Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Lunam » 10 июл 2015, 17:10

Лилианна, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, понять, что значит сон. Не могу сказать, что для меня он неприятный, но все же жутковато вышло. Приснилось мне, что я стою у зеркала в старой квартире в родном городе(я там не живу уже несколько лет), позади меня стоит мама, я вижу ее отражение в зеркале. Так вот, я стою близко и отчетливо вижу свое лицо, вижу, что в нижних веках у меня что-то белое торчит, я начинаю нажимать и все выходит, но не до конца. По консистенции похоже на подсохший гной. Я начинаю давить дальше, потом и вовсе словно отгибаю кожу под глазом, вижу мышцы и полости, и вижу, что там еще достаточно такого гноя и понимаю, что его надо убирать. Мне не было больно, не было отвращения, я все сделала с холодной головой. Плюс в зеркале я была худенькая, как до переезда и волосы моего натурального цвета, как до покраски. И я была в белой маечке. Несколько дней прошло, а я его отчетливо помню.

И если можно еще вопрос. Имеет ли значение, что я до сих пор помню сон, который мне приснился в 7 лет? Помню в деталях, а прошел не один десяток лет.

Есть еще сон...Мне приснилось, что собираемся пожениться с моим парнем в воскресенье, а во сне у меня суббота. У меня нет платья, я его ищу по всем магазинам, тороплюсь, между магазинами я становлюсь птичкой и лечу от одного к другому, чтобы быстрее успеть. В итоге покупаю, но какое не помню, оно меня не очень интересует, я вообще не хочу во сне за него замуж и меня напрягает вся ситуация. После наступает уже воскресенье, мы с ним лежим в кровати без одежды на белых простынях, он меня обнимает сзади, день свадьбы, а мне не радостно. И тут у меня начинает идти кровь, как во время критических дней, ее очень много, но мне не больно. В итоге мы поженились, но я жалею об этом...

Буду рада помощи :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Zhadi » 12 июл 2015, 14:43

Здравствуйте Ув.Лилианна :Rose:
Как Вы думаете,к чему снится собирать вещи в сумки,чемоданы. Будто уезжаю надолго и далеко и весь сон собираюсь,и то это забыла,то другое не положила. И вот помню,что неохотно я собиралась.
Спасибо Вам огромное :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Белая » 12 июл 2015, 16:05

Лилианна,здравствуйте!Что может означать сон,в котором я натираю мужа снегом?Спасибо!
Белая

Сообщение Элизабет » 14 июл 2015, 05:35

Уважаемая Лилианна! В ночь с воскресения на понедельник мне приснился сон, будто я нахожусь на каком-то пустыре ночью. Светит луна. Я стою на пригорке, а внизу гаражный кооператив и, с этого пригорка, я кричу в сторону гаражей, точнее зову (не помню, как я кликала, что говорила/кричала) волка. Во сне я понимала, что его не нужно боятся, это мой друг, мой ручной зверь, который пришел по моему зову. Этот самый волк-питомец подходит ко мне, красивейшая такая зверюга, светло-серый, большой...я его обнимаю, глажу шерстку, прижимаю к себе и ощущения от сна такие приятные. Думается мне, что к чему-то хорошему снилось, только хотелось бы узнать к чему.
Второй сон этой ночью (может, сны, приснившиеся в одну ночь как-то связанны) -будто я остановилась в отеле, внутри все было из золота и такое большое просторное помещение, наполненное светом, с огромными окнами. Не помню, чем я там занималась, помню лишь маршрут, якобы от аэропорта до номера и передвижение по комнате, в которой какая-то женщина говорила мне, что сейчас должна приехать королева и, несмотря на шикарную обстановку, во сне я себя ощущала так, как будто приехала к королеве в услужение, а не на прием. Помогите пожалуйста в толковании сна (снов), Уважаемая Лилианна, без Вас мне не справиться))
Элизабет

Сообщение kanareyka28 » 15 июл 2015, 13:07

здравствуйте,мастера! на днях мне приснился сон,будто меня окружают на рынке ведьмы(не уродины) и пытаются накрасить мне губы и ногти красным цветом,в итоге я сама накрасила,но в душе была тревога,хотелось побыстрее оттуда уйти и ушла. что это может означать?
У человека в жизни может быть два основных поведения: он либо катится, либо карабкается.
kanareyka28

Сообщение КошкаМурка » 15 июл 2015, 13:42

Подскажите пожалуйста,что может означать такой сон. Мне снилось, что мы с любовницей мужа находимся в каком то учреждении, то ли больница, то ли поликлиника...не поняла, договорились с ней, что она меня довезет куда то. Общались довольно таки дружественно. Она уехала, меня не забрала. Я уже на улице, ко мне подходит муж, спрашивает, где она делась, я отвечаю, что бросила меня и уехала. Вид у него был какой то обескураженный. Что это может значить?
КошкаМурка

Сообщение римма43 » 15 июл 2015, 17:36

Здравствуйте Уважаемая Лиллианна :) помогите расшифровать сон. У меня довольно странный сон, можно сказать 3 сна в одном сне, как маленькими рассказами идут и у всех нет концовки.Начну с того , что я как пол года познакомилась с хорошим человеком, не совсем отпустила бывшего, но жизнь налаживается и мне хорошо с этим парнем, так вот первая часть сна идёт про него :) Дело в том, что он еврей и сказал , что должен жениться на еврейке, типа родители так сказали, обидно ведь могло все сложиться удачно в реальности,но я приняла это так вот во сне в первой части показывается его свадьба , я пришла на свадьбу с цветами для его жены, мы с ним разговаривали , он был грустным ,я сказала, что отпускаю его но сама убила острым ножом, завела в комнату для разговора , воткнула нож раз 7 и сказала, что раз не со мной то недоставайся же никому, потом закрыла глаза ладошкой. Потом как кто-то переворачивает страничку.Потом дело разворачивается так .Я уже давно пытаюсь приворожить бывшего парня так вот во второй части сна я оказываюсь дома у прабабушки в деревне и мне подружка говорит вот тут ведьма живет поди сходи и он твоим будет я прихожу и понимаю что в реале я очень хорошо знаю эту женщину, но с нами был и сам парень на которого делался приворот. Так вот она посмеялась и сказала давай фото на год сделаю потом решишь нужен он тебе или нет, я даю наши фото и этот парень всё пытается высмотреть не на него ли делают приворот, пытается забрать фото и говорит я все ровно узнаю , но у него не получилось увидеть свою фотографию Странно, что женщина не взяла денег отказалась, я ей предлагаю а она говорит не нужно, потом продуктами отдашь и в этот же день мой бывший парень стал как зачарованный , сказал что хочет быть со мной и в любви клялся, во сне думаю приворот получился.Вот здесь во втором эпизоде мне не понятно почему он хотел узнать он приворожен или нет?чувствует что то в реальности наверно и от сюда вытекает третий эпизод сна. На этого же парня я недавно сделала снятие защиты и подавление воли и думаю то что мне показали в третем сне это якобы расплата моя , за то, что снимаю защиту и вот все происходит там же в деревне у прабабки стоит скорая на лавке лежит мужчина в желтых цветах и с венком на голове мертвый видно уже , у прабабушки я спрашиваю к кому скорая она начинает кричать мол где бабушка (я недавно с ней поругалась сильно и не общаемся сейчас)а она сидит в скорой как мертвая я открываю дверь она вся синяя и говорит я не умерла и цветы держит я спрашиваю а к кому скорая же что это за мужчина?она говорит так к брату моему Сашке(действительно брат есть у нее в настоящее время)и все обрывается именно так скорая , тли живая толи мертвая бабушка, бывший парень который вьется у моих ног , ведьма эта и брат ее мертвый.Но мне кажется то, что это происходило в деревне это показатель того что прабабушки скоро не станет , она уже совсем старенькая и люблю ее очень и боюсь что скоро не станет , она часто стала мне сниться буд то ее нет уже. :cry: Вот такой сон в трех снах :evil: Помогите разобраться,извините , что так много. Еще в таких снах я абсолютно теряю реальность, очень уж четкие они как в живую :evil:
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Лилианна » 15 июл 2015, 19:44

Laplandia писал(а):Приснился мне сон... Голубь пытался попасть ко мне в дом, в окно (в форточку) . Я его пыталась не пустить, гнала, но он никак не хотел улетать. После некоторых усилий мне удалось его прогнать. Но затем я нашла его на улице, на земле лежащего со сломанным крылом. Подобрала,принесла домой и стала лечить крыло.

Здравствуйте, скажите, а в образе голубя Вы никого не видите, кто хочет Вашего внимания и кого Вы гоните от себя.. может навязчивый ухажер, кто не люб сердцу
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 июл 2015, 19:54

winter_sun писал(а):я к ней пришла во сне и нашла два восковика...как бы Я и второй восковик мой муж.

В ваших отношениях нет прочности и это Вас беспокоит, помимо этого еще какие-то проблемы Вас тревожат (соперница?), проверка - как возможные выяснения отношений

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 июл 2015, 19:56

Liudvika писал(а):второй раз в течение недели приснились очень красивые розовые туфли на спортивном каблуке, в первом сне я эти туфли купила,они были очень удобные и мне очень нравились.Во втором сне у меня такие туфли на ногах и я не могла на них нарадоваться. Заранее спасибо.

очень хороший сон.. к новому знакомству и встрече (дорога также не исключена), которая будет радовать

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов