Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 01 май 2015, 15:29

Элизабет Ваш сон с элементами прошого и будущего, воспоминания + возможный ход отношений в близком будущем. вот то, что он Вам рассказал про себя и свою жизнь - возможно так и есть. работать на него - здесь можно смотеть под разными углами - эта та работа, которую Вы проводили над ним, прямое значение наверно маловерояно, и еще работа - как совместные отношения (которые или были или снова будут).. секс тоже многозначный символ.. это может быть и одна из последних ваших ссор, выяснение отношений, прямое значение в будущем или.. в значении воздействия на объекта вашими способами, мне и такое встречалось..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 май 2015, 15:33

MC7 писал(а):то у меня лезут волосы - в руках был прямо целый пучок волос. Зато ноги все были волосатые )) прямо почти как у медведя. К чему такое?

сонники трактуют волосы на ногах к богатству, мне не практике встречался этот символ в значении проблем, неудовлетворенностью чем-то.. может быть личной жизнью? или дорога не случилась куда-то, которую ждали?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 май 2015, 15:36

Katena_a_a писал(а): чему снится признание в любви от объекта

Этот сон может быть как прямой - чувства объекта, так и показывать ваши чувства. а еще объект может символизировать совершенно другого парня, который Вас любят. Это сны. Их сложно понять.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 май 2015, 15:55

Лекса писал(а):о , что велики -это значит , что человек для меня тоже великий, очень значимый?Только цвет голубой расшифровать не могу, поправьте если не так что.

Голубой цвет- это будет связано с мужчиной, или моложе Вас или просто скажем младше среднего возраста. в оношении к Вам у него больше будет постельный интерес преобладать в голове раз нижнее белье фигурировало во сне. большое - не совсем он Вам будет подходить на Ваш взгляд, но как бы это напрягать не будет.. и возможно кто-то из прошлого...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 01 май 2015, 16:04

Лилианна писал(а):сонники трактуют волосы на ногах к богатству, мне не практике встречался этот символ в значении проблем, неудовлетворенностью чем-то.. может быть личной жизнью? или дорога не случилась куда-то, которую ждали?

Спасибо Вам за столь быстрый ответ, Лилианна! лучше бы к богатству, конечно! но да, неудовлетворенность личной жизнью присутствует. Дорога не планировалась.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лёкса » 01 май 2015, 20:50

Спасибо , большое Лилианна! :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лилианна » 02 май 2015, 20:19

bifidi писал(а):Потом посмотрела и вытащила зуб коренной - это он выпал. Но без крови и без боли. На десне только немного корней осталось. И до выпадения я его лечить от чего то собиралась.
Подскажите, пожалуйста к чему это? Меня беспокоит этот сон, т.к. Наша бабушка болеет сильно и у нее скоро операция((

сон не хороший и как всегда возможны несколько вариантов.. первый - Вы и сами догадываетесь, а второй - как-то связан с неудачными попытками наладить общение с конкретным человеком

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 май 2015, 21:03

SonskY я вижу беспомощность в какой-то сложной ситуации, в коорой пока сложно найти выход (пещера), остриженные волосы - это как препятствия в намеченных делах (то ли не можете пойти туда, куда планируете, то ли отказ во встрече).

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение ryzhik-Lida » 05 май 2015, 00:34

Доброй ночи Лилианна.
а у меня такой вопрос. До расставания с МЧ мне снились сны, что он меня бросил, нашел моложе меня. Я плакала, просыпалась в холодном поту, он успокаивал меня среди ночи и утром, и говорил что все это чушь!причем сны такие снились не раз(( не так давно он ушел от меня и у него появилась особа моложе меня!! вот тут то я и вспомнила те сны(( Сейчас я конечно нахожусь в жутком состоянии, постоянных истерик и слез, я плохо сплю, но все же мне снятся сны, я их записываю в тетрадь , во всех снах, он так или иначе возвращается ко мне!!! понимаю ,что моя голова забита только его возвратом, скажите , мне снится ,что он вернется потому ,что мозг мой о другом исходе и помыслить не может или это все таки знаки ?
Заранее спасибо.
Выхода нет только из гроба!
ryzhik-Lida

Сообщение Каллисто » 05 май 2015, 14:10

Лилианна, доброго времени суток. Сегодня приснился странный сон. Не помню сути, то ли одолжила, то ли дала денег одной знакомой, чтоб она мне что-то купила, не помню. Знакомая эта - просто знакомая, в режиме - здравствуйте-до свидания, ничто меня с ней не связывает, но вот снилась так. И как будто мне надо забрать у ней деньги, сдачу от того, что я ей давала до этого. Прихожу к ней, а у ней день рожденья, гости - местные жители наши, всех знаю. Но меня она не звала отмечать, да я и не стремилась, я пришла за деньгами и она мне их выносит. Там монеты - две монеты по пять рублей и три рублевых монеты и две по пятьдесят копеек, 14 рублей всего. Я ещё удивилась - так мало? А она - ну вот столько осталось. Что бы это значило?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов