Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 13 авг 2015, 10:36

Здравствуйте, Лилианна!
Приснилось, что за мной ходит какой-то некрасивый парень, видно что пытается ухаживать, но я всё не стеснялась ему сказать уходи уже. Потом всё таки сказала, что мне он не нужен, есть у меня любимый. Этот парень распсиховался, снял мои галоши со своих ног и кинул в меня. Потом снилось, что я иду в красивых фиолетовых босоножках (второй раз за месяц снятся), потом переобулась в черные босоножки, а затем уже стала искать свои тапочки летние, удобные, ношеные и надела их. Еще от кого то убегала опоздала на автобус, со мной потом оказалась какая-то девушка с младенцем, я эту девочку на руках держала, зашли в магазин узнать о такси. Я разменяла деньги у продавца и она доложила еще денег, т.к. мы с маленьким ребенком и они нам пригодятся. Потом я вызвала такси, потом стали убегали от какого то пьяного мужика. Я перепрыгнула через забор и стала себя снегом присыпать, чтобы спрятаться.
И второй раз за неделю снится парус. В первом случае женщина на плоту проплывала под парусом, мне кивнула. А в этот раз снится, что моя первая любовь, который мне всегда снится, когда у меня происходят какие то перемены в личной жизни, ставит и натягивает парус на корабле.
Так же снится, что иду по дороге, а на встречу мне машины проносятся и тут я вижу машину своего любимого как она мимо проехала, но на перекрестке остановилась резко и назад отъехала. Я подошла , там мой любимый за рулем и рядом парень какой-то. Я пальцем дотронулась до лица любимого, у него щетина такая мягкая. Потом он вышел с машины, обнял меня со спины, так нежно было.
bifidi

Сообщение Mistery » 14 авг 2015, 22:09

Здравствуйте, Лилианна. Приснились новорожденные котята. 5 штук. 3 дымчатого цвета и 2 белого. Те, что дымчатого цвета и один белый здоровые, большие и толстенькие, а второй белый маленький с брльшими лапками (не по возрасту) худенький и больной, еле дышал. Я здоровых отложила отдельно, а на этого смотрела и думала "умирает наверно, не шевелится почти. надо будет похоронить". К чему такое может сниться?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение романас » 16 авг 2015, 07:24

Приснилось, что Я познакомилась с молодым человеком, когда я проснулась я даже помнила его имя и фамилию. Сожалею, что не записала т.к.уже к обеду я забыла. Так вот во сне я к этому парню была хорошо расположена и он ко мне,вроде бы тоже. И он мне в руки высыпа мелочь, манеты некоторые из них блестели. Наталья 12.06.1985г.
романас

Сообщение Элизабет » 16 авг 2015, 22:18

Уважаемая Лилианна, снова прошу Вас о помощи в толковании :Rose:
В последние три дня мне снились довольно странные сны, чтобы не плодить сообщения, опишу их в одном, разделив на две группы:
1) с четверга на пятницу и с пятницы на субботу мне снились мои покойные родственники, в первую ночь -бабушка, во вторую -дед, и в обоих снах они были недружелюбно настроены ко мне, хотя при жизни очень меня любили и отношения между нами были теплыми. Это, к слову, единственные мои покойные родственники, и оба они явились во сне, один за другим. В первую ночь приснилось, что бабушка жива, я приехала к ней в гости, якобы после долгой разлуки (после пробуждения проанализировала: долгая разлука -и есть ее смерть), но домой она пригласила меня нехотя, явно была в обиде за что-то и, как бы я не извинилась, разговор не задался, но дома я у нее осталась, якобы на основании того, что то ли прописана в ее квартире, то ли доля от этой недвижимости у меня имеется. Примечательно, что у приснившийся покойной бабушки погиб сын в возрасте 6 лет, сейчас ему должно было быть 30-40, так мне как раз и приснилась бабушка, живой, с сыном средних лет, который, во сне был рад мне и встретил с дружелюбием...сейчас я поняла, что приснившийся парень -возможно, образ, каким стал бы мой родственник, если бы не погиб в детстве.
Во вторую ночь дедушка, также ныне покойный, очень злился на меня, строил какие-то козни, настраивал против меня окружающих, хотел даже меня убить, потом я пришла в его дом (не та квартира, в которой он жил при жизни, а именно дом) с извинениями и подарила кружку, он сделал вид, что меня простил, потом я узнала, что он хочет меня убить и решила сбежать из города -немного сумбурно, но такой сон, как вспомнила)
Это какое-то предупреждение, я правильно поняла?
2) в предыдущую ночь мне приснилась, что я загаживала желания, их было три, стоя на горе, около море, причем желания эти были кому-то адресованны, каким-то силам, которые могли из исполнить и услышала ответ, непонятно откуда: "я подумаю" -сказал голос. Сон я помню плохо, но вот загаданные желания -в памяти, причем два из них действительно волнуют меня наяву, а третье -касалось разрешения ситуации, в которой я оказалась во сне.
Заранее Вам спасибо. С уважением...
Элизабет

Сообщение Лёкса » 17 авг 2015, 14:56

Здравствуйте, Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose: Приснился большой отрез шелковой синей-пресиней ткани.Точнее 2-один поменьше, второй побольше.Я их покупала для какого-то костюма, один точно шелковый, второй ближе к тику, что -то из х/б ,но не холст точно, не грубая ткань.Держала в руках ножницы и не могла начать резать, крутилась все возле них и их вертела..И потом кукла приснилась, обычная такая, плассмасовая..я ей играла.Мне предстоит дорога и отношения с нынешним МЧ-все на надрыве и слезах от предстоящего отъезда.Уезжать навсегда и знать что это начало нового пути и конец любви, знать что он забудет..Может к этому выбору сон?Заранее благодарю.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение римма43 » 18 авг 2015, 17:11

Добрый день,подскажите приснилось что я остригла волосы прям под ежикасовсем коротко и была довольна
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Eclipse » 18 авг 2015, 22:12

Здравствуйте, Лилианна! Давно к Вам не обращалась, но сегодня очень тревожный сон приснился под утро.
Я пытаюсь дойти домой через сугробы, а вокруг меня кружит большая черная собака или волк, точно не помню. Она не дает идти, пытается нападать, я отмахиваюсь от нее сумкой и стараюсь ударить или найти палку, чтобы отогнать. Страха не было, просто желание сильно стукнуть ее и уже идти дальше. Дом уже рядом, но идти плохо получается из-за нее. И в конце концов она меня кусает за руку и я сразу проснулась. Что это может значить?
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Лёкса » 19 авг 2015, 11:41

Eclipse писал(а):Здравствуйте, Лилианна! Давно к Вам не обращалась, но сегодня очень тревожный сон приснился под утро.
Я пытаюсь дойти домой через сугробы, а вокруг меня кружит большая черная собака или волк, точно не помню. Она не дает идти, пытается нападать, я отмахиваюсь от нее сумкой и стараюсь ударить или найти палку, чтобы отогнать. Страха не было, просто желание сильно стукнуть ее и уже идти дальше. Дом уже рядом, но идти плохо получается из-за нее. И в конце концов она меня кусает за руку и я сразу проснулась. Что это может значить?

Попробую Вам ответить, а Мастер Лилианна меня поправит.Есть в вашем окружении кто-то неискренний с Вами.Скрывается под личиной дружбы, может даже хороший знакомый или друг.В отношениях с этим человеком у вас сейчас прохлада-не так вы близко общаетесь, как может раньше.Вот этот человек Вас попытается "укусить", и даже вполне укусит-раз вы не смогли ее отогнать.Причинит Вам неприятность какую-то, про которую Вы может даже догадываетесь-раз раздражение у Вас, а страха нет.Крови я полагаю не было-значит хоть и неприятность-но не так уж близко она Вас затронет, растревожит только.Сон предупреждение, у Вас, поосторожнее с этим/этой человеком. :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 19 авг 2015, 11:49

римма43 писал(а):Добрый день,подскажите приснилось что я остригла волосы прям под ежикасовсем коротко и была довольна

Длинные волосы-обычно снятся к дороге, а вы свои остригли.Не предполагали ли Вы ехать куда то ?Какая то дорога в разы сократиться из дальней превратившись в недальную поездку.Может командировка какая-то или даже просто путешествие на выходных куда-то.

Лёкса
Практик

Сообщение Nat21 » 19 авг 2015, 11:59

Уважаемая Лилианна,
можете пожалуйста и мне рассталковать? Я беременна и молодой человек нас бросил и мне сняться сны что он пишет мне то сообщения на телефон, то на имэйл, письма всегда теплые, хорошие, пишет что все будет хорошо и он вернется! сегодня ночью приснился слон, очень любвеобильный, не оставлял меня одну никогда, всегда рядом, всегда ласкал, а я пекла булочки с яблочной начинкой и ещё я ещё не знаю кто у меня будет, мальчик или девочка, но я очень мальчика хочу, но сегодня ночью мне приснилась девочка, маленькая, знала что только родила но девочке во сне было уже где то 3 года, очень красивые светлые, длинные волосы, как у меня, только у неё светлее, острый взгляд как у меня но очень добрая и мудрая девочка, а я её кормила супчиком :-) очень хорошие сны! А что они предвещают или о чем говорят?
Благодарю,

Наташа
Nat21

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов