Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 26 янв 2015, 12:58

Решила написать в продолжение тренировки :)
Ставила сегодня на ночь у изголовья мёд в вазочке ) Много чего снилось ) Запомнила себя в свадебном платье, очень красивом, ходила красовалась в нём ) И вроде купила мне его мама, и хоть вкусы у нас разные, мне, как ни странно оно очень понравилось. Были вокруг разные парни и мужчины...
Потом мы с сестрой пошли в театр, там ещё встретили моего возлюбленного...а потом я обиделась на сестру и ушла одна домой, по дороге приставали всякие личности мужского пола, один - очень уж конкретно... пыталась отбиваться, звать на помощь прохожих, но помогать никто не спешил... :unknown:
Русалочка

Сообщение bifidi » 26 янв 2015, 19:39

маршировала в белой рубашке с распущенными волосами. голая шла средь толпы, были только трусы на мне, стеснялась, грудь прикрывала, но меня никто не замечал. носки в кроссовках намокли - ноги вспотели. а потом уже в другом обрывке сна во сне снимала черные сапоги не расстегивая замки, вытянула ноги из них.
сапоги, думаю, к окончательному разрыву с МЧ. потому что и сны такие были и я уже всё решила
bifidi

Сообщение трикитенок » 26 янв 2015, 21:55

Добрый вечер! Приснилось, что я опаздываю на свою свадьбу, какие-то препятствия возникают. Потом бегу, сажусь в лифт , а там полно девчонок и одна не дает дверям закрыться! Я хватаю ее за шиворот и говорю, что мне ее проще выкинуть, чем на свадьбу опоздать! Потом снится, что я в Загсе и замуж вышла, поворачиваюсь, а жених - мой бывший муж (пытаюсь его вернуть, борюсь за отношения - это на самом деле)! Вот думаю, к чему приснился такой сон? :)
трикитенок

Сообщение Альба » 26 янв 2015, 22:08

После святок череда снов, которые плохо помню, но от них одинаковое чувство "загнанной лошади". И вот в реальной жизни - череда ситуаций, требующих от меня и скорости, и "вездесущности", и усилий... И сны, и реальные ситуации связанны с семьёй... Сегодня вернулась домой, и чувствую себя скаковой лошадкой после скачек :crazy:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Фрея » 27 янв 2015, 08:20

Здравствуйте, Лилианна! Приснился сон будто меня казнить собираются, не помню за что, но за что то несущественное и вроде как вопрос стоит о возможной отмене, в общем я в ожидании. Характерно что я проснулась после этого сна и заснула снова, дальше мне стали другие сны сниться, не запомнила, но при этом во всех было это ощущение что я жду решения- состоится казнь или нет. В одном сне я даже размышляла что это же не страшно, умру и все, мне будет все равно, может пусть будет как будет, чего я сопротивляюсь. А под утро приснилось что я с каким то мч( совсем молодым-молодым) делаю куколку из пластилина и крылья у нее как у ангела. И потом я его родителям рассказываю как он мне помог) а в конце мне муж говорит- что у тебя может с ним общего быть, о чем с ним говорить можешь, он же журналист)) а я ему отвечаю что с ним можно о чем угодно, я себя легко с ним ощущаю. На том и проснулась.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Альба » 27 янв 2015, 11:13

Странный сон сегодня... мама снилась, но во сне я спала, и сон, получается, снился во сне... А мама меня молотком била, норовила по голове попасть, у меня в руках тоже молоток, а руки, словно чужие, не действуют совсем, хотя я и пыталась отмахиваться, и думала во сне, что вот мне это сниться, и, как часто во сне бывает, думала, что это именно сон. И в этом сне я понимала, что сплю, что сон неприятный, что чувство невозможности адекватно двигать руками сродни чувству, когда во сне что-то на тебя наваливается, а ты пошевелиться не можешь, хоть и всё понимаешь...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лёкса » 27 янв 2015, 22:16

Здравствуйте Лилианна !Я опять к Вам, накопилось за месяц.Сон первый
Скрытый текст:
Приснилось мне это после проведения обряда на кладбище ,на одноименной могиле .Ночью пришла ко мне женщина, и поведала мне свою историю , да не просто , а в лицах.Как будто во время Великой Отечественной ее изнасиловал какой то офицер , и принуждал к этому регулярно, угрожал убить иначе ее ребенка, сына.И вот он очередной раз в угол в коридоре загнал и глумиться над ней, а она плачет , и сделать ничего не может .Тут я выхожу , ее отправляю в комнату , а его отчитываю, что уж я ему говорила, только он ушел,я его начальством и военным судом припугнула ,зашла в комнату, а она мне жалуется , что на завод идти, а она не спала.Я ее сына на руки беру, а она на кровати спит.Причем кровать такая панцирная.И коридоры, как барачные или коммунальные, белье везде висит...Думаю это действие правда было в ее жизни .
Сон второй .Приснился после смерти сестры моего дедушки .Будто еду я в Белоруссию, еду в деревню где предки жили.Встречает меня женщина , уже ближе к бабушке, и все мне рассказала , кто умер, кто переехал куда, на могилы сводила.Утром я правда имен не помнила и кто кому приходиться кем тоже.А я у нее во сне спросила ,кем мне приходиться мальчик (он ко мне в соцсети добавился через родню за несколько дней до этого), и она мне ответила, что он мне действительно племянник какой-то.И на могилы она меня сводила, всех показала.И внешне эта женщина очень подходит под описание предков моего дедушки , там женщины все были кровь с молоком, высокие...
Сон третий, приснился объект (по срокам обряд должен начать разворачиваться).Стою я с мамой на повороте, в деревне, идет он и сворачивает по дороге к своему дому.Поздоровался с мамой моей, мне едва улыбнулся .И тут мама меня спрашивает-ты правда решила вернуть его, хочешь сына с ним соединить.Я отвечаю-да конечно , я решила так должно быть.И сын отца знать имеет право.
И наконец последний.После медитации .Снится мне мама ,а рядом с ней девочка, и никто ее не видит, только я.А она меня спрашивает,вижу ли я не.Говорит она душа нерожденного ребенка.Говорит-ты теперь всегда нас видеть будешь .И смотрю правда, еще души ...И все разговаривают со мной.А утром у мамы спросила и правда перед моим рождением она потеряла ребенка .Вот я думаю-может сны вещие ?
Мне просто через месяц 30 исполняется, может знания идут ?Причем, сон как будто и не сон, а полутранс , я понимаю, что сплю, стараюсь не разговаривать во сне вслух .Спасибо заранее за ответ .
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лыжница » 27 янв 2015, 22:35

Лилианна писал(а):
Лыжница писал(а):Стою перед двустворчатыми дверями (как в царские покои, это я во сне так поняла) полотна дверные большие, под 3 метра, белые, расписанные золотом. Двери раскрываются...

в чью Вы дверь стучитесь образно и с кем ждете встречи? Кто-то очень дорогой сердцу...

Лилианна, спасибо :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Марусенька » 28 янв 2015, 10:11

Помогите пожалуйста понять сон. Бабушке,которая мне делает иногда расклады на картах,приснился сон про меня и молодого человека с которым я в ссоре уже пол года. Она увидела,что мы стоим с ним на краю неглубокой но очень длинной ямы и ее невозможно обойти а только можно перепрыгнуть. Я держу молодого человека за руку говорю ему,что надо прыгать,что у его все получится,а он только головой кивает и смотрит на меня испуганными глазами. А потом я его толкаю и тут она проснулась. Что это может значить?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Zhadi » 28 янв 2015, 10:27

Доброго всем денечка :Rose:
Подскажите пожалуйста,что значит есть во сне молочный кисель? Не обратила бы даже внимание,но его было так много по тарелкам,и я его ж сама варила и разливала...поэтому интерес.
Спасибо заранее :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов