Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Irkish » 11 фев 2015, 21:05

Сегодня приснилось что мой родной брат что то ремонтировал (его работа с этим не связана в жизни), потом я подошла и взяла в руки ружье по крутила его в руках, п потом связала отвертку и открутила один шуруп, затем снова обратно прикрутила на место. После звонка дяди к брату он приехал с сыном на машине после мне брат сказал найти отвертку для мелких деталей ( вроде как там был фотоаппарат, но я не помню), я пошла ее искать и по пути зашла в туалет, а там унитаза нет и все фикалии на полу. Все действия проходили на улице в хорошую погоду ( лето или теплая весна). Потом проснулась. Поясните значение
Irkish

Сообщение Barcelona » 13 фев 2015, 08:11

Здравствуйте. Помогите понять сны пожалуйста. Долгое время ничего не снилось как вдруг 2 ночи подряд объекта вижу. Первый банальный- объект живет у меня (это уже чудеса будь это наяву) и я как приличная хозяйка отправляю его в магазин. Второй сон более интересный. Мы опять же вместе, любим друг друга, целуемся, смеемся, потом нам надо куда то уехать, мы садимся в поезд. Поезд едет не по земле а по воздуху. Летим с бешеной скоростью и вдруг нам на встречу с такой же скоростью другой поезд вылетает. На удивление никто не паникует, мы все готовы к столкновению, но наш поезд резко сворачивает в бок и будто сойдя с рельсов мы летим на землю. Ближе к земле скорость замедлилась и я проснулась.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение MC7 » 13 фев 2015, 08:50

Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный сон: как будто день валентина, и я отправляю бывшей девушке сердце где-то в соцсети, и проверяю почту одновременно, и там мне сообщение от нее с сердцами, отправленное в ту же минуту, что и я отправляла. Сообщения без слов. Что бы это могло означать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Звезда » 13 фев 2015, 15:21

Лилианна писал(а):Звезда писал(а):
ПРиснился сон: как будто у меня дети - 2 мальчик лет 5 и девочка 2 года (не замужем детей нет) они играют веселятся, я счастливая. Потом мальчик находит в комнате мои волосы. И я знаю что это мои волосы выпали, прям прядь такая приличная, хотя на голове все нормально. Он их положил на совок и выкинул. Затем девочка находит коробочку с иголками, показывает мне и тоже выкидывает. Вот что это может значить. Вроде ощущения от сна нормальные, я бы сказала скорей всего хорошие, только я знаю, что потеря волос это к болезни. Вот теперь беспокоюсь.

очень часто выпавшие волосы к отжившим отношениям, скажем, долго не могли забыть и в какой-то момент все забудется и прошлое уйдет в прошлое. будут новые отношения, раз фигурировал мальчик во сне.

новые отношения? только я сейчас старые пытаюсь вернуть. Мой загулял, отворот от соперницы как раз сделала и приворот потом. Может он вернется? сейчас уже несколько дней дети снятся.
Звезда

Сообщение Каллисто » 13 фев 2015, 18:19

Лилианна, здравствуйте :Rose: .
Маме приснился сон. Идет она по улице города, где мы жили раньше, но, улица не знакомая (город не большой и незнакомых улиц там нет), но она идет уверенно, так как знает, куда именно идет. Идет по дороге, рядом с дорогой как бы газон - участок земли, где должна была быть трава, но травы нет, только земля. рядом с газоном как бы забор, поворачивает углом в сторону, мамина дорога при этом прямая.
Так вот. Мама идет прямо, а из-за угла, из-за забора, на встречу ей , но по газону, выходит женщина, наша, местная, которая много лет назад умерла, мы её знали не плохо, общались. Мама её увидела и думает: "О, Валентина (имя той женщины), надо же, сейчас подойду к ней, обниму и скажу, вот, мы с тобой и встретились, не виделись сколько." А у Валентины глаза огромные от удивления стали, когда она маму увидела, а мама уже собиралась подойти на газон к ней и обнять. Именно обнять, ей почему-то хотелось так. Ну и в этот момент, мама, как от толчка, проснулась.
Что бы это значило?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Paradox » 14 фев 2015, 22:54

Добрый вечер. Так вышло, что легла спать я сегодня аж в десять утра - бурная ночь кинопросмотров. Спала не у себя дома, и снился мне "на новом месте" (хотя прежде я уже там ночевала) какой-то сюжетный сон. Но весь сюжет, все события из головы выветрелись, когда во сне прозвучала одна фраза - "Нежно тебя люблю". Говорил ее мне во сне совершенно определенный человек, которого я знаю в реальности. Интонация была такая успокаивающая, словно человек хотел меня утешить, как, например, перед вынужденным прощанием. От неожиданности я проснулась и в момент забыла, что было во сне. Понимаю, что вопрос глупый, но все-таки интересно. Как отличить, чего в этой фразе было больше - моего желания услышать признание в любви от этого человека или действительно его мыслей?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Lady Winter » 15 фев 2015, 09:54

Лилианна, за все года у меня не было ни одного хорошего сна с участием моего любимого. Это все время либо я не могу ему дозвониться, либо рушится какие то планы, либо он уходит или же ушел. Всегда, даже когда все хорошо и он в это время спит рядом. Сегодня первый сон когда тепло и хорошо, спокойно. Не помню что именно, помню уверенность что все хорошо, он рядом и никуда не уйдет. Я понимаю что мои дурные сны ничего не пророчат, а всего лишь проекции моих же страхов. А этот может означать действительно переломный момент в лучшую сторону?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение skazka » 16 фев 2015, 11:40

Две ночи подряд дочери во сне снилась паутина из веревок с узелками в дневном проеме своей комнаты. Только в первую ночь во сне дочь ножницами разрезала эту паутину. А во вторую ночь она снилась уже разрезанная, и к ней подошла человеческая фигура - непонятно, мужчина или женщина. Дочь дернула за веревки с одной стороны, а с другой они обвили петлей шею этого человека, и он оказался повешенным. В реале после первого из этих снов отменилась ее давно планируемая поездка.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение bifidi » 19 фев 2015, 20:02

Здравствуйте! Может кто подскажет к чему снятся украшения из белого золота, не помню что конкретно было - серьги или кольца, но что то из этого. Было очень много этого добра и я была приятно удивлена что это не просто бижютерия а изделия из белого золота
bifidi

Сообщение Лилианна » 19 фев 2015, 20:35

bifidi писал(а):к чему снятся украшения из белого золота, не помню что конкретно было - серьги или кольца

сонники трактуют золото к обману, но на моем опыте если точно помните, что золото, а не бижутерия - жених объявится.. или что-то хорошее и дорогое сердцу должно произойти
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов