..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 20:21

Лилианна писал(а):
Мона писал(а):приснилась бабушка (она умерла 12 лет назад), до этого она мне не снилась ни разу. Во сне у нее было серое лицо, прям серое-серое. Почему так?

Здравствуйте, здесь не сказать точно, это может быть и Ваш вариант, и вариант, что кому-то из близких плохо и Вам об этом известно, так же сон может быть связан с кем-то из бывших, кто объявится. причем встреча радости не принесет

Лилиана, здравствуйте. Спасибо большое за ответ :Rose: Хотя, честно говоря, я в замешательстве. С близкими вроде все в порядке, тьфу-тьфу. Бывший и так ни куда не девался. И встрече с бабушкой во сне я была очень рада. Так жалко что во сне не удалось с ней поговорить :(
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:22

MC7 писал(а): я пришла в аптеку и спросила, не хочет ли она кофе, она согласилась и я пошла ей за кофе, заказала, заплатила, но тут меня отвлекли и я пошла в палату к знакомой, где её не нашла, и потом еще долго ходила по больнице, потом вернулась в аптеку

Здравствуйте, MC, образ больницы и аптеке не случайны во сне, скажем появляются они, когда есть Больной нерешенный вопрос. Вам не удается поговорить в жизни, отсюда и сон.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов