Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Mistery » 26 мар 2015, 13:18

А странные сны продолжают сниться....

Сначала приснился сон, что я сменила цвет волос (светлый цвет перекрасила в темный,чуть укоротила длину и выглядели волосы идеально ровными, чего не было никогда).

Затем, приснилось, что я готовлюсь к полету в космос. Примеряю скафандр, рассматриваю правильно ли все закреплено и сделано. Аж даже чувствовала материалы из которых он был сделан (где гладкое, где шершавое, мягкое, твердое и т.п.)

А сегодня приснилось что выбираю цветные свечи (не то в лавке церковной, не то в маленьком магазинчике, не поняла), а их там много-много, всех цветов радуги и разных размеров.... Стою и думаю, какие же мне купить...

Никогда раньше ТАКИХ снов не видела... Может, схожу с ума... :lol: :lol: :lol:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Mistery

Сообщение Lunam » 26 мар 2015, 19:52

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,что может означать сон. Обычно ничего такого не снится,а сегодня прямо жуть какая-то((очень неприятно((
Мне снилось,что в моих волосах много-много мелких белых червяков,я никак не могу их вытряхнуть. Мой мч звонил мне из аптеки и говорил,что нет никакого средства против них нет и он не может ничего найти.я же продолжала вытряхивать их,было очень мерзко((
Заранее спасибо :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение трикитенок » 27 мар 2015, 10:24

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон. Вроде бы по улице ходят люди и собирают украшения золотые. Я отвечаю, что уменя нет золота, но есть серебро. И я отдаю им серебряную цепочку и браслет, совершенно новые, ни разу не носила. И вижу как они блестят и сверкают.
трикитенок

Сообщение bifidi » 27 мар 2015, 21:16

здравствуйте! приснилось, что иду и веду за собой за узду коня вороного. к чему бы это?
bifidi

Сообщение mihmih » 28 мар 2015, 01:25

Доброй ночи. Приснилось что всю ванную комнату затопило, воды было прям поколено. К чему такой сон?
Вся жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
mihmih

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 08:54

Mistery писал(а):А перемены-то хоть в лучшую сторону или... ?

если Вы во сне были довольны цветом волос - то конечно к приятным переменам.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

moon-of-my-life-t15887.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:08

mihmih писал(а):Доброй ночи. Приснилось что всю ванную комнату затопило, воды было прям поколено. К чему такой сон?

эмоции Вас не переполняют? возможно и другое - просто какая-то ситуация вышла из под контроля

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:18

Альба писал(а):А себя словно в двух ипостасях вижу - одна с жуками в обнимку, та, которой тепло и уютно, а вторая я со стороны смотрит, просто наблюдает, любуется и уговаривает кого-то не бояться, жуки мирные и не кусают... Но проснулась с передёргиванием плечами, всё же жуки на мне в реале не вызвали восторга.

Альба, скажем жуки это какие то хлопоты, которые на Вас "налезли". Вряд ли это что-то приятное, но это более приятный символ, чем к примеру пауки и тараканы во сне. Это что-то среднее. Что-то надоедливое возможно.

Альба писал(а):Вот, глянула значение жуков во сне - и растерялась то ли брак ожидается, то ли недоброжелатели, то ли финансовые поступления

Мне нравится идея про брак - а почему бы и нет?) Выбирайте лучшее для себя.

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:21

bifidi писал(а):приснилось, что иду и веду за собой за узду коня вороного. к чему бы это?

к жениху, но только вот инициатива в этих отношениях от Вас будет исходить, он - ведомый человек на поводу в данной ситуации.

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:23

трикитенок писал(а):И я отдаю им серебряную цепочку и браслет, совершенно новые, ни разу не носила. И вижу как они блестят и сверкают.

какие-то отношения не сложатся, раз Вы ценности отдали.

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов