Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лёкса » 08 янв 2015, 22:10

Здравствуйте, Лилианна!Мне сегодня приснился сын моей коллеги, да такой красивый, с пресиними глазами..Будто я его по голове глажу , но на руки не брала..
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 23:39

Лекса писал(а): приснился сын моей коллеги, да такой красивый, с пресиними глазами..Будто я его по голове глажу , но на руки не брала..

тут безусловно не один вариант.. к кому нежность испытываете? может это ребенок Ваш? хотя синие глаза - могут и о грусти говорить о том, кто в сердце
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Karima » 09 янв 2015, 00:25

Лилианна
увидела еще одну историю со своим участием. Я вернулась к мужу (мы сейчас в разлуке). мне так спокойно и уютно, он в отличном настроении и от этого еще приятнее. мы с ним режем огромного тунца..... я точно знаю, что это тунец!!! вижу красное мясо. и мы ждем гостей в доме..... к чему это? Спасибо огромное за ответ и внимание!
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 07:39

Здравствуйте Лилиана. Помогите разобраться пожалуйста. Приснилось сегодня что нахожусь я дома у себя, все как обычно, вечер, семья на кухне, я там же, кошка на подоконнике как вдруг в окно летит огненный шар. Я кошку на руки хватаю с перепугу, все в сторону отходим, а шар этот окно пробить не может и падает. Так штук 5 их прилетает и как бы сильно они не ударялись ни один так и не смог стекло пробить.. Вопрос - может ли этот сон значить что я все-таки смогла защититься от магических нападок своей соперницы?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение bifidi » 09 янв 2015, 11:14

Лилианна, а сегодня приснилось, что то ли бегу, то ли скачу на каком то поле, а поле залито солнечным светом, таким прям ярким, и с пригорка бежит вороной жеребец, такой красивый, чистый с длинным хвостом и гривой...

и еще плела косу и делала прическу какой-то девушке

к чему бы это?)
bifidi

Сообщение Русалочка » 09 янв 2015, 13:04

Помогите пожалуйста в толковании :Rose:
Сегодня с четверга на пятницу приснилось вроде какой-то ухажёр у меня богатый, подарил дорогой элитный коньяк и ещё пообещал шикарные золотые часы, типа вот-вот должны из Италии доставить...
А ещё вроде я в каком-то конкурсе красоты 1-место заняла... :shock:
К чему бы такое? :unknown:
Русалочка

Сообщение Альба » 09 янв 2015, 13:20

Я по совету Лилианны проанализировала свои сновидения за последние пару лет. Есть повторяющиеся сюжеты и места, где происходит то или иное событие, повторяющиеся эмоции в определённых местах. Для себя сделала выводы - мои повторяющиеся старые помещения (здания) - это то в прошлом, что всё ещё держит меня, возвращает мысленно к истоку событий. И далеко не всегда это "лямур-тужур". Это некие обеты, данные мной, это те обстоятельства, изменить которые я не в силах, но наяву часто думаю о том, что вот бы время вспять повернуть... Люди, обычно неясные, нечёткие образы - то, что я часто подавляла в общении с окружающими, невысказанные чувства и эмоции, нереализованные планы и знания. Дочко-внучка имеет прямое значение, моя дочь в интересном положении, естественно, что я волнуюсь (ибо есть причины) и о дочери, и о том/той, кого мы только ждём. Собаки - да, это те, кто настроен ко мне доброжелательно и кому я нужна, и о ком позаботиться нужно.
Лилианна, я хоть приблизительно в правильном направлении движусь? Очень хочется разбираться в собственных сонных дебрях...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Марта » 09 янв 2015, 14:27

Лилианна, большое спасибо за толкование :Rose:

Лилианна писал(а):Марта писал(а):

И еще...снился взлет на самолете. Мне куда-то надо было лететь по делам. Видела, как люди занимают свои места...и потом сам момент взлета.

это очень хороший момент.. или к поездке.. или к развивающимся отношениям.. или к какому-то подъему (на работе, творческому)

Марта писал(а):
После этого картинка поменялась.

на что поменялась?

На что-то совсем другое...какие-то обычные бытовые дела) Что-то делаю, куда-то хожу. Просто картинка резко переключилась...вот ещё минуту назад я была в самолете, который взлетал, а потом вдруг стало сниться что-то совсем другое. Помню, что я даже во сне удивилась...как так...только что на самолете летела, а теперь уже занимаюсь совсем другими делами)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение kleo_girl » 09 янв 2015, 20:52

Здравствуйте, Лилианна!))
Приснилось мне сегодня, что ловлю рыбу дуршлагом прямо в доме: первый раз зачерпнула - достала хорошую крупную рыбу-штук 5, второй раз зачерпнула-попалась одна маленькая худая рыбка.
Спасибо за предыдущие толкования))))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
kleo_girl

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 22:49

Karima писал(а):Я вернулась к мужу (мы сейчас в разлуке). мне так спокойно и уютно, он в отличном настроении и от этого еще приятнее

этот сон - как отражение настоящего и будущего. я вижу примерение, а сырое мясо - как неготовность к отношениям на данный момент. сон говорит, что все образуется
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов