Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 10 янв 2015, 03:40

Лилианна писал(а):а что ж тут толковать - хватайте и прячьте) чтобы никто не нашел)

спасибо, Лилианна :Rose: , но пока это только во сне :cry: может просто мечты во снах воплощаются :)
Русалочка

Сообщение bifidi » 10 янв 2015, 08:34

Лилианна писал(а):сон говорит, что осталось Вам только приручить его

да он даже, зараза, подступиться не дает(
bifidi

Сообщение bifidi » 10 янв 2015, 08:55

Лилианна, сегодня сны прям противоположности!
Сначала снится, что узнала о смерти знакомой девушки, у меня слезы навернулись, потом я вышла на улицу, чтобы просто проводить похоронную процессию. стою, жду, начинается эта процессия, и она необычная, первая машина украшена шарами, потом машина - на ней 3 гроба и родственники вокруг сидят. я то не пошла за процессией, а просто проводила взглядом...
потом снится мне, что собираюсь на свадьбу к родственнице той "покойной". Одеваюсь, у меня красивое персиковое платье, волосы распущенны с укладкой, объемны, в руках у меня букет большй из розовых лилий, я беру маленькую красивую золотистую сумочку (искала ее какое то время и из-за этого отдала свой букет чтобы пока на свадьбу принесли) , ложу в нее тысячи рублей на подарок (мне уже 4 дня подряд эти тысячи снятся). Далее я понимаю, что я опаздываю на свадьбу, потому что долго сумку искала. Бегу я значит к ЗАГСу, понимаю, что не успела и сворачиваю к дому культуры, где был банкет. Издалека вижу - они на крыльце стоят - невеста в красивом белом платье, все гости яркие - фотографируются, и тут они видят, что бегу я и кричат - давай давай быстрее - я добегаю, а они уже за столом с белой скатертью фотографируются (не помню что там на столе было). Я подбегаю - мне дают букет цветов, и невеста мне протягивает рюмку водки и говорит - вот тебе штрафную. Но я не стала ее пить и села в центр стола с букетом, приняла хорошую позу для фото и улыбнулась и нас сфотографировали...
ну в потом меня сосед с дрелью разбудил...))

я тут подумала.. может похороны - это закончился какой-то период? а свадьба как начало нового, лучшего? рюмки, знаю, что к любовным отношениям. и хорошо, что не пустая была.
bifidi

Сообщение Nikas » 10 янв 2015, 10:24

Лилианна писал(а):
Nikas писал(а):Приснилось змеиное логово,яйца треснули,я незнаю это я разбила или нет,но детенышей не видела. Выползла большая трехголовая змея и пыталась напасть,я ее словила,помог бывший муж

И Вас с праздниками! Да, сложная у Вас жизнь, сколько злости возле Вас, но радует то, что Вы успешно погашаете все конфликтные ситуации. и откуда силы? муж - не подарок видимо, еще тот змий притаившийся

Лилианна,спасибо вам. Да,много рядом злости и конфликтов. Я ломала голову что же могло означать,незнаю правильно или нет,но все же может такое быть .Муж злился и обижался на меня,может сон означать что я как бы эту злость убила,убрала,что то что отравляло отношения его уже нет?
Nikas

Сообщение daflork » 10 янв 2015, 13:06

К чему снится пожар? Сон приснился под самый конец, пожар был в кирпичном доме напротив, горело много квартир, вроде без явных жертв (летальных). В интернете всё как-то противоречиво, то ли доход, то ли убыток)))
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
daflork

Сообщение Альба » 10 янв 2015, 14:23

Крыса во сне - это к чему? Мне снилось, что я сплю и во сне прижимаюсь щекой к чему-то живому, мягкому, пушистому... Потом во сне я проснулась, а у плеча - крыса! Это я к ней прижималась. И крыса эта так по-деловому прошмыгнула куда-то, а я во сне озадаченно почесала затылок и снова легла спать. Неприятных эмоций во сне не было, да я и на яву не боюсь грызунчиков, у меня крыска раньше жила... Вот недоумение было, разочарование какое-то... А, Поняла!... Эта крыска для меня была символом прежней привязанности, так я себе где-то семейный уют представляла : что-то тёплое, приятное, родное... А потом - бац!!! И вместо тёплого и родного - крыса!.. Но кроме разочарования больше никаких эмоций. И к крысе нет отрицательных эмоций - даже что-то такое типа "хитрюга какая, классно у меня на плече пристроилась". Получается, что этот сон и о прошлом, и о настоящем (крыска смылась, проявив себя), и о будущем - ни боли, ни тоски, так, лёгкое разочарование...
Или крыса несёт какую-то более конкретную смысловую нагрузку? :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 19:43

kleo_girl писал(а):ловлю рыбу дуршлагом прямо в доме: первый раз зачерпнула - достала хорошую крупную рыбу-штук 5, второй раз зачерпнула-попалась одна маленькая худая рыбка.

будет Вам прибыль - большая и маленькая
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 19:48

Альба писал(а):Получается, что этот сон и о прошлом, и о настоящем (крыска смылась, проявив себя), и о будущем - ни боли, ни тоски, так, лёгкое разочарование...

Альба, я думаю, сон этот о прошлом с отголоском - воспоминанием в настоящем, а будущее - впереди. и год крысы не за горами)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 10 янв 2015, 19:59

Лилианна, меня пропустили)
bifidi

Сообщение daflork » 10 янв 2015, 22:21

а о пожаре? не так часто снидзе!
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.