Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Mistery » 26 мар 2015, 13:18

А странные сны продолжают сниться....

Сначала приснился сон, что я сменила цвет волос (светлый цвет перекрасила в темный,чуть укоротила длину и выглядели волосы идеально ровными, чего не было никогда).

Затем, приснилось, что я готовлюсь к полету в космос. Примеряю скафандр, рассматриваю правильно ли все закреплено и сделано. Аж даже чувствовала материалы из которых он был сделан (где гладкое, где шершавое, мягкое, твердое и т.п.)

А сегодня приснилось что выбираю цветные свечи (не то в лавке церковной, не то в маленьком магазинчике, не поняла), а их там много-много, всех цветов радуги и разных размеров.... Стою и думаю, какие же мне купить...

Никогда раньше ТАКИХ снов не видела... Может, схожу с ума... :lol: :lol: :lol:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Lunam » 26 мар 2015, 19:52

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,что может означать сон. Обычно ничего такого не снится,а сегодня прямо жуть какая-то((очень неприятно((
Мне снилось,что в моих волосах много-много мелких белых червяков,я никак не могу их вытряхнуть. Мой мч звонил мне из аптеки и говорил,что нет никакого средства против них нет и он не может ничего найти.я же продолжала вытряхивать их,было очень мерзко((
Заранее спасибо :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение трикитенок » 27 мар 2015, 10:24

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон. Вроде бы по улице ходят люди и собирают украшения золотые. Я отвечаю, что уменя нет золота, но есть серебро. И я отдаю им серебряную цепочку и браслет, совершенно новые, ни разу не носила. И вижу как они блестят и сверкают.
трикитенок

Сообщение bifidi » 27 мар 2015, 21:16

здравствуйте! приснилось, что иду и веду за собой за узду коня вороного. к чему бы это?
bifidi

Сообщение mihmih » 28 мар 2015, 01:25

Доброй ночи. Приснилось что всю ванную комнату затопило, воды было прям поколено. К чему такой сон?
Вся жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
mihmih

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 08:54

Mistery писал(а):А перемены-то хоть в лучшую сторону или... ?

если Вы во сне были довольны цветом волос - то конечно к приятным переменам.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:08

mihmih писал(а):Доброй ночи. Приснилось что всю ванную комнату затопило, воды было прям поколено. К чему такой сон?

эмоции Вас не переполняют? возможно и другое - просто какая-то ситуация вышла из под контроля

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:18

Альба писал(а):А себя словно в двух ипостасях вижу - одна с жуками в обнимку, та, которой тепло и уютно, а вторая я со стороны смотрит, просто наблюдает, любуется и уговаривает кого-то не бояться, жуки мирные и не кусают... Но проснулась с передёргиванием плечами, всё же жуки на мне в реале не вызвали восторга.

Альба, скажем жуки это какие то хлопоты, которые на Вас "налезли". Вряд ли это что-то приятное, но это более приятный символ, чем к примеру пауки и тараканы во сне. Это что-то среднее. Что-то надоедливое возможно.

Альба писал(а):Вот, глянула значение жуков во сне - и растерялась то ли брак ожидается, то ли недоброжелатели, то ли финансовые поступления

Мне нравится идея про брак - а почему бы и нет?) Выбирайте лучшее для себя.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:21

bifidi писал(а):приснилось, что иду и веду за собой за узду коня вороного. к чему бы это?

к жениху, но только вот инициатива в этих отношениях от Вас будет исходить, он - ведомый человек на поводу в данной ситуации.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:23

трикитенок писал(а):И я отдаю им серебряную цепочку и браслет, совершенно новые, ни разу не носила. И вижу как они блестят и сверкают.

какие-то отношения не сложатся, раз Вы ценности отдали.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов