Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:14

Герцогиня писал(а):Снится,что я вместе с другими людьми,одетыми во всё черное, выхожу из тёмного здания. Мне нужно спуститься по огромной лестнице. На мне черные сапоги на длинющих шпильках,а сверху них еще и туфли на таких же каблуках. Я спускаюсь по лестнице и чувствую что сейчас упаду. В этот момент меня кто-то хватает за руку

Здравствуйте, Герцогиня, потрясающе пишете, как будто отрывок из книги. Люди в черном, темное здание, черные сапоги.. Наличие черного цвета говорит о переживаниях, печали в какой-то ситуации, связанной с мужчиной.. возможно из прошлого как говорится во сне... отношения не сложились (спускание вниз по лестнице).. далее похоже на то, что мужчина этот будет пытаться вернуть отношения, причем больше нытьем, чем полезными действиями.. и мельнула мысль - что возможно он не свободен
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:17

Mistery писал(а):к чему снится рыба. Приснилась маленькая лесная речка и в ней маленькие рыбки, я поймала двух и скормила кошке.

здравствуйте, у рыбы много значений, начиная от прибыли.. даже не знаю, противоречивый сон.. а чувства какие-то помните по сну, когда кошку кормили, что испытывали - радость или еще может что..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 20:21

Лилианна писал(а):
Мона писал(а):приснилась бабушка (она умерла 12 лет назад), до этого она мне не снилась ни разу. Во сне у нее было серое лицо, прям серое-серое. Почему так?

Здравствуйте, здесь не сказать точно, это может быть и Ваш вариант, и вариант, что кому-то из близких плохо и Вам об этом известно, так же сон может быть связан с кем-то из бывших, кто объявится. причем встреча радости не принесет

Лилиана, здравствуйте. Спасибо большое за ответ :Rose: Хотя, честно говоря, я в замешательстве. С близкими вроде все в порядке, тьфу-тьфу. Бывший и так ни куда не девался. И встрече с бабушкой во сне я была очень рада. Так жалко что во сне не удалось с ней поговорить :(
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Повысить репутацию МонаПонизить репутацию Мона

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:22

MC7 писал(а): я пришла в аптеку и спросила, не хочет ли она кофе, она согласилась и я пошла ей за кофе, заказала, заплатила, но тут меня отвлекли и я пошла в палату к знакомой, где её не нашла, и потом еще долго ходила по больнице, потом вернулась в аптеку

Здравствуйте, MC, образ больницы и аптеке не случайны во сне, скажем появляются они, когда есть Больной нерешенный вопрос. Вам не удается поговорить в жизни, отсюда и сон.

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:27

Мона писал(а):И встрече с бабушкой во сне я была очень рада

Вариант номер один в подобных снах - церковь и заказ спец. служб, чтобы бабушке там было хорошо.

Мне как-то тоже бабушка приснилась, она возмущалась, почему никто к ней не приходит и просила принести ей хлеб и почему-то фасоль. Отец рассказал, что бабушка очень любила фасоль и я, собрав все необходимое, оставила это в церкви на поминальном столе.

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:33

SonskY а вобще - проблема в другом, не толкую я мужские сны..

могу конечно предположить, что какая-то ситуация ускользает из Ваших рук и пока трудно решаема. Вы в процессе поиска решений проблемы, в активной позиции. Так что - пожелаем Вам удачи

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 20:36

Лилианна писал(а):Вариант номер один в подобных снах - церковь и заказ спец. служб, чтобы бабушке там было хорошо.

Да, это вообще первое, что приходит в голову. Еще раз спасибо :) :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Повысить репутацию МонаПонизить репутацию Мона

Сообщение MC7 » 27 сен 2015, 21:21

Здравствуйте, Лилианна, как Вы правы! Просто слов нет! Спасибо Вам!!!....
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Повысить репутацию MC7Понизить репутацию MC7

Сообщение Белка » 27 сен 2015, 22:00

Уважаемая Лилиана, :sorry: и меня пропустили))) Видела во сне лошадку, светло-коричневую небольшую. Я стою на кухне, лошадка подходит близко и тыкает в меня свой большой мокрый нос (ощущение были очень реалистичны). Я слегка испугалась ее, ушла от нее в комнату и забралось на диван, а она за мной, прилипла ко мне как банный лист))))))
Заранее Вам очень благодарна! :Rose:
...
Белка
Практик

Повысить репутацию БелкаПонизить репутацию Белка

Сообщение Nikson » 28 сен 2015, 10:24

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять сон....приснилось, тёплый солнечный день, я, ребёнок и бывший муж, сидим на берегу, любуемся на залив и вода такого необычного цвета, что-то среднее между бирюзовым и голубым, полный штиль и вдруг поднимаются огромные волны, я начинаю волноваться что нас сейчас накроет волной, бывший муж смотрит на волны и спокойно так говорит "успокойся, нас не накроет" и правда все волны доходят до ног, но нас не накрывают....дальше поворачиваю голову и вижу над водой, скорее можно назвать, торнадо, но такой белый-белый и все так же светит солнце и все такое яркое. Не поняла как, но я взлетаю над водой и фотографирую торнадо, находясь напротив него, но он очень далеко от меня и нечего не разрушал, просто надвигался, а потом исчез, я возвращаюсь к мужу и ребенку и мы вместе уходим...а дальше я оказываюсь в каком то странном месте, на берегу водоема, все заросшее деревьями и кустами, там стоит маленький домик, но помню, что не смотря на заросшее место, было очень солнечно и поразила вода, прям кристально чистая, такая прозрачная, что видно желтый песочек, меня ещё удивило почему то, что на берегу все в корнях от деревьев, а в воде их нет...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Повысить репутацию NiksonПонизить репутацию Nikson

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.