Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лёкса » 04 июн 2015, 14:37

Здравствуйте ,Лилианна !Меня сон в ступор ввел.Снится мне что я еду, в шубе и шапке голубой норки, в автобусе.Потом выхожу из него и иду по снегу,а там как горка, и мне надо спуститься по ней, чтобы на улицу попасть, и я вот на попе еду с этой горки по белому снегу.Вроде не плохой сон, снег к письмам и новостям , а вот наряд к чему?Да богатый такой мех, красивая очень.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Nati » 05 июн 2015, 17:32

Лилианна,здравствуйте!Что означает сон в котором я пересчитываю купюры денег,их много(в реалиях - совсем-совсем не так :( )
Еще снился сон,что я в магазине меряю босоножки на каблуке и собираюсь их покупать,смотрю а вокруг еще много других,которые тоже хочется купить...
Nati

Сообщение Лёкса » 05 июн 2015, 22:27

Nati писал(а):Лилианна,здравствуйте!Что означает сон в котором я пересчитываю купюры денег,их много(в реалиях - совсем-совсем не так :( )
Еще снился сон,что я в магазине меряю босоножки на каблуке и собираюсь их покупать,смотрю а вокруг еще много других,которые тоже хочется купить...

Деньги бумажные-к прибыли.А босоножки к мужчине, но видимо у Вас их много в окружении :) Раз одни мерили , а на другие заглядывались )))
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Nati » 06 июн 2015, 13:25

Лекса нет,к сожалению...Сейчас вообще глухое одинночество...
Nati

Сообщение Альба » 06 июн 2015, 13:35

Nati , в пустыне живёте?)))) Мужчины всегда есть вокруг, но иногда их не видим мы, а иногда они не видят нас))) А так-то они есть...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лёкса » 06 июн 2015, 14:44

Nati писал(а):Лекса нет,к сожалению...Сейчас вообще глухое одинночество...

Так Вы же в магазине были!Может случай подвернется , лето же на дворе!

Лёкса
Практик

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 21:15

Nati писал(а):Что означает сон в котором я пересчитываю купюры денег,их много(в реалиях - совсем-совсем не так :( )

с деньгами - несколько вариантов, прямое значение в близком или неблизком будущем (когда забудете о сне) и символическое - письма, кореспонденция, значимая для Вас или не значимая, в зависимости от номинала денег (крупный купюры или нет - запомнили), ждете ли Вы от кого-то весточки или сами пишите что-то. А обувь. В данном контексте - думаю - это поиски жениха, но не факт конечно. Возможно дорога у Вас в мыслях. Или дорога к жениху. Два в одном. Ждете, когда придет. Возможно и известия ждете от него.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 21:24

Лекса писал(а):Снится мне что я еду, в шубе и шапке голубой норки, в автобусе.

Лекса, скажите, слово "состоятельный" - к чему применимо в Вашей ситуации? Вы из зажиточной семьи, у Вас ухажер, покровитель есть, который Вам помогает? Сон из прошлого, настоящего или будущего на Ваш взгляд? Символы шикарные, про шубу с шапкой. Снег - к душевному холоду или холоду к примеру в отношениях с тем, кого в мыслях держите.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 21:39

kleo_girl писал(а):икогда мне такое не снилось: видела сегодня себя с усами и бакенбардами, они были смолянисто-черного цвета, длинные-губы прикрывали, прямые и блестящие, вроде я смотрю в зеркало и думаю - надо их быстрее выщипать!

могу предположить, что появился у Вас надоедливый чернявый ухажер, от которого мечтаете избавиться. а вобще, здесь основной момент - избавиться от чего-либо - так как фигурирует рот - связано с разговором или общением.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 22:28

bifidi писал(а):во сне отправились на красивой машине в путешествие с любимым человеком. он был за рулем, я на пассажирском.

bifidi писал(а): и мы поехали в гору

всегда есть вероятность прямого сна и если смотреть под прямым углом, то отношения должны наладиться. а если смотреть под символическим углом, то это может быть и сон-воспоминание, как было то хорошо, то не очень, но больше всего в этих отношениях было - ваших переживаний. любимый ваш заставит Вас понервничать - и в прошлом и в настоящем и в ближ. будущем судя по сну

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов