Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Zhadi » 19 июл 2015, 13:49

Здравствуйте Ув.Мастер :Rose:
Лилианна писал(а):думаю, этот сон к дороге

была дорога,но она была планированной задолго...
Может еще предстоит...хз
Благодарю Вас за ответ :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Белка » 19 июл 2015, 22:53

Уважаемая Лилианна, прошу Вашей помощи :Rose: Очень напугал сон, я даже подскочила ночью.
Темная комната, позади меня на кровати полулежа моя бабушка Валя, она говорит мне - "наверное меня скоро не станет" Я ей - "бабуля, зачем глупости говоришь". Она - "Вере тоже приснилось вода и она умерла".
Дальше вообще путанная путаница в моей голове, не могу уложить и понять, что происходит - Я знаю, что это бабушка Валя, но у меня четкое уверенность, что разговаривая с бабушкой Верой (она умерла 1,5 гола назад) Я во сне пытаюсь понять, что это и как так может быть - все же кто там??? (Ни на одну из бабушек старушка не похожа). Я сажусь к ней на кровать и говорю - "бабуль ты всегда такая красивая, ухоженная, накрашенная, как же мне бы также как ты всегда при "параде". А бабуля накрашена лежит. И вдруг резко перед глазами лицо старухи (чужая, не знаю и не понимаю от куда эта еще тут взялась) и яркая темная помада в глаза больше всего бросилась, но старуха меня очень напугала - вот тут я подскочила со страху, потом уснуть не могла, лицо это злое стояло перед глазами.
Заранее Вам очень-очень благодарна!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Zhadi » 20 июл 2015, 07:27

Дорогая Лилианна,доброго Вам времени суток :Rose:
Как Вы думаете,что значит, если во сне мне мужчина этот...ну Вы знаете кто,подарил серьги,сам пригласил на ужин и подарил. Серьги как гвоздики,но с драгоценными камнями,зелёными.
Спасибо Вам заранее за внимание :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилли » 20 июл 2015, 13:45

Здравствуйте.
Мне в июне приснился сон, я до сих пор его не могу забыть, помогите пожалуйста его понять:
Снился утром (уже рассвело) с субботы 6го июня на воскресение
Мы с моим любимым человеком (мы с ним расстались 8 го мая этого года, но люблю до сих пор) едем в грузовой машине (в кабине), он за рулем, дорога опасная, то ямы, то колдобины, а скорость большая и тут неожиданно впереди пропасть, я не успеваю ничего даже сказать ему, за секунду до пропасти я выскакиваю из машины и сижу на краю пропасти и вижу как мой любимый медленно падает (машина исчезла) внизу темнота и он вот вот уже долетит до этой темноты. Я понимаю что я ничем не могу ему помочь, и что больше никогда его уже не увижу, и у меня такое отчаяние такая боль была в груди (даже в реальности чувствовала) и единственное что я могла сделать это крикнуть ему "я люблю тебя" после этого его неожиданно выносит потоком воздуха (почему-то я уверенна что это поток теплого воздуха, даже как то положительного) и мой любимый становится на ноги возле меня и улыбаясь говорит "я тоже тебя люблю, чего ты так испугалась" а я сижу на земле и не верю в происходящее.
Помогите с расшифровкой пожалуйста :oops:
Лилли

Сообщение Элизабет » 20 июл 2015, 23:39

Лилианна, прошу прощения, я писала свой сон 14.07 сейчас мое сообщение на 290 страницы, Вы, скорее всего, не заметили и пропустили его
С уважением
Элизабет

Сообщение римма43 » 21 июл 2015, 18:57

Здравствуйте Уважаемая Лиллиана, тот сон вы не расшифровали, наверное пропустили)но меня мучают сны странные. Помогите с сегодняшним пожалуйста, проясните ситуацию. Приснилось сегодня, что я делала черный вызов со свечой и скатертью, только почему то ткань была белая и свеча похожая на церковную, вот когда я стала делать вызов и я точно не помню, назвала имя какое-то свеча потухла, потух свет и я услышала голос такой вот как у монстров бывает в фильмах , буд то голос сатаны,испугалась и крикнула "папа"и опять же этот голос засмеялся я увидела фигуру в тёмном и на окне 3 образа, Николай Угодник ,Исус и Дева Мария.Дальше ничего не помню, что это может значить :cry:
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение bifidi » 21 июл 2015, 20:08

Здравствуйте, Лилианна! Приснилось, что нашлась моя теплая кофта, я надела ее и думаю, что наконец-то тепло мне будет, и правда так приятно ее было на себе ощущать. Также приснилось, что подхожу к любимому, обнимаю его, утыкаюсь лицом в шею к нему, а он меня в ответ так крепко крепко обнимает, а мне так спокойно хорошо и уютно было, несколько раз так за сон к нему подходила и он так меня обнимал, что я ему сказала - что же так крепко, я ж лопну)) а также нашла у себя сломанные ножи и выкинула их!
bifidi

Сообщение MC7 » 21 июл 2015, 22:30

Здравствуйте, Лилианна! приснилось, что умерла моя бывшая девушка :shock: а мне во сне как-то даже и грустно не было :oops: к чему такое может быть?..

И другой сон в другую ночь: Приснилось будто я жду поезд, перрон на причале, а рельсы уходят в море и вокруг вода - очень красиво. Что это может означать? Спасибо!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Каллисто » 22 июл 2015, 11:04

Уважаемая Лилианна :Rose: , приснилось, что я пошла на рыбалку, наловить рыбы, но рыба была не в воде, а на берегу, правда, живая, я брала её руками и отдавала на кухню, чтоб её поджарили :shock: К чему бы это?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение inkognito » 25 июл 2015, 00:37

Здравствуйте. Подскажите, две ночи подряд снится бывший(мы с ним 10 лет не виделись) и говорит одну и ту же фразу:Что же ты наделала. К чему это?
inkognito

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов