Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 13:00

Лисёнок писал(а):Смутило что незнакомый человек

это он шифруется.. скрывает о Вас или чувства или лицо и это Ваша оценка его поведения. сон же Вам снился
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение kat1412 » 08 авг 2015, 13:10

Лилианна, добрый день. Снилось, будто подарили дорогое красное вино и коробку конфет,поставила в холодильник смотрю вино с горлышка стекает, пробка пропускает, ну я чтоб добру не пропадать начинаю пить прямо из горлышка, оно фантастически вкусное, далее открываю конфеты в холодильнике, а они такие солазнительные, даже карамель кое-где выступила, смотрю а на некоторых маленькие рыжие муравьи. Я беру пакет, и начинаю складывать туда нетронутые муравьями, их половина. Не знаю, к чему, я спиртное уже много лет не пью, шоколада не сказать чтоб любительница и муравьев не помню когда последний раз видела))) к чему бы такое?
kat1412

Сообщение Лилли » 08 авг 2015, 13:13

Лилианна
Ох очень хотелось бы поступков положительных от него, но греет и то что он думает обо мне :oops:
Спасибо большое Вам за помощь в расшифровке :Rose: :Rose: :Rose:
Лилли

Сообщение Лисёнок » 08 авг 2015, 13:52

Лилианна писал(а):это он шифруется.. скрывает о Вас или чувства или лицо и это Ваша оценка его поведения. сон же Вам снился

Лилианна, поняла. Любимый значит маскируется. Вон оно что.
Видимо может даже скучает раз снится.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 14:04

kat1412 писал(а):Снилось, будто подарили дорогое красное вино и коробку конфет,поставила в холодильник смотрю вино с горлышка стекает

здравствуйте, здесь символическое значение. раз прямое Вы отрицаете. думаю, сон к встрече с тем, с кем давно не виделись или с кем охладели отношения. мужчина в этих символах виден четко, по логике сна вроде как Вы его на расстоянии держали, но видимо ситуация выйдет из вашего контроля и кто-то будет несказанно рад..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 08 авг 2015, 14:18

Лилианна, здравствуйте! А меня пропустили (
bifidi

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 22:43

bifidi писал(а):подарили большого плюшевого мишку (светло-песочного цвета) я его посадила рядом с другими двумя, чужими - розовым и голубым.

здравствуйте, видимо еще один ухажер нарисуется...

bifidi писал(а):летела в самолете и попала в турбулентность, но даже не напугалась и ничего страшного не произошло

будут события, которые заставят поволноваться, но все обойдется (самолет - это может и работы касаться, и личной жизни)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение winter_sun » 08 авг 2015, 22:49

Лилианна писал(а):winter_sun а кто образно в роли психа и маньяка? раз присутствуют атрибуты агрессии, топор, нож, значит человек эту агрессию выражает.. роль преувеличина сами понимаете, но суть отображает. кто ведет себя неадекватно рядом с Вами? муж? кого нужно спасти - не просто так ведь чистку делаете

Спасибо большое за ответ , уважемая Лилианна
Чистку мужу делаю, так как на нем накопилось много негатива. Агрессии со стороны мужа никогда не было совсем
В жизни агрессии никто не проявляет, если честно. Но, был один воздыхатель, который сох по мне и через знакомую , хотел прямо говоря рахвести меня с мужем. Я его хочу отвернуть от меня и меня и сейчас перед работой его ослабояю и снима/ защиту. Може и это тоже как-то влияет. Есть еще как-бы пожруга, которая начала вести тоже странную игру со мной, не совмем странную, но поведение не такое как ранее

Сон странный и очень насторожил. Ведьма, мужчина кричавший возде входной двери и хлопая ею громко отдовременно.
образ человека - маньяка, котрого я не знаю и никогда не видела в жизни

вот какбы так :(
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Сообщение Лилли » 09 авг 2015, 08:28

Здравствуйте уважаемая Лилианна , подскажите пожалуйста:
В начале этой недели мы с моим бывшим сильно поругались (после трех месяцем не общения) из за клеветы, ему наговорили глупостей, он поверил и устроил скандал. и вот после этой ссоры (вторник или среда) он стал каждую ночь приходить во сне.
И все время во сне он пытается то ли дружить то ли помочь, то ли просто присутствует (положительные ощущения от сна остаются) а вот сегодня приснилось что он пришел ко мне домой мы разговаривали а потом стали целоваться. Далее сон прервался другим каким-то сном, а потом снова продолжение этого сна, что он снова у меня дома и мы целуемся и я с него срываю одежду, а ее почему-то много и теплый свитер и кофта и рубашка и футболка и тут снова заканчивается сон, но другой сон тоже с ним, но я его не вижу но знаю что он рядом и мне снится что дверь в мою квартиру открыта и заходит буд-то что то забыла и зашла на минутку моя мама, а за ней забежала рыжая, толстая, ухоженная кошка, мама вышла и кошка вышла, к лифту за мамой, я за ними пошла к лифту, погладила кошку и поняла, что кошка беременная, по мурлыкала она пока я ее гладила и я зашла назад домой и проснулась.
До этой ссоры парень снился редко, и в нейтральных снах, не хотел он со мной ни дружить ни тем более помогать и целовать, а тут прям зачастил :) :)
Это он обо мне так часто думать стал? Спасибо большое за помощь :Rose:
Лилли

Сообщение Laplandia » 12 авг 2015, 07:55

Здравствуйте, Лилианна, помогите растолковать сон. Приснился сегодня под утро. Я решила проверить баланс на пластиковой карте, но из банкомата при нажатии кнопок, как из игрового автомата при выигрыше, стала сыпаться мелочь. Но среди монет так же были цепочки, кулончики, крестик видела... а один кулон был довольно большой, там выгравированы две мужские фигуры (одна с бородой) и написано внизу "богатство" (что-то типа талисмана может)... странный сон..
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов