Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лёля » 01 июл 2013, 17:39

Leonid писал(а):2. Не зная вашей семейной ситуации (и вообще, с мужем ли вы сейчас) сложно интерпретировать такой сон. Ушел-пришел-застукали(стыд?) - вам должно быть виднее, что значат эти детали.

Leonid Муж ушел, живет отдельно. Но честно говоря мне разъяснение этого сна очень сейчас актуально по разным причинам , просмотрев по сонникам к логическому выводу не смогла прийти((((( Поэтому и решила к Вашей помощи обратиться.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 17:55

Вообще, когда снятся бывшие, это говорит о незавершенной эмоциональной связи со стороны видящего сон. Именно то, что этот сон для вас актуален, говорит о том, что вы не можете принять решение, чего вы в итоге сами хотите от ситуации. Вы готовы быть с ним, но и не сильно расстоитесь, если не будете. Вам хорошо с ним, но вы боитесь, что же подумают о вас другие. Вы полны сомнений.

В психологии Юнга есть такое понятие как активное воображение. Этот сон, опять же, я бы не рассматривал как знаки и символы, но более банально проигрыш мозгом определенной ситуации. Эти сны реалистичны, и дают вам понять, чтобы вы чувствовали, случись это на самом деле. Такие сны помогают сделать осознанный выбор, т.к. дают взвесить, обычно, как хорошие, так и плохие моменты.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Analia » 08 июл 2013, 16:53

Здравствуйте. Приснился сегодня очень странный сон, и не выходит у меня из головы.
Нахожусь в старом поместье я бы так сказала, мужчина или женщина (не разобралась) проводит для меня экскурсию, подходим к старому зданию поднимаемся по ступенькам, этот человек открывает дверь и заходит, я у него спрашиваю что там, говорит это родовой склеп, стою на пороге и боюсь заходить,смотрю через щель в дверях, вижу лежат люди в гробах, привлекла моё внимание девушка, ближе всех к дверям лежала, в белоголубом длинном платье, и лицо у неё было обезображенное временем...затем я уже в своем доме нахожусь, передо мною стоит эта девушка и говорит мне, отвернись и закрой глаза, сейчас ко мне прилетит ангел, и то что будет происходить ты не должна видеть, когда я отвернулась и зажмурилась слышала голос того человека, что меня в склеп завел ,постоянно твердил не открывай глаза, а когда уже можно было я повернулась, то увидела туже девушку ну с ОЧЕНЬ красивым лицом, она улыбалась мне, такая вся сияющая от неё такая доброта исходила, и мне так хорошо и спокойно было с ней рядом находиться...

Я проснулась, а когда снова уснула то приснился мне м.ч. с которым я сейчас пытаюсь наладить отношения, он приехал ко мне домой, я увидела его через окно, попросила маму сказать что меня нет дома, убегаю в другую комнату, он меня увидел и догнал, пытался поцеловать,ему удалось в щеку так как я вырывалась.
Помогите пожалуйста расстолковать, к чему это может быть.
Analia

Сообщение Katja » 08 июл 2013, 17:58

думаю , этот сон о том, что Вам пора определиться в своих желаниях, после чего встать на какую-то прочную основу. Расплывчатость намерений и отсутствие базы мешает Вашему самоопределению. Вы зачастую слегка "в подвешеннм состоянии" или "плывёте" немного, мало конкретности и структуры. Нет ориентиров.
Katja
Мастер ★

Сообщение Волчица » 01 авг 2013, 12:47

Я как начала остуду мне каждый день сны снятся причем и плохие тоже,спасибо теперь буду знать, что нужно говорить после плохого сна :) Но спросить другое хотела. Я вот когда только с молодым человеком рассталась мне сон приснился такой яркий, что мы с ним летом миримся, солнце ярко светит и признаемся в любви друг другу (а мы расстались осенью). Вот весной мы начали сближаться и буквально в середине лета мне снится ни с того ни с сего сон как будто я узнаю, что он женат на другой, я проснулась в слезах, чуть ли не в истерике и спустя 2 недели мы расстались из-за козней другой :sorry: Я хочу спросить что все это может означать, то есть женитьба может перейти в реальность? :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Leonid » 02 авг 2013, 15:33

Волчица писал(а): то есть женитьба может перейти в реальность?

Если одна часть сна сбылась, вполне можно ожидать, что сбудется и вторая. Но между ними у вас есть время, чтобы влиять на ситуацию.
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Tatiana » 03 авг 2013, 22:23

Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите правильно понять сон.
Любимый мужчина (с которым мы не вместе сейчас) подарил мне кольцо (цельное, из розового кварца, в форме перстня), с рисунком в виде двойного креста (типа ордена, или литовского креста, как-то так).
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 08 авг 2013, 09:50

Сны под утро имеют наибольшее значение (насколько я читала), дневным снам верить не стоит, они редко несут какую-либо информацию.

Понедельник — сон исполнится для тех, кто родился в этот день.
Вторник — сон может исполниться через 7—10 дней.
Среда — сон предсказывает.
Четверг — сон не исполнится.
Пятница — сон предсказывает.
Суббота — сон сбывается, но не всегда.
Воскресенье — сон, увиденный в этот (под этот) день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне.

Всегда стоит помнить о том, что сны часто сбываются наоборот.
В случае дурных снов не забываем - "куда ночь, туда и сон".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Регина » 20 авг 2013, 06:20

приснился такой сон: с объектомсидим за одним столом. еще были какие-то мужики.пьем.я с объектом не разговариваю.он всё с мужиками.потом с одним вообще по-татарски стал говорить.хотя сам он русский и в жизни татарский не знает.татарка я)
а потом вижу кольцо у него вроде на правой руки.самодельное такое.проволока просто скрученная

помогите понять, что бы это значило?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина

Сообщение Leonid » 24 авг 2013, 18:40

Регина, вы желаете быть с тем мужчиной, но еще не признавались?
Вы чувствуете и его интерес к вам, и, возможно, уловили его тайные мысли быть с вами ближе.

Тем не менее кольцо такого типа приравню к кольцу с трещинкой, т.е. хрупкая связь, которую можно разрушить. Мой вам совет - действуйте чуть более прямо, чтобы быть вместе.
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов