Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Nati » 25 июн 2015, 17:50

Лилианна,спасибо!Надеюсь достаток будет :)
Nati

Сообщение Лилианна » 25 июн 2015, 17:51

MC7 писал(а):Как будто мы с бывшей девушкой на море, вода прозрачная, все вокруг солнечное, яркое и светлое, и я как будто сожалею о утерянном. Ну а вода просто какая-то нереальная, её много и она кристально чистая, я такой в жизни не видела, не знаю как описать, но это было очень красиво. И мы будто с бывшей девушкой плещемся в этой воде, бегаем друг за другом, нам здорово и классно.
К чему это?

здесь тоже одним вариантом не ограничиться. думаю, это сон о будущем или настоящем с учетом, что бывшая девушка символизирует кого-то дорогого настоящего. сон хороший, просто вплелись в него воспоминания о прошлом. море - как символ чистых отношений, думаю, в настоящем (или будущем).
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 июн 2015, 17:56

Laplandia писал(а):Мне приснился белый снег, ровный и чистый

мне он тоже постоянно снится.. снег.. это когда немного холодно и одиноко и нет родной и понимающей души.. зима в сердце.. в ожидании весны..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 июн 2015, 18:02

bifidi писал(а): а потом выяснилось, что всё таки со мной он остается, потому что не разглядел во мне многое то что ему нравится.

и еще было, что бегу куда то в столовую, в руках у меня плошка с каким то соусом, и он проливался во время бега мне на на ноги и тапочки испачкал

сложные у Вас отношения с вашим мч, я Вам уже писала по поводу другой, но Вы не приемлете данную инфо. в целом все у Вас наладится.. скоро.. будем надеяться, что очень скоро.. и все неразрешенные вопросы и загадки (паутина) решатся..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 июн 2015, 18:07

alelaz писал(а):держу на руках кота своего (он умер) и во сне знаю, что умер, но держу живого и понимаю - вот мой малыш ожил и теперь со мной.

кто-то к Вам вернется, с кем связи долго не было.. любимый из прошлого

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 июн 2015, 18:30

Альба писал(а):я в метро, в незнакомом месте, с внучкой, и в толпе обнаруживаю, что за мою руку никто не держится, что внучки нет рядом, начинаю метаться по дежурным, требую милицию, громкой связи, но без паники, по деловому. А все должностные лица словно ослепли и оглохли, лениво так предлагают пойти и самой поискать. я спускаюсь на платформу, понимаю, что накатывает паническая атака, потом расставляю руки в стороны, и громко так говорю, кричу даже - это мой сон!!! Я решаю, что и как!

скажем так, в какой-то ситуации Вам нужна будет поддержка или помощь, ответы на волнующие Вас вопросы, и Вы активно все это будете искать и все выяснять.. и яро отстаивать свои права и точку зрения

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 июн 2015, 18:34

Лекса писал(а):Может сон этот к потеплению в отношении меня с его стороны?

я вижу пассивность с его стороны и небольшую активность с вашей в ближайшее время.. но сон говорит, что все "в ваших руках".. ваша активность будет одобрена в его глазах

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 25 июн 2015, 19:13

Уважаемая Лилианна, что означает такой мой сон? Помогите, пожалуйста, его растолковать. Приснилось будто я купила очень красивые розовые туфли на спортивном каблуке и начала их примерять. Так мне было в них хорошо и удобно. Прямо наяву хочется такие. Буду благодарна, если ответите.
Liudvika

Сообщение Zhadi » 26 июн 2015, 08:10

Лилианна,спасибо Вам Ув.Мастер :Rose:
Новостей...ну можно и так сказать)) Все,что Вы трактовали,так и сбылось,вот теперь буду уверенно ждать приятных новостей :)
А сегодня вот,с четверга на пятницу,очередной брокард :roll:
Ув.Лилианна,скажите,это с предыдущим сном как то связано?
Снится мне,будто я хожу по отделам парфюмерии с женщиной лет 50(мне она очень напомнила персонаж Миранду Пристли,которую удачно сыграла Многоуважаевая Мэрил Стрип),авторитетной,красивой,умной бизнес-леди,но холодной такой леди. И я вижу,что она покупает парфюм безумно дорогой и невероятно красивый аромат,и вручает его мне. Сказать,что была шокирована,это не сказать ничего))))
Я надушилась им,иду по улице и люди как млеют от удовольствия,а некоторые завистливо оборачиваются.
Удивительно,как смог мой мозг во сне выдать такой красоты аромат :roll: и удивительно еще и потому,что в моем арсенале ничего подобного нет и никогда и близко не тестила такой роскошности аромат...но я до сих пор помню его :)

Заранее спасибо огромедное :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение bifidi » 28 июн 2015, 10:32

Лилианна, здравствуйте!
Приснилось, что прильнула лицом к лицу любимого, а у него щетина такая колючая была, но я всё равно с нежностью, не отпускала, терпела и говорю ну вот, ты опять не побрился, колючка. к чему бы это?
bifidi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов