Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лина223 » 18 янв 2015, 23:01

Уважаемая Лилианна,что означает сон?С бывшим мужем в реале вообще не пересекаемся,а накануне моего сна,дочь приходит и говорит:"Я видела папу (возле их дома,она иногда там гуляет),он так на меня пристально смотрел,но даже не подошёл и ничего не сказал ,не спросил,не заговорил со мной."
Мой сон в этот же вечер.Как будто я его тоже встречаю,подхожу к нему и мы долго с ним разговариваем.Я не помню о чём,но помню что гладила его по лицу,смотрю на него- а он так постарел:морщины вокруг глаз и глаза такие грусные-грусные...Очутились мы у него дома и занимались любовью(инициатором была я).После всего этого в квартиру ввалился свёкр,пьянючий рухнул на диван и заснул.Я собиралась домой.
Больше ничего не помню.Утром когда проснулась начала прокручивать сон и помню что в квартире как то было пусто .Только бывший муж и свёкр,следов свекрови не было.
Что может означать мой сон?Заранее спасибо!
p.s Сегодня приснилось что отбеливала себе зубы.К чему бы это?Ещё раз спасибо!
Лина223

Сообщение Белая » 19 янв 2015, 18:14

Лилианна,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,что за сон был сегодня...Я в какой-то квартире,набитой разными хоз.предметами,вечер,легла спать,проснулась и вспомнила,что входные двери у меня не закрыты!..Я иду к ним,а дверей то 3-е и на них мощные замки и все открыты...И я беру и закрываю самую первую внешнюю дверь,но не на замок,а на засовчик.Остальные 2 двери я не закрыла...Потом я в комнате вдруг вижу солнцезащитные очки моего мужа(с которым мы в д. момент не общаемся),беру их в руки,а на них видны глаза мужа да так четко,что я прям удивилась...Потом снилось,что я в Африке,вокруг меня африканцы,их быт,жизнь,я пью какой-то их напиток...Вот такой сон.
Белая

Сообщение MC7 » 20 янв 2015, 00:05

уважаемая Лилианна, означает ли что-то, если в ночь на Крещение приснилась бывшая девушка? и вроде бы мы с ней ругались...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение saulytemyliu » 20 янв 2015, 12:37

Здравствуйте приснился сегодня сон что я с девушками разбирали какие то трубы в ванне и волшебным образам поклеили новую плитку зелёного цвета. Еще потом был какойто парен которы за мной ухаживал.
saulytemyliu

Сообщение Karima » 20 янв 2015, 13:33

saulytemyliu писал(а):Здравствуйте приснился сегодня сон что я с девушками разбирали какие то трубы в ванне и волшебным образам поклеили новую плитку зелёного цвета. Еще потом был какойто парен которы за мной ухаживал.

Такое впечатление, что паренька вам хорошего не хватает :) во всех смыслах :) и трубы разобрать и любовь покрутить :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Листопад » 20 янв 2015, 18:09

Доброго времени суток! Мне снился бывший муж, но он почему то был весь в татуировках.
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Сообщение Zhadi » 21 янв 2015, 23:23

а мне бывший ухажер увиделся :D вродь подьезжает на машине,а у него она черная в жизни,а тут вся цвета радуги кислотных оттенков))))я еще подумала,что мол не похоже на него :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение chaika » 22 янв 2015, 10:07

Лилианна, интересный сон мне приснился. Снился медведь, который агрессии не проявлял, но я его боялась и старалась от него спрятаться. Он находился в моеем доме. Когда он был в другой комнате, я вылезла в окно и убежала. Причем я целенаправленно убегала в другой дом, чтобы меня там спасли. Но явной угрозы от медведя не было.
chaika

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:55

Svit я Вам в ЛС напишу
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lady Winter » 22 янв 2015, 23:59

Добрый день, Лилианна! Помогите, пожалуйста, понять сон. Может, на ночь объелась просто :D
Приснилось что нахожусь я в своем старом доме. Ночь, собираюсь ложиться спать, вижу тень от самолета, очень низко. Самолет хвостом задевает крышу и падает. Дом начинает дрожжать и крутиться, как карусель (если имеет значение-против часовой стрелки). Понимая что нужно выбираться, одеваю что под руку попадется- старые джинсы отца (с нами не жил, видела его в жизни считанные разы, и, понятно, никаких джинс его быть у меня не может). Попутно радуюсь что в эту ночь ни родственников, ни ребенка в доме не оказалось. И соседей кстати тоже. Никого, одна в многоквартирном старом рушащемся доме. Звука падения самолета, взрывов, криков людей нет, что меня удивляет. Вообще понимаю, что выйдя на улицу не найду никакого самолета. А дом продолжает вибрировать и рушиться. На полу замечаю руку. Это моя рука. Со мной обе мои руки, но и эта на полу тоже моя. Понимаю что по этой руке меня и опознают, и я не буду числиться безвести пропавшей. И еще понимаю, что здесь все сделано, ничего не переписать и я сейчас исчезну.
Мне много всякой ерунды снится, обо всем и писать смысла нет. Сон странен не столько содержанием, сколько пробуждением: с момента как спать легла оказывается прошло 15 минут (это как будильник ставила, а когда уж уснула не знаю). Ну и еще пару моментов которые остались от сна в реальности, но их и на впечатлительность можно списать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов