Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Альба » 21 апр 2015, 20:59

Лилианна , не-а, не выясняла! А прямое исполнение - Ваши слова да Силам в уши!!!))) А мне в постель)))))))))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Русалочка » 21 апр 2015, 21:05

Русалочка писал(а):Что-то подобное и мне сегодня приснилось... Только я это сделала не от того, что не сдержалась, а осознанно и просто в постель МЧ И вообще он мне сегодня много снился (то я у него дома, то он у меня), хотя особо про него и не думала и обрядов никаких не делала...
И вот к чему? Поссориться и высказать мы не можем, т.к. не общаемся. Может просто к разговору?

Лилианна, а мне пожалуйста подскажите про мой сон :oops: ну очень запоминающийся был :)
И ещё снился мне этот же МЧ с четверга на пятницу, ну просто весь вечер и всю ночь снился... а под утро приснилось, что я туфли свои собираю из такой большой горы обуви. Большая такая куча разной обуви и я свои оттуда вытаскиваю, причём красивые такие, разноцветные... чётко помню, что такие шикарные красные туфли на каблуках мерила, и так они мне все нравятся ))
Русалочка

Сообщение Лилианна » 21 апр 2015, 21:29

Русалочка писал(а):Только я это сделала не от того, что не сдержалась, а осознанно и просто в постель МЧ

Русалочка писал(а):И вообще он мне сегодня много снился (то я у него дома, то он у меня), хотя особо про него и не думала

Русалочка, давайте думать вместе. Раз так много снился - есть большая вероятность, что скоро объявится. И еще - Вы допускаете, что возможно ваш бывший символизирует кого-то из настоящих?
По поводу намочиться осознанно в постель мч - здесь также не один вариант. это может быть и невыплеснутые в жизни слова и эмоции так трансферировались во сне, как раздражение на него, это может быть и утечка моральных (физических) сил, и не факт, что это связано как-то с бывшим, просто какая-то наболевшая ситуация в жизни.. возможно и с постелью связана.. ну вобщем.. возможно Вы добавите свои варианты..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Kolibri » 22 апр 2015, 12:36

Kolibri писал(а):Добрый день всем! В моей жизни есть женщина, которая сделала мне очень много плохого. В данный момент она беременна от моего мужа. Приснилось, что они очень сильно ругались, вокруг много грязи, она повернулась ко мне и показала свои ладони все в крови.

Уважаемая Лилианна! Большая просьба помочь в расшифровке сна. Это очень важно. Спасибо!
Kolibri

Сообщение Русалочка » 22 апр 2015, 12:43

Лилианна, благодарю за уделённое внимание :Rose:
Лилианна писал(а):Раз так много снился - есть большая вероятность, что скоро объявится.

было бы очень хорошо :-)
Лилианна писал(а):И еще - Вы допускаете, что возможно ваш бывший символизирует кого-то из настоящих?

да вроде не похож он ни на кого, единственный в своём роде )

Лилианна писал(а):По поводу намочиться осознанно в постель мч - здесь также не один вариант. это может быть и невыплеснутые в жизни слова и эмоции так трансферировались во сне, как раздражение на него, это может быть и утечка моральных (физических) сил, и не факт, что это связано как-то с бывшим, просто какая-то наболевшая ситуация в жизни.. возможно и с постелью связана.. ну вобщем.. возможно Вы добавите свои варианты..

Раздражения на него вроде нету, невысказанные слова и эмоции - очень даже может быть, насчёт утечки сил - тоже вполне возможно: и чистки очень ослабляют, и на работе постоянные завалы и борьба с проблемами...
Русалочка

Сообщение Лилианна » 22 апр 2015, 12:47

Kolibri писал(а):вокруг много грязи, она повернулась ко мне и показала свои ладони все в крови.

Вы говорите, сделала много плохого - это оценочный сон вашим подсознанием - отсюда грязь и ладони в крови. ну а ругань - возможно просто прямое значение

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Kolibri » 22 апр 2015, 12:55

Спасибо за уделенное время! :Rose: Сделала много плохого в плане магии и сейчас продолжает.
ну а ругань - возможно просто прямое значение[/quote]
т.е. это может означать происходящее в реальной жизни?
Kolibri

Сообщение Беркана » 23 апр 2015, 08:12

Здравствуйте, Лилианна! Помогите растолковать сон. Я вчера вечером попросила Архангела Михаила прийти во сне и указать мне путь(магических) кторым следует идти. Приснился слепой юноша, что он мир воспринимал по запаху и должен был прозреть. Он вроде нам не чужой, я с ним вожусь, запахи разные показываю, оберегаю его. Во сне прозреть не успел, разбудили меня.
Беркана

Сообщение трикитенок » 23 апр 2015, 11:43

Добрый день! Сегодня приснилось, что я в посудном магазине выбираю посуду. Ее очень много, она вся новая, разноцветная. И покупаю тарелки для своей семьи, на 3-х человек.
трикитенок

Сообщение Лилианна » 23 апр 2015, 21:08

Kolibri писал(а):т.е. это может означать происходящее в реальной жизни?

может, но не факт.. это может быть и символический момент, говорящий о каких-то воспоминаниях ваших, стрессе, связанных с тем человеком

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов