Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2015, 20:50

Лилианна, Лиллианочка!
Ну прям Вы ясновидящая:)
Да, любовник, да Сергей!
И да у нас не пойми что, то ли расставание, то ли держит очередную паузу. Сил уж нет, ищу нового просто активно. И примерно так и подумала, что стоит у меня кому появиться, он нарисуется:)
Ну ждем-с:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 28 авг 2015, 22:27

Наталья2807 Здравствуйте, сонники часто трактуют падающие звезды - к исполнению желания, но на практике сновидцев - подобные к символы, к расставанию. другое дело - звезды, сияющие на небосводе - сулят гармонию в личной жизни.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Nikson » 29 авг 2015, 01:02

Лилианна писал(а):Здравствуйте. Ситуация очень плохая, сон хороший при этом. В скором или нескором времени ситуация изменится в лучшую сторону однозначно в Ваших отношениях. символы хорошие

Спасибо за ответ)))) буду надеяться на лучшее))))
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Лилли » 29 авг 2015, 08:07

Лилианна
Здравствуйте. Меня пропустили((((
Лилли

Сообщение Лилианна » 29 авг 2015, 13:33

Русалочка писал(а):что черви дождевые могут значить

Русалочка, может работы слишком много?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Laplandia » 29 авг 2015, 14:14

[/quote]интересный сон) ну мелочь - это к мелочным хлопотам, а вот драгоценности.. прямо вижу мужчину, оббивающего Вам порог (ухаживающего или добивающегося вашего внимания) и кстати не одного.. а талисман на богатство - может сделаете себе скоро, просто так ведь символ этот не снился[/quote]

Спасибо за ответ, Лилианна.
Да, мужчины есть (не один)... Правда, среди них нет того, кто нужен. Он пороги как-раз совсем не оббивает :cry: Затих, не видно и не слышно :cry:

Подскажите пожалуйста, к чему снится маленький котеночек. Рыжий с беленьким, совсем еще крошка (глазки открытые, но сам ходить еще не мог) Особых событий во сне не было, просто видела этого котеночка, трогала. Негативных эмоций во сне не испытывала.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Сообщение Лилианна » 29 авг 2015, 14:20

Лилли писал(а):но проходя мимо машины я чем-то запуталась на несколько узлов золотого цвета цепочку (не помню чем зацепилась, кажется за сумку которая на плече у меня была) как то цепочка эта с окна машины висела (как обычно удочки для рыбалки торчат с окна) и я пытаюсь быстро распутаться потому что они вот вот придут, а запуталось крепко

Добрый день, я вижу по сну вашу сильную привязанность к любимому, его чувства и намерения в Ваш адрес данный сон не показывает. связь есть между вами, а вот отношений нет на данный момент..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилли » 29 авг 2015, 14:24

Лилианна
Спасибо большое, да, вы правы, я очень по нему скучаю(((((
Лилли

Сообщение Герцогиня » 29 авг 2015, 20:29

Доброго времени суток! :)
Поможете мне расшифровать сон?) Уж больно затейливый сюжет получился)

Снится,что я вместе с другими людьми,одетыми во всё черное, выхожу из тёмного здания. Мне нужно спуститься по огромной лестнице. На мне черные сапоги на длинющих шпильках,а сверху них еще и туфли на таких же каблуках. Я спускаюсь по лестнице и чувствую что сейчас упаду. В этот момент меня кто-то хватает за руку. Оборачиваюсь-это бывший! Он помогает мне спуститься и вот мы вместе бежим вниз по лестнице,выбегаем на открытую местность,залитую солнцем. Он вырывается вперед и в руках у него тележка,на которой оказываются мои черные шмотки и неудобные каблуки. Я бегу за ним ,он сворачивает с дороги,уводя меня на пляж. Здесь кругом мягкий,теплый песок. Я прощаюсь с людьми,с которыми выходила вместе из здания,объясняя что с ними не поеду. Бывший снова прижимается ко мне и тут я замечаю,что он весь в драных лохмотьях. Он начинает плакать,жалуется мне,рыдает,я стараюсь его утешить. Говорит что у него болит живот и замучил понос. Я вспоминаю,что мои вещи пропали и начинаю ругаться,что из-за него их потеряла. И тут раздаётся голос "Ваши вещи в холле можете забрать их в любой момент. Ваш друг Светлана". (Ни одной знакомой Светы у меня и в помине нет.)
Мы садимся на песок и он продолжает мне плакаться что ему очень плохо,рассказывает про какую-то Ирину,которая завела себе любовника. Я ему отвечаю что он сам виноват,он хмурится и тут я резко просыпаюсь.
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Герцогиня

Сообщение Лёкса » 29 авг 2015, 22:27

Laplandia писал(а):Подскажите пожалуйста, к чему снится маленький котеночек. Рыжий с беленьким, совсем еще крошка (глазки открытые, но сам ходить еще не мог) Особых событий во сне не было, просто видела этого котеночка, трогала. Негативных эмоций во сне не испытывала.

Маленький котенок-маленькая неприятность, небольшие хлопоты, проблемка-котя маленький и проблемка небольшая будет-Вы с ней справитесь.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов