Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение МаруSя » 04 июл 2015, 22:14

Лилианна писал(а):Здравствуйте, подумайте кто может быть в образе скорпиона. Мужчина, который замучал Вас и с которым Вы прервали отношения? (скорпион по гороскопу не исключен). Кто бы это не был, или что бы это не было - мучительное избавление уже позади.

Лилианна, спасибо Вам.
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение kanareyka28 » 04 июл 2015, 23:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ,сегодня моему мужу приснилась я (жена)пьяная к чему это? он мне тоже частенько пьяный снится
У человека в жизни может быть два основных поведения: он либо катится, либо карабкается.
kanareyka28

Сообщение Лилианна » 05 июл 2015, 10:07

kanareyka28 писал(а):сегодня моему мужу приснилась я (жена)пьяная к чему это? он мне тоже частенько пьяный снится

здравствуйте, наши бабушки трактовали "быть пьяным" к чувству вины и сожаления, я тоже встречала похожие сны именно с этим значением. еще могу добавить - пьяный - не отдающий полный отчет в своих поступках, необдуманные решения.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Laplandia » 05 июл 2015, 11:00

Лилианна, здравствуйте. Приснился мне сон... Голубь пытался попасть ко мне в дом, в окно (в форточку) . Я его пыталась не пустить, гнала, но он никак не хотел улетать. После некоторых усилий мне удалось его прогнать. Но затем я нашла его на улице, на земле лежащего со сломанным крылом. Подобрала,принесла домой и стала лечить крыло. Голубь постоянно был у меня на руках, прижимался ко мне. Стал выздоравливать. Чем дело закончилось - не знаю, проснулась от звонка будильника. Цвет перьев (если это важно) был светлый.... не то серый, не то бежевый.... что-то такое.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Сообщение Лёкса » 05 июл 2015, 13:57

Laplandia писал(а):Лилианна, здравствуйте. Приснился мне сон... Голубь пытался попасть ко мне в дом, в окно (в форточку) . Я его пыталась не пустить, гнала, но он никак не хотел улетать. После некоторых усилий мне удалось его прогнать. Но затем я нашла его на улице, на земле лежащего со сломанным крылом. Подобрала,принесла домой и стала лечить крыло. Голубь постоянно был у меня на руках, прижимался ко мне. Стал выздоравливать. Чем дело закончилось - не знаю, проснулась от звонка будильника. Цвет перьев (если это важно) был светлый.... не то серый, не то бежевый.... что-то такое.

Здравствуйте !Попробую, если неправильно Лилианна меня поправит.Цвет светлый это очень хорошо.Голубь в окно-какая то новость или событие которого вы или нежелаете или даже немного страшитесь , не желая его принимать.Но в итоге событие наступит иВы его примете, и будет оно достаточно приятным.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение winter_sun » 05 июл 2015, 15:51

Добрый день

Помогите понять сон. ...

Приснилось мне, что какая-то женщина делает отворот на нашу семью. Мадам полная и черновая была. Во сне она мужа моего как-то подставляет и к нам нагрянули органы, но просто проверяли что-то вроде прооверяли.......
потом она мне говорят, чтобыя уезжала , а она сама о моем муже позаботиться. ....

да еще..я к ней пришла во сне и нашла два восковика...как бы Я и второй восковик мой муж.

К чему это все???? :shock:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Сообщение Liudvika » 06 июл 2015, 09:41

Уважаемая Лилианна второй раз в течение недели приснились очень красивые розовые туфли на спортивном каблуке, в первом сне я эти туфли купила,они были очень удобные и мне очень нравились.Во втором сне у меня такие туфли на ногах и я не могла на них нарадоваться. Заранее спасибо.
Liudvika

Сообщение bifidi » 06 июл 2015, 11:08

Здравствуйте! Во сне переходила дорогу, перешла без проблем, потом нашла красивый легкий платок, нежно-голубого цвета, мне надо было для его то завязать глаза, завязала, и стало такое ощущение что мне солнце в лицо светит, и всё равно с ним на глазах я многое видела. Еще снились серебряные серьги и кольцо, которое я потом увидела уже у себя на безымяном пальце правой руки. Не обручальное, простое, красивое. Серьги и кольцо были чистые, блестели красиво. И еще букет ромашек упаковывала в бумагу.
И еще интересный сон через несколько дней приснился! Стою пенед мостом, и подъезжает на машине парень, моя первая любовь (который мне всегда снится, я вам как то писала в лс об этих снах с ним) и говорит - я думал эти 2 недели и понял, что я люблю и нам надо быть вместе. Я села в машину и мы куда то уехали и сон прервался. А в жизни я со своим возлюбленным 2 недели не виделась (
bifidi

Сообщение Каллисто » 10 июл 2015, 09:14

Уважаемая Лилианна, здравствуйте.Помогите, пожалуйста, понять, к чему приснился сон.
У меня муж умер гражданский, перед новым годом вот. Квартира его, в которой мы жили досталась его брату старшему. Так вот. Снится, что я, будто хожу по городу, а уже темнеет и я думаю, что надо де-то переночевать, а вот где - не знаю. Ну и пошла, а уже стемнело и я, будто, подхожу к дому мужа, поднимаюсь на этаж, а сама думаю - надо бы его брата спросить на счет переночевать тут. Подхожу к двери, а она открыта. Захожу. Темно в квартире. В комнате одной стоит лампадка, думаю - вот, брат его зажег, в помин, мол. Ну, прошла к соседней комнате, а там тоже темно, я заходить не стала. В коридоре думаю - надо до брата дойти и поговорить с ним. Дверь-то все равно открыта. И тут из комнаты, куда я не зашла, тетка какая-то выходит и с ней мальчишка лет 16, сын её. Сначала со мной так любезно, любезно, а потом скандалить со мной начала - мол, чего это я тут хожу, они родственники мужа моего, они по праву тут, а я кто такая. Ну я в долгу не осталась и мы с этой теткой подрались. Я в гневе праведном - да я в эту квартиру 10 лет душу вкладывала, а вас вообще не было (на самом деле у мужа таких родственников и нет, только брат). Хорошо я её побила - головой об пол. Она лежит, а я думаю - не убила ли, а то посадят ещё... А она встать пытается, мне руку тянет, чтоб помогла, я не протянула руки. А мальчишка, сынок её смотрел и смеялся над этим всем. Помог ей встать потом. А дверь в квартиру так и была открыта. В общем, на этом я и проснулась.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение MC7 » 10 июл 2015, 17:04

уважаемая Лилианна! прошлой ночью снилась бывшая девушка, а сегодня в автобусе я видела её сына (до этого очень давно не видела его). О чем это говорит? и еще, к чему снится, что я курю? (в жизни я не курила никогда). Заранее благодарю за ответ :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов