Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 09 янв 2014, 16:25

taty89 писал(а):объек постоянно сниться что зовет меня!! Это к чему О_о???

возможно доходят вызовы, но объект сопротивляется
Русалочка

Сообщение taty89 » 09 янв 2014, 16:42

Радует то, что хотя бы доходят :)
-А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
-Совесть в доле...
taty89

Сообщение Лилианна » 09 янв 2014, 23:52

Analia я думаю, новости будут Вам или о них или от них.. либо просто вы намедни их вспоминали, а подсознание вам их в сне показало...такое часто бывает
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 08:10

Русалочка писал(а):может не в тему, а на вызовы он у Вас ведётся?

В тренировке повелся,сам начал писать и заигрывать,хотя так обычно я была инициатором общения,сейчас мне это дело надоело и я мирно сижу в сторонке и наблюдаю,пускай варятся в той каше,что я им периодически подкладываю :twisted: :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 08:15

Вот кстати сон сегодня своеобразный приснился. Приснился молодой человек, с которым познакомилась недавно, да и вообще мало общалась (он мне мой объект напоминает, похож внешне и характером, да и "мадама" тоже имеется). Вот сегодня он за мной все ухаживал во сне, потом как в фильмах катастрофах, нас разъединила лава, но мы нашли друг друга и тут он сделал из проволоки кольцо и надел его мне как обручальное, а у него на шее было другое кольцо и я ему одела, в общем держась за руки мы спаслись. Вот теперь не понимаю к чему это приснилось, сдается мне, что этот парень объект символизирует, просто мы с ним давно не виделись и я не представляю какой он сейчас, поэтому заменила образом этого парня, который его мне напоминал, но вот остальное к чему, может кто подскажет?
Волчица

Сообщение Русалочка » 10 янв 2014, 10:55

Волчица писал(а):сдается мне, что этот парень объект символизирует

вполне возможно :)
Волчица писал(а):Вот сегодня он за мной все ухаживал во сне, потом как в фильмах катастрофах, нас разъединила лава, но мы нашли друг друга и тут он сделал из проволоки кольцо и надел его мне как обручальное, а у него на шее было другое кольцо и я ему одела, в общем держась за руки мы спаслись.

Волчица, хороший какой сон :-) Кольцо обычно символизирует отношения, предложение и т.п. "держались за руки, надели кольца, спаслись..." - к этому и движется :wink:
Да ещё и с четверга на пятницу :)
Русалочка

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 11:21

Русалочка писал(а):"держались за руки, надели кольца, спаслись..." - к этому и движется

Ой хотелось бы,мы уже больше 2 недель не общаемся никак,вообще не знаю как он там и что с ним :( Но решила не писать первой,подожду,пускай сам "созреет" :D А сон всю ночь снился,даже просыпаться не хотелось :oops:
Волчица

Сообщение MILAJA » 10 янв 2014, 11:23

Девочки, а у меня ребенок заболел (загрипповал)...и вот,сегодня ночью, мне снится, что он у меня тонет в воде :shock: ,я его только вытащу , с воды, он снова, туда идет, и тонет...во сне страх такой испытываю :shock: это ужасно.И вода, то прозрачная, то мутная...
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
MILAJA

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 11:26

MILAJA писал(а):и вот,сегодня ночью, мне снится, что он у меня тонет в воде ,я его только вытащу , с воды, он снова, туда идет, и тонет...во сне страх такой испытываю

Переживаете за здоровье ребенка,вот визуализировался страх во сне.По крайней мере хотелось бы так,чтобы ничего не означало
Волчица

Сообщение Русалочка » 10 янв 2014, 11:39

Волчица писал(а):Переживаете за здоровье ребенка,вот визуализировался страх во сне

MILAJA, скорее всего так и есть
Волчица писал(а):Но решила не писать первой,подожду,пускай сам "созреет"

Волчица, вызовами его :wink:
Волчица писал(а):А сон всю ночь снился,даже просыпаться не хотелось

мне мой тоже снился, я делала навести сны о себе, так мне снился, вот бы и я ему :-)
а ещё мне похоже бесы снились..., всё собираюсь вызов один тёмный сделать и всё откладываю... на прошлой неделе задумывала и не срослось, так снились, вчера тоже... вот ребятки видно и подогнать пришли :) почти всегда по трое снятся, такие товарищи сомнительной наружности :)
Русалочка

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов