Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 22:38

daflork писал(а):В интернете всё как-то противоречиво, то ли доход, то ли убыток)))

на опыте сновидцев, пожар часто к конфликту и скандалу, скандальному человеку, выяснению отношений с криками. будете свидетелем, а не участником. наблюдать со стороны. пожар еще к очень сложной ситуации, бывает безысходной и с эмоциями через край.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 22:39

Лисёнок писал(а):помню жену моего любимого

тут не один вариант. первый - связан с ним. и кстати мне нужны детали)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 10 янв 2015, 22:41

Лилианна писал(а):тут не один вариант. первый - связан с ним. и кстати мне нужны детали)

Лиллианочка, деталей особо не помню. Помню что мы были в каком-то помещении. Были еще другие люди. Его не было. Мы не разговаривали, не дрались, ничего не выясняли...
В жизни случилась недавно ситуация, что она прочла нашу переписку. Хотя я уверена, что она итак про меня знает давно.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Lili4ka » 10 янв 2015, 23:10

Лилианна :Rose: объясните мой сон пожалуйста
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Lili4ka » 10 янв 2015, 23:10

Lili4ka писал(а):Лилианна, переходила с сумками какую то снежную тропу между морем,утопая в снегу по горло,затем тропа оказалась из льда , я боялась утонуть в море, но легко перебежала по льдинкам на воде, даже не проваливаясь, и оказалась в гостях у тети (которая умерла 7 января), в гостях удивилась ихним кроватям, высокие на каких то коробках,а внизу под ними много рядов табличек. И мне дали там кровать только она узкая но подушечка красивая, спать положили с женихом.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Fazaniy » 11 янв 2015, 12:26

Здравствуйте помогите сон понять приснился как только прочистила род информационный канал спросила что в магическом плане дальше делать

в каком направлении двигаться

Вот сон, захожу в лавку купить руны из камня ,девушка мне предлагает кулон на нем часы и говорит мол кулон купили часы остались, возьми. я беру. далее хожу смотрю камни, она достает шкатулку из нее подставку серебряную открывает и говорит мол смотри оберег какой лады богородице и овечка маленькая игрушка пришита, бумажка рядом, в ней дева Мария написано и ладаном воняет, я говорю фу, чем воняет так, она замялась, мол возьми этот оберег, я брать не хочу, но думаю все ровно защиты нет, далее, она меч достает кладет рядом, беру его, потом серебряную книжку с голубыми и золотыми надписями грамота мол от высшего церковнослужителя мол в подарок за заслуги, имя толи Николай то ли Алексей написано, она воняет ладаном мне не нравиться.. затем, я роюсь в шкатулках, говорю я за рунами пришла вообще-то, хочу или обсидант или соколиный глаз, там еще были из змеевика, говорю у меня рун набор деревянный уже 5 лет, береза подсохла трескаются, она смеется мол не удачный набор ты себе сделала что трескается. Ну мол плохой. На глянь игрушки затем шкатулку открыла и говорит возьми крокодильчика на колесиках играть будешь, я говорю не с кем мне играть, удивляюсь во сне. Ребенок есть у меня, Выбрала из шкатулки собачку как из киндера. Она и я как бы забывали что я руны хотела купить, было ощущение что ерунду мне продать пытается. Руны с радостью продать хотела. Девушка все складывала на коричневую тумбочку. Я ее не знаю. Я достала деньги вроде 1000 и проснулась. Что мне сказать хотели. Помогите понять пожалуйста.
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Fazaniy

Сообщение Zhadi » 11 янв 2015, 18:07

Лилианна,дорогая,я знаю что Вы заняты тренировкой,но мне не к спеху и сон не относится к любовному,потому пожалуйста,как сможете,посмотрите его очень прошу,тревожит малость :(
Приснилась мне сегодня моя покойная подруга,будто она живая,но мы все знаем подсознательно,что она не жилец.И вот она приходит в какое-то место где и я тоже,и я говорю кому-то,мол давай я лягу спать внизу на этаже,а она сверху,все таки как будущий покойник,не хочется чтоб рядом с живыми спала.И вот утром смотрим,а ее уже и нет в постели,ушла рано утром...

не нравится мне такое сновидение :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение bifidi » 12 янв 2015, 08:58

Лилианна, приснился сон, было в нем много очень всего. Попытаюсь в кратце описать.
Надувала воздушные шары - до большого размера и из-за этого они лопались.
Опять снилась лучшая подруга моего возлюбленного и я опять с ней так тепло общалась, мы подружились во сне, я была у нее в гостях.
Снился и сам возлюбленный. Сначала вроде как сообщение от него пришло, что после 15 приедет ко мне. Потом мы вдвоем у моей подруги в гостях веселимся все, он в трусах одних. Далее нам уже уходить надо и он говорит собирайся, я как раз домой пойду и тебя на остановку провожу. Я иду в ванную крашу ресницы, расчесываю слой хвостик на волосах - а у меня такие пышные очень волосы, такие же как сейчас по длине - ниже лопаток, но намного объемней. Выхожу, а он меня всё ждет сидит уже одетый. Потом я еще на что то отвлеклась, но он сидит ждет.
Потом не знаю где мы с ним оказались, но рядом была моя мама и подшучивала над нами, что у нас и отношений никаких не осталось, а вы всё дурачитись между собой. И он лежит со мной чего то шутит, говорит - ну я ж твой бывший.
Еще снилось, что в бане прибираюсь, подметала пол - там много семечек было, и пол сам какой-то покосившийся.
И вот платье было во сне свадебное, не помню, то ли кто-то мне его дал, не знаю откуда оно взялось, оно было надето на манекен и я оторвала от него нижнюю половину юбки, тоже не помню зачем. Что-то настораживает меня этот знак(

про шары думаю что это предостережение, чтобы я в каком-то деле сильно не переусердствовала - иначе мои мечты приведут в никуда и не исполнятся.
а с остальным прошу Вас помочь мне разобраться...
bifidi

Сообщение MC7 » 12 янв 2015, 09:28

Уважаемая Лилианна! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снилось, как будто я пришла к бывшей девушке в дом, где она живет у свекра и свекрови (в жизни свекр и свекровь меня ненавидят), они удивились, но прогонять не стали. Причем я пришла к ним вроде накануне 8 марта. И почему-то начала их фотографировать с бывшей девушкой. Потом под конец я поздравила свекровь с наступающим 8 марта и ушла. Вторая часть сна - мы идем с бывшей девушкой по улице, она мне говорит "я твоя жена?", на что я говорю: хотелось бы. Мы идем под руку, как раньше, но все равно я чувствую, что не испытываю того счастья, как было когда мы были вместе, какой-то небольшой дискомфорт есть. И она предлагает обратиться к ясновидящей, чтоб раз и навсегда понять, к чему приведут наши отношения. Я еще думаю, но готова согласиться, в то же время чувствую что есть риск ее потерять. Потом мы идём с ней в кафе, и когда я открываю дверь кафе, дверь отпадает.. Но мы все равно садимся за столик, обслуживание странное, и кафе не ахти. Я не знаю что заказать и говорю: мне черный кофе. Официантка нам дает кусок какого-то особого хлеба на дегустацию.. и мы его пробуем. Я даже чувствую вкус во сне. Вот такие сны были сегодня..
Заранее благодарю.. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение LBN » 12 янв 2015, 16:48

Господи, как я рада что нашла эту тему :Yahoo!: Уже 5-ый год мучаюсь со сном, который приснился мне опять таки 5 лет назад. Пожалуйста, подскажите что может значить!!!
__
В то время у меня отец заболел раком левого легкого 4-ой стадии и в то утро мама поехала с ним на химию. Я их проводила и легла спать у себя в комнате. На полу спала наша собака. Вдруг я просыпаюсь (действительно просыпаюсь) от того, что слышу как через балкон (у нас двушка. Моё окно выходит на балкон, который тянется до второй комнаты, окна которой опять же выходят на балкон) кто-то пробегает (я слышу стук копыт) через балкон, через ту комнату (где спал отец) добегает до порога моей комнаты и останавливается. Я села на кровати, послушала, посмотрела по сторонам (собака тоже лежала и слушала), но снова легла спать. Через некоторое время я опять проснулась от того, что на балконе увидела горб фигуры, который опять пробегал через балкон, через ту комнату и опять я услышала стук копыт и всё прекратилось у порога моей комнаты. Я встала, прошлась по квартире, ничего не заметила и пошла спать. Меня опять разбудили те же звуки. Я опять встала, пошла смотреть квартиру, но дверь в отцовскую комнату была закрыта. Когда я её открыла, то увидела на кровати моего отца, который лежал на ней, подложив руку под голову. Лежал,улыбался и смотрел на меня. Знаете, на кровати лежит мой отец, но я знаю, что это не он. Из него била другая энергетика, настолько мощная, настолько это был другой человек... Я встала на пороге, посмотрела и спросила: "Ты кто?" На что он опять улыбнулся и сказал :" Я дьявол". Знаете, ни чувства страха, ничего не было. Я просто спросила: "А почему ты пришел в облике моего отца"? на что получила ответ: "Я знал, что ты его ненавидишь, вот решил придти, тебя позлить". И дальше лежал и улыбался.После этого я проснулась. Была странно, что когда я засыпала первый раз - собака лежала на полу рядом с кроватью. Когда я пошла на встречу к дьяволу то собака лежала у меня на кровати. И когда я проснулась после встречи - собака лежала на кровати так же. как и во сне. Через мес умерла наша собака (старенькая была) и ровно через 3 мес после собаки, умер мой папа. Что мог значить этот сон?
LBN

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов