Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Barcelona » 04 янв 2015, 09:54

Сегодня сон был еще лучше :) объект мой решил посягнуть на мое тело. И даже не обидел в конце. Настолько красивых и нежных снов и главное без негатива у меня ну очень давно не было. Без особых подробностей :-) можно ли узнать к чему сниться занятие любовью?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Директор форума / ПРАКТИК

Повысить репутацию BarcelonaПонизить репутацию Barcelona

Сообщение Nadya » 04 янв 2015, 10:01

Лилианна! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Снилось, что с друзьями оказывалась на верхушке очень высоких и отвесных гор, с которых надо было спуститься на лыжах.Если все были спокойны, то меня охватывал страх и ужас, я металась и искала, с какой стороны лучше и безопаснее спуститься. Последняя гора оказалась самая экстремальная, поэтому я единственная сняла лыжи и решила прыгнуть с более менее безопасного места)
Как только я собралась прыгать, кто-то обнаружил идеальную трассу и все благополучно спустились, правда я пешком.
Как только я спустилась, у подножия горы под ногами я увидела старинную сережку с драгоценными камнями. Я ееё сначала отбросила от себя ногой, а потом стала искать и нашла. Сон закончился в тот момент, когда я держала сережку в руках и разглядывала её.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Nadya

Повысить репутацию NadyaПонизить репутацию Nadya

Сообщение bifidi » 04 янв 2015, 15:33

Лилианна, во сне почувствовала прохладный ветерочек, пошла на балкон и закрыла окна. к чему бы это? может охлаждение в отношениях преодолею?
bifidi

Повысить репутацию bifidiПонизить репутацию bifidi

Сообщение kleo_girl » 05 янв 2015, 00:52

Доброй ночи, Лилианна!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится что я с дочкой иду куда-то, то ли в гости, рядом кладбище-знаю это, но не вижу крестов, ничего такого. Тут прямо четко увидела свои зубы передние, думаю-какие красивые, новые, белые, и радуюсь что сделала сходила к стоматологу и больше обращаться к нему не надо в ближайшее время. К слову, стоматолог-это мой бывший, хожу к нему редко, но только к нему.
Буду благодарна, если поможете растолковать))))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
kleo_girl

Повысить репутацию kleo_girlПонизить репутацию kleo_girl

Сообщение Марта » 05 янв 2015, 02:31

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Подскажите, пожалуйста, к чему могло такое присниться. Видела во сне пляж...берег, как-будто, не моря, а какого-то большого озера. И по этому пляжу я каталась на лыжах, прямо по песку и по воде...вдоль берега :%) Лыжи были не водные, а самые обычные. При этом, это явно было лето, потому что там, где заканчивался пляж, росла зеленая трава. Эмоции были положительные, то есть, мне нравилось кататься.
И еще...снился взлет на самолете. Мне куда-то надо было лететь по делам. Видела, как люди занимают свои места...и потом сам момент взлета. После этого картинка поменялась.
Заранее благодарна :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Повысить репутацию МартаПонизить репутацию Марта

Сообщение Lala » 05 янв 2015, 09:29

Доброе утро Лилианна! А у меня сегодня сны сладкие-сладкие и в прямом и в переносном смысле. :) Первый сон- я с объектом еду в машине, разговариваем, целуемся-милуемся и все у нас хорошо.Такого давно не снилось :-) А второй сон-я захожу в магазин с конфетами, и туда одновременно заходит девушка-ревизор. И говорит что она этот магазин закрывает за какие-то нарушения. И ей предлагают взятку конфетами, а я ее под руку взяла и сделала вид, что я с ней за компанию. В общем нам разрешили грабануть 1 какую-то витрину. И мы стояли и гребли конфеты, нагребли каждая по пакету. 8) Но я в конце расстроилась немного, сравнив пакеты-оказалось что у меня больше карамелек- а у ревизора-огромных таких блестящих конфет, но все равно была довольна. А на выходе наши конфетки взвешивали, ругались мол почему столько набрали? Вам же только на 100 рублей разрешили, но мы возмутились, что 100 рублей-это мало и ушли довольные с этими пакетами :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Повысить репутацию LalaПонизить репутацию Lala

Сообщение saulytemyliu » 05 янв 2015, 11:40

Добрый день приснился сон что я видела младенца мальчика его родила ка каета женщина потом появился второй младенец (мальчик) и их подменили потом смотрю што как бы это мой малыш он очен крупну для новорожденого он весит 6 кг и даже сидит сам а я за ним присматревала и передивала.
saulytemyliu

Повысить репутацию saulytemyliuПонизить репутацию saulytemyliu

Сообщение Tavina » 05 янв 2015, 21:18

Может здесь мне смогут растолковать сон, который снится мне уже более 10 лет с разной периодичностью. Во сне я руками двигаю предметы, ощущения очень реальные, предметы всегда разные. В основном вижу этот сон под утро, просыпаюсь и в руках ощущаю теплое покалывание. В последнее время, прямо во сне пытаюсь распознать сон это или явь :pardon:
Tavina

Повысить репутацию TavinaПонизить репутацию Tavina

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:03

"может ли это означать, например, что я до сих пор переживаю по тому случаю, когда любимый от меня ушел и вспоминаю и мониторю до сих пор все передвижения?"

Bifidi, я очень рада, что Вы уже сами понимаете схему толкования, я согласна с вами, фото как воспоминания. не думайте об этом- не притягивайте ненужное.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:09

Paradox я не практиковала медитацию, поэтому не отвечу на Ваш вопрос, хотя интуитивно догадываюсь что эффект от нее очень сильный. символов существенных тоже не увидела, может подскажете на что я должна была обратить внимание в Вашем сне? а ссылку не скинете на медитацию, я уже давно ярких снов не вижу(
ведь именно сейчас именно в этот период, перед Рождеством самые значимые сны снятся.. а я как всегда босиком по снегу.. во снах.. надо будет обувь повизуализировать.. давно она мне не снилась
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.