Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 29 дек 2014, 19:28

Лилианна, всё равно мне опять снятся автобусы, т.е. езда в них( и вот недавно опять объявился бывший, хочет как друзья общаться. и мне приснился сон, что мы с ним находимся у меня дома, целуемся и т.д., а потом я смотрю, а у нас дверь входная на распашку. я подбежала и закрыла ее на щеколду и мы остались вдвоем. что это могло бы значить? Я В СМЯТЕНИИ - ЧТО ДУМАТЬ...
bifidi

Сообщение bifidi » 29 дек 2014, 19:30

Лилианна, приснилось, что я с моим бывшим любимым (который до сих пор меня волнует) прогоняем мою соперницу - девушку, к которой он от меня ушел. знаю, что у них так ничего и не вышло и он стал со мной опять общаться. к чему мы ее прогоняли во сне? что это значит? ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО УЗНАТЬ((
bifidi

Сообщение Белая » 30 дек 2014, 17:24

Лилианна писал(а):
Белая писал(а):Лилианна,к чему снится брошь,которую я покупаю и прикалываю на кофточку?Спасибо.

Не со стороны сердца прикололи случайно брошь? И что за брошь - цветок или животное?

Лилианна,да,со стороны сердца и она в форме светлого жука.
Белая

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 18:13

Лекса писал(а):И я плачу, а в это время всходит солнце....А потом я уже одна иду по дороге и нож держу в руке , и думаю-ну я все равно своего добьюсь.

Какие бы события не огорчали Вас в личной жизни, Вы достаточно сильный человек, чтобы все выдержать и бороться дальше. Мужчина этот Вас особо не порадует поступками, злиться будете сильно на него.. Хотя, будут и моменты радости, сны ваши и эти и предыдущие настоятельно рекомендуют Вам обратить внимание и на других окружающих Вас мужчин.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 18:45

chaika писал(а):Что это? Мои нервы?

думаю да, поцелуи редко когда хорошее предвещают, разве что в прямом значении.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 18:51

bifidi писал(а):всё равно мне опять снятся автобусы, т.е.е езда в них

какое счастье, что Вам снятся автобусы, а не больницы, морги и кладбища, как другим к примеру. это активное развитие событий в вашей жизни, сон хороший, и похоже будете не только как друзья общаться)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 20:16

Karima писал(а):Приснилась сама себе в платке. Скорее - хиджабе (мусульманский платок) Сама его не ношу, но во сне он мне так шел..... смутил цвет - черный, но инкрустирован мерцающими разноцветными красивыми стразами и камнями.

я вижу по сну очень дорогого сердцу мужчину, по которому печалитесь

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 01 янв 2015, 20:17

Лилианна писал(а): сон хороший, и похоже будете не только как друзья общаться)

дай то Бог! спасибо, Лилианна, за толкование!
У меня последние полгода стали сниться либо вещие сны либо по толкованию буквально день в день исполняются, как-то немного страшновато, потому что стала угадывать почти наверняка предстоящие собития
bifidi

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 20:21

Волчица писал(а):Удивилась конечно,что такой сон,ведь в мыслях в меня другой

он может спокойно символизировать вашего настоящего, который в мыслях. смешение и наложение образов сна - привычное дело. с новым есть близкие отношения - потому что идет такая инфо по сну?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение трикитенок » 01 янв 2015, 20:24

Добрый день! Помогите, пож-та, растолковать сон. Мне приснился мой мужчина со своей любовницей. вроде бы он пьяный, говорит мне, что у него другая женщина и он выбирает ее (все это было 5 месяцев назад), при этом дарят мне баночку то ли варенья, то ли джема, по виду абрикосового. я во сне снова проживаю все эмоции (боль, слезы и т.д.). Соперница смеется и радуется и даже злорадствует. И тут я начинаю ползать по полу и собираю ее волосы. и из помойного ведра достаю ее отрезанную косу. Женщина изменилась в лице, испугалась, я проснулась Я сейчас стараюсь его вернуть, все так зыбко, непонятно. Вот и не могу никак разобраться. :)
трикитенок

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов