Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 04 апр 2015, 20:13

трикитенок писал(а):А я такая в ярком палантине сижу довольная. Теперь думаю, к чему?

к хорошему, главное - верить и ждать. он Вас выберет
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 05 апр 2015, 18:23

Лилианна, здравствуй! Во сне увидела свою маленькую племянницу которая пришла ко мне сообщить, что умирает моя сестра, ее мама (неприятный сон, даже во сне страшно слышать,что можешь потерять свою младшую сестру).
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 08 апр 2015, 00:13

Lili4ka писал(а): умирает моя сестра, ее мама

очень часто смерть несет в себе символическое значение и в данном контексте первостепенно я вижу конец одного жизненного этапа и начала другого. в жизни близкого Вам человека, и не факт что того, кто снился.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 08 апр 2015, 04:28

Лилианна писал(а): в жизни близкого Вам человека, и не факт что того, кто снился.

Это точно, на днях у очень близкого мне человека, начался новый этап в жизни. :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение saulytemyliu » 08 апр 2015, 11:27

Добрый день Лилианна , пожалуйста можете помочь понять сон?

приснился такой сон с субботы на воскресенье. Приснила своего умершего дедушку которого нет уже 9 лет. Это первый рас как его приснила он по отцовскей линий. Во сне я иду по дорожке домой к себе и вижу через окно смотрит дедушка он красиво выглядит ухожаны вес и я чувствую что он меня ждет что очень соскучился и хочет со мной поговорит. И я иду к нему он как бы в мое квартире. Акрас в воскресение должно было быт его день рождение 72 лет. Дедушка всегда меня очень любил заботился. (У нас, у католиках была в это воскресенье пасха).
saulytemyliu

Сообщение Tatiana » 08 апр 2015, 19:49

Уважаемая Лилианна,
помогите пожалуйста растолковать мой сон. Мне приснилось, что я - негритянка. Молодая, симпатичная. И у меня огромная копна вьющихся волос, длинных, густых - и я всё время эти волосы трогаю, головой встряхиваю - любуюсь :) Уж очень мне во сне эти волосы нравились, прямо гордилась я ими :)
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Лилианна » 08 апр 2015, 21:10

Tatiana писал(а):Мне приснилось, что я - негритянка

Я Вам в личку ответила. сон неоднозначный

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 08 апр 2015, 21:48

Подскажите пожалуйста,во сне вижу себя перед зеркалом,будто любуюсь сногшибательной новой юбкой,такой красивой уххх,и села по фигуре хорошо. Затем иду в этой юбке к лошади светлой,будто моя она. Вижу как глажу его,жереб это.
Ну такое вот :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Mistery » 08 апр 2015, 22:21

Лилианна, если есть возможность, подскажите.... В предыдущих описаниях снов вы говорили о МЧ с темными волосами.... Так вот. Всю ночь мне сегодня во снах снилось, что я получаю от него СМС сообщения и читаю их. Я все не запомнила, но в одном четко видела слово "ПРИХОДИ" в другом "КОГДА". Я ночью дважды просыпалась, НО снова начинали сниться сны, где я читаю СМСки от него....
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Белая » 11 апр 2015, 22:06

Лилианна,вечер добрый!Мне приснился такой сон:будто я беру в руки маленького ребенка мальчика и знаю во сне,что это мой сын(в реальности у меня нет детей).Смотрю на него,вглядываюсь и замечаю,что он похож на моего мужа.И муж где-то во сне...Потом снится,что я еду на велосепеде,потом я этот велосипед тащу по ступенькам,а вокруг темнота.Буду очень благодарна разъяснениям :Rose:
Белая

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов