Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Альба » 14 мар 2015, 09:07

Лилианна , дорогая, хелп!
Сегодня приснилось, что я вынимаю из своих ладоней колючки от кактуса, так их много, и свежие, и старые, аж ямки с воспалением оставались, и тонкие, и толстые, и длинные, и короткие... Тяну, тяну, а их так много... На левой преимущественно тонкие и длинные свежие, а на правой ладони очень старые, почти вросшие. Извлекала достаточно легко, боли не было, была лёгкая брезгливость (кое-где были нагноения), было недоумение, - как с этим я ходила? Была осознанная необходимость - нужно убрать!
Это я от какой-то проблемы избавляюсь? И, если не было боли, то избавлюсь без особых мытарств? Или инфа - придётся, тебе, матушка спрятать свою брезгливость и решать, решать проблемы по мере их поступления, но и старые на свет вылезут... :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лилианна » 14 мар 2015, 10:29

Альба писал(а):Сегодня приснилось, что я вынимаю из своих ладоней колючки от кактуса, так их много, и свежие, и старые, аж ямки с воспалением оставались, и тонкие, и толстые, и длинные, и короткие... Тяну, тяну, а их так много... На левой преимущественно тонкие и длинные свежие, а на правой ладони очень старые, почти вросшие. Извлекала достаточно легко, боли не было, была лёгкая брезгливость (кое-где были нагноения), было недоумение, - как с этим я ходила? Была осознанная необходимость - нужно убрать!

Я даже не знаю, что добавить. Вы все верно истолковали. Все легко решится, что беспокоит.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 14 мар 2015, 10:45

уважаемая Лилианна! продублирую сон от 3 марта, если у Вас найдется время его истолковать, буду очень признательна :Rose:

MC7 писал(а):03 мар 2015, 19:57

дорогая Лилианна!
снится сегодня такой сон: я прихожу в какую-то квартиру, где находятся: моя любимая, её сотрудница и еще какая-то брюнетка, которую я не знаю ни по сну ни по жизни. Моя любимая смотрит на меня таким взглядом, что меня чуть не снесло, и что-то говорит (не помню, что, забыла) и уходит (отлучается куда-то), её сотрудница тоже куда-то исчезает и я остаюсь наедине с брюнеткой, которая лезет ко мне целоваться, а я понимаю, что этого не хочу и отстраняюсь от неё. Как понять этот сон?
заранее благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лилианна » 15 мар 2015, 12:53

MC7 здравствуйте, я не вижу ничего в данном сне, чем бы могла Вас порадовать

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Random » 16 мар 2015, 22:36

после ритуала на одного человека, снится другой человек. Просто размышления.. всё-таки причины снов очень сложно понять
POST NO BILLS
Random

Сообщение Mistery » 16 мар 2015, 23:42

Приснилась себе сегодня с другим цветом волос. У меня светлые волосы (не от природы, конечно... осветляю) но сегодня я себе приснилась с очень темными волосами (не черными, но темными). Смотрю на себя в зеркало и думаю "и чего мне такой цвет захотелось, захочу осветлится снова - трудно будет сделать, этот цвет такой темный..."
Подскажите, может, у этого сна есть какое-нибудь значение?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Irusia » 17 мар 2015, 11:22

Лилианна
Спасибо !
репутацию к сожалению повысить не имею права.
Irusia

Сообщение Лилианна » 17 мар 2015, 11:24

Random писал(а):после ритуала на одного человека, снится другой человек. Просто размышления.. всё-таки причины снов очень сложно понять

безусловно сложно. процент того, что приснится тот, кто нужен ничножно мал. часто объекты приходят к нам в разных масках, в чужих обличиях - вот и попробуйте распознать его. один человек может присниться и зверем, и птицей и деревом и вещью и ... бывшим, с которым уже связи нет и кем-то из родных.. это еще хорошо, что приснился, некоторые настолько закрыты и запечатаны, что и во сне не объявляются.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 17 мар 2015, 11:32

Mistery писал(а):Приснилась себе сегодня с другим цветом волос.

Mistery писал(а):Подскажите, может, у этого сна есть какое-нибудь значение?

а длина волос не фигурировала во сне? в целом перемены в любых смыслах - всегда к переменам. часто изменение цвета волос - к переменам в личной жизни, можно предположить, что он будет темноволосым, но не факт. возожны также перемены во взглядах или образе действий.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Mistery » 17 мар 2015, 12:57

Длина волос - да. Не скажу что значительно отличалась, но все же. Волосы
были немного короче (ну примерно сантиметров на 6-10) и очень ровные,
прям идеально ровно пострижены и уложены (в реальной жизни волосы у меня
непослушные и ровно никогда не лежат). Меня больше удивил цвет. Лет в
20-23 я красила волосы в темно-русый (получался темный, почти
коричневый), но такого темного оттенка волос, как во сне, у меня никогда
не было.
А перемены-то хоть в лучшую сторону или... ? :-)
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов