Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 23:00

Barcelona писал(а):Вопрос - может ли этот сон значить что я все-таки смогла защититься от магических нападок своей соперницы?

безусловно, очень четкий ответ во сне
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 23:05

bifidi писал(а):сегодня приснилось, что то ли бегу, то ли скачу на каком то поле, а поле залито солнечным светом, таким прям ярким, и с пригорка бежит вороной жеребец, такой красивый, чистый с длинным хвостом и гривой...

и еще плела косу и делала прическу какой-то девушке

мужчина есть у Вас, и сон говорит, что осталось Вам только приручить его. а раз косу плели - то это явное желание его взять в свои руки.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 23:35

Русалочка писал(а):Сегодня с четверга на пятницу приснилось вроде какой-то ухажёр у меня богатый, подарил дорогой элитный коньяк и ещё пообещал шикарные золотые часы, типа вот-вот должны из Италии доставить...
А ещё вроде я в каком-то конкурсе красоты 1-место заняла..

ничего себе! еще и с четверга на пятницу! Русалочка, а что ж тут толковать - хватайте и прячьте) чтобы никто не нашел) ни коньяк, ни ухажера. наличие часов может говорить о временном промежутке сна, ждите

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 09 янв 2015, 23:39

Лилианна писал(а):еще и с четверга на пятницу!

Лилианна, а это правда, что сны с четверга на пятницу имеют какую-то особую силу?

Пытаюсь вспомнить мой сегодняшний сон. Из отчетливого помню жену моего любимого. Мне кажется она никогда мне не снилась раньше ( в жизни я ее вижу иногда в спортклубе). Вот пытаюсь вспомнить детали, не могу. Думаю она хочет пообщаться явно раз даже во сне ко мне пришла?
Лилианна, что скажете?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Nikas » 09 янв 2015, 23:45

Лилианна, подскажите пожалуйста к чему,что обозначает мой сон со змеями,осадок до сих пор. Спасибо
Nikas

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 00:37

Ariadna писал(а):Скажите пожалуйста, к чему снится побег? Мне снилось, что я мужчина, и убегаю через окно в туалете. Сон был такой реалистичный, что пол утра ходила под впечатлением.

Спасибо большое, и Вас с Новым годом и Рождеством! Вы наверно переживаете, из-за неустроенности личной жизни. об этом сон говорит.. а если посмотреть с другого ракурса - это какая-то проблема от Вас уйдет.. правильно - в новом году - пусть приходят новые радости

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 00:50

Nikas писал(а):Приснилось змеиное логово,яйца треснули,я незнаю это я разбила или нет,но детенышей не видела. Выползла большая трехголовая змея и пыталась напасть,я ее словила,помог бывший муж

И Вас с праздниками! Да, сложная у Вас жизнь, сколько злости возле Вас, но радует то, что Вы успешно погашаете все конфликтные ситуации. и откуда силы? муж - не подарок видимо, еще тот змий притаившийся

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 00:57

Альба писал(а): я хоть приблизительно в правильном направлении движусь? Очень хочется разбираться в собственных сонных дебрях...

Вы на верном пути, Альба, Вы ведь сами знаете, что Вы - большая Молодец!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Karima » 10 янв 2015, 01:09

Лилианна писал(а):
Karima писал(а):Я вернулась к мужу (мы сейчас в разлуке). мне так спокойно и уютно, он в отличном настроении и от этого еще приятнее

этот сон - как отражение настоящего и будущего. я вижу примерение, а сырое мясо - как неготовность к отношениям на данный момент. сон говорит, что все образуется

Спасибо большое :-) :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Валькирия » 10 янв 2015, 02:25

Уважаемая Лилианна! После стресса, лет 20 назад, мне стало сниться, что я как бы вижу себя со стороны, т.е. я летаю по комнате, и вижу свою тушку, лежащую на кровати. Мне стало страшно и после проведённой работы над собой, сны не запоминаю совершенно. Но иногда снятся вещие сны с именами и событиями, которые происходят позже, но это бывает 1-2 раза в год, и как правило события значимые. А в последнее время, чуть ли не через день, вижу во сне свою умершую 10 лет назад маму. Сна не помню, но обязательно рядом мой муж, с которым разошлись 4 месяца назад. А также снится секс с мужем и мама обязательно где то рядом, т.е. как мы жили раньше. И эти сны повторяются уже на протяжении месяца. На мужа делала комплекс обрядов от отворота с соперницей до приворота ко мне. В реальной жизни, в плане секса, есть постоянный мужчина.
Такое ощущение, что покойная мама, хочет до меня донести информацию. Но вот какую? Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста толкование моих снов.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов