Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Liudvika » 30 янв 2015, 15:08

Подскажите, пожалуйста, что означает такой сон. Всю ночь мне мой любимый человек снился, чего уже больше года не было.В первом сне мы с ним на улице лоб в лоб столкнулись и разговорились, а потом он меня пригласил к себе домой и не хотел отпускать, а затем, во втором сне под самое утро услышала женский голос: прийди ко мне, прийди ко мне.Мне показалось, что это соседка с соседней квартиры зовет кого-то, но потом я узнала свой собственный голос,это я звала мч, и так 15-20 минут.Что бы это значило?
Liudvika

Сообщение Zhadi » 30 янв 2015, 15:10

Liudvika вызов не проводили на днях?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Liudvika » 30 янв 2015, 18:02

Zhadi писал(а):
Сообщение Zhadi » Сегодня, 14:10
Liudvika вызов не проводили на днях?

15 января
Liudvika

Сообщение Элизабет » 31 янв 2015, 13:36

Сегодня мне приснились две свечи, которые я зажигала. Зажгла одну свечу, а так как они стояли рядом, то от нее загорелась и вторая. Пока свечи горели, они, каким-то образом, то ли свились, то ли слились друг с другом так, что их было не разъеденить. Мастер Лилиана, помогите пожалуйста с трактовкой.
Элизабет

Сообщение Альба » 31 янв 2015, 16:34

Я даже не знаю, как на такой сон реагировать... Идёт экскурсия в зоопарке, что ли... Я в числе экскурсантов, подходим к деревянному сооружению, типа "сортир", но с открытой фасадной частью. Гид говорит, что сейчас у нас будет уникальная возможность наблюдать некий весьма интересный процесс. Я нахожусь в первом ряду зрителей, мы все стоим, предвкушаем зрелище. Несколько смущает сама постройка, фасад закрыт занавесом. и вот та-дам-м! Занавес открывается, на помосте в характерной позе огромный толстющий, абсолютно голый волосатейший мужик. Настолько огромный, что :shock: . И этот мужик начинает :oops: :oops: :oops: тужиться и ... ну, в общем дефекация в ходу. а мы смотрим, делимся впечатлением, стоим несколько ниже помоста, на котором этот ... корячится. ВСЁ видно, во всех подробностях. Но ни чувства неловкости, ни отвращения, ни брезгливости... Потом я уже стою возле какой-то системы канавок, ям сливных, вода течёт чистая, прозрачная, канавки не глубокие. Мне нужно руками из одной канавки в другую перегонять воду. я наклоняюсь, гоняю воду, потом понимаю, что эта вода из того сооружения, где мы только что были... Но снова никакой неловкости, даже когда вижу, что результат деятельности. вернее, жизнедеятельности того мужика плывёт по канавке, а я продолжаю руками в воде бултыхать, и даже ловить содержимое :bad: :bad: :bad: . Но это сейчас противненько, а тогда... азарт какой то, даже нравится мне всё это...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение imagine » 31 янв 2015, 19:53

Альба писал(а):в общем дефекация в ходу.

Вот уже писала кому- то, вроде все такие естественные отправления организма к выяснению отношений, высказывания наболевшего, ну как-то так, у меня был сон с другой фунцией))) ох как я высказала все наболевшее вскоре. Может будете наблюдать за кем-то, кто будет говорить плохие вещи (по сну лить г..но), а может сгладите ситуацию (водичка чистая) Ну как- то так, не настаиваю))))если, что извините, что вмешалась))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение Альба » 31 янв 2015, 22:08

imagine ,SonskY , или буду наблюдать, как мимо денежный поток плывёт? сопровождаемый плохими словами... Не, ну что-то всё же в руки попадёт, а вот деньги или негатив?.. Лучше, чтоб денЮжка приплыла!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 22:20

Деньги это когда сам...того....наделал да много :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 31 янв 2015, 22:33

MC7 писал(а):Помогите расшифровать сон, пожалуйста: я в белой накидке-мантии для крещения. Из лифта выходит ребенок, в его руках свадебное платье и это все дополняет приход девушки, в которую я влюблена.

переживания серьезные или связанные с этим вопросом любовной сферы или в другой. и желание новостей от нее или разговора
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 31 янв 2015, 22:35

Илона писал(а):Во сне будто мужчина мне пишет "я хочу быть с тобой, но чувства как будто охладили, будто кто-то навел остуду, исправь это"

тут два варианта - или это подсознание ваше дает импульс к действиям или его мозг даёт сигнал.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов