Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:44

Валькирия писал(а):Такое ощущение, что покойная мама, хочет до меня донести информацию. Но вот какую?

Я знаю, что покойные символизируют во сне тех людей, с которыми у нас обрываются отношения и пока не налаживаются. Покойными очень часто снятся наши бывшие, это образность сна, отношения умерли. И обязательно я рекомендую помянуть тех умерших, кто снился.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:47

Lili4ka а почему Вы не участвуете в моей тренировке? Сон данный не говорит о хорошем, все та же грусть и холод и воспоминания, которые тяготят Вас (сумки). Будет встреча с кем-то из прошлого также.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:53

Zhadi писал(а):не нравится мне такое сновидение

мне тоже не нравится, я вижу новость из прошлого или мысли о прошлом, которые будут давить на Вас, вот зря не Вы участвуете в тренировке, это конечно не мое дело - но Вас прошлое не утомило?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:56

MC7 писал(а):И почему-то начала их фотографировать с бывшей девушкой

сейчас в праздничные дни практически во всех снах есть символы говорящие о встречах, и в Вашем тоже. с кем-то из прошлого. но при этом не принесет встреча радости судя по сну

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:59

bifidi писал(а):Я иду в ванную крашу ресницы, расчесываю слой хвостик на волосах - а у меня такие пышные очень волосы, такие же как сейчас по длине - ниже лопаток, но намного объемней. Выхожу, а он меня всё ждет сидит уже одетый. Потом я еще на что то отвлеклась, но он сидит ждет.

волосы часто к дороге снятся и встрече соответственно

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 22:03

ta-ta писал(а):Снилось, что лечу над землей, но не высоко, а на уровне электрических проводов, в пышном и красивом платье недлинном, и понимаю, что лечу не сама а то ли за веревочку держусь и меня кто-то тащит за собой, но иногда казалось что и сама.

и полет над землей и подъем в лифте - хорошие сны. хорошее развитие событий намеченных дел.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 16 янв 2015, 22:06

Лилианна писал(а):и в Вашем тоже. с кем-то из прошлого

спасибо, Лилианна! к сожалению, не позволяют плюс Вам поставить
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 22:59

Fazaniy
Fazaniy писал(а): приснился как только прочистила род информационный канал спросила что в магическом плане дальше делать

на мой взгляд, данный сон освещает те переживания, которые происходят внутри Вас. четко прослеживается неприятный разговор с мужчиной (воняющий ладан), который Вам покоя не дает. момент переоценки ценности в отношениях, а нужны ли они, отношения трещат по швам (трескающие руны) и хочется все начать по-новому, но пока первые шаги страшно делать в новом направлении

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 23:21

Tavina писал(а):В своих размышлениях склоняюсь к тому, что это отражение моих душевных терзаний, поисков..

тут я с Вами согласна, и кроме этого темнота - непонимание ситуации и что делать дальше

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 23:40

Lala писал(а):Снилось сегодня, что в моей квартире затопило кухню, и я эту воду отчерпывала. Сначала кружкой, потом тряпкой собирала. Знаю что многое зависит от вида самой воды- вода прозрачная, гладкая поверхность, не теплая-не холодная, комнатной температуры, в общем дискомфорта не вызывала

тут или общения будет слишком много в какой-то ситуации
chaika писал(а):После этого наступает моя очередь и я тоже беру метлу, сажусь на неё и готовлюсь так же просто позабавиться, я просто скачу на ней, м вдруг мои ноги отрываются от земли и я перебираю ногами еще в воздухе, а потом (удивление у меня во сне от этого ОГРОМНОЕ и в тоже время мне это очень нравится) а потом я просто лечу!!! Чувство непередаваемое, хорошее. Но это еще не все. Кто-то внизу, на земле в меня стреляет, я оборачиваюсь и даже вижу как летят пули - я наклоняюсь и вот как в замедленном кино вижу даже как пуля летит, такой белый шарик. Человек, который стрелял кажется был мужчина. Незнакомый мне. Меня очень удивил этот сон. И особенно чувство полета - я его реально ощущала!!!

Чувство полета снится в ситуации, когда все складывается для Вас так, как Вы планировали, это и творческий подъем, отличное настроение.. женщинам часто снится полёты на метле, когда они счастливы. . также вижу новости от мужчины, желание общаться

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов