Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Мона » 20 сен 2015, 22:07

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приснилась бабушка (она умерла 12 лет назад), до этого она мне не снилась ни разу. Во сне у нее было серое лицо, прям серое-серое. Почему так? Это значит, что Ей там плохо? :(
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Иринка81 » 21 сен 2015, 21:55

Уважаемая Лилиана,помогите пожалуйста понять смысл сна. Снился с четверга на пятницу с 17.09 на 18.09. 2015. Помню,что иду и по земле валяются деньги,причём довольно-таки крупные купюры и не по одной а такими пачечками по несколько. Напротив идёт сотрудница и не видит,ну я,как человек не жадный, и ей показала,чтоб подняла тоже. А их прям много и везде. Что это значит? Просто с четверга на пятницу ,говорят сны вещие. Зараннее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 03:09

Лилианна писал(а):Лилианна

Доброго времени. Подскажите пожалуйста к чему снятся клопы? Большие жирные и яркие и еще которые так и наровили упасть прям на меня? Я с таким снов сталкиваюсь впервые. Заранее спасибо за ответ.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Velena
МАСТЕР

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 11:33

Иринка81 писал(а):Просто с четверга на пятницу ,говорят сны вещие.

Сны действительно вещие. Ирина, ждите прибыль.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lifelover » 27 сен 2015, 15:11

Уважаемая Лилианна!

Позвольте и мне к Вам обратиться с коротеньким вопросом.

После тяжёлого и болезненного расставания с МЧ (около месяца назад) мне снятся в последние две недели ОЧЕНЬ реальные сны о том, что мы миримся... Последний сон был со вторника на среду.
Наше расставание снится прямо абсолютно таким же, что было в жизни, и ощущение от него во сне реальное!!! Только потом неожиданное примирение вдруг... К чему это? В жизни мы не общаемся, хотя и пересекаемся по "долгу службы".

Спасибо заранее! :Rose:
Lifelover

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 15:25

Лилианна писал(а):Лилианна

Уважаемая Лилиана. Вы не ответили мне. Никто не знает к чему клопы снятся((((

Velena
МАСТЕР

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 18:09

Velena писал(а):Подскажите пожалуйста к чему снятся клопы? Большие жирные и яркие и еще которые так и наровили упасть прям на меня?

Здравствуйте, Велена. Думаю, Вам нужно искать кого-то образно похожего на клопа, кто норовит "присосаться к Вам", кто Вам неприятен и на кого уходит много нервов или энергии.. это кстати не обязательно человек, возможно и досадная ситуация

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 18:12

Лилианна писал(а):кто норовит "присосаться к Вам", кто Вам неприятен и на кого уходит много нервов или энергии.. это кстати не обязательно человек, возможно и досадная ситуация

Спасибо за ответ. Вот вообще в этом направлении не подумала(((( Да, действительно есть такое: и человек и ситуация.))) Хочется сказать: ё-моё, ну как я сразу не догадалась((( Еще раз спасибо)

Velena
МАСТЕР

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 18:27

Lifelover писал(а):После тяжёлого и болезненного расставания с МЧ (около месяца назад) мне снятся в последние две недели ОЧЕНЬ реальные сны о том, что мы миримся..

Lifelover, здравствуйте, сны не дают единый ответ - здесь может быть как Ваше подсознательное желание этого так и вероятность того, что так и будет и Вы помиритесь. я считаю, нужно выбирать желаемый ответ и фокусироваться на нем. мне встречались подобные сны и процент вещего исполнения очень большой!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 18:33

Мона писал(а):приснилась бабушка (она умерла 12 лет назад), до этого она мне не снилась ни разу. Во сне у нее было серое лицо, прям серое-серое. Почему так?

Здравствуйте, здесь не сказать точно, это может быть и Ваш вариант, и вариант, что кому-то из близких плохо и Вам об этом известно, так же сон может быть связан с кем-то из бывших, кто объявится. причем встреча радости не принесет

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов